Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

CARенина

у меня позавчера такой день был. попали все! да и сама поплакать успела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

ВСем приветик!

С недельками воскресных позиков!

Irushka, Я уже 3 дня его не видела

это как? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчули!

Еленка81, Жемчужин@, Aliana, с недельками вас, дорогие! :flower: :flower: :flower:

Девочки ,а кто-то в июне планирует отдых вне дома? С перелетом? Меня муж запилил уже с этим морем, да и самой так хочется поехать... но как-то стремно, боюсь лететь.. Еще вот в прошлом году была история у какой-то дамы с родами в самолете на 30 неделе,кажется. В общем, кто что думает по этому поводу? Если на 26й неделе лететь, это не поздно?

я тоже мялась мялась, а на прошлой неделе решили ехать на юга, муж с старшей на машине укатят а мы с младшей на самолете полетим, 9 июняяяя поскорее бы. билеты на работе мне оплачивают любые по России поэтому мы летим бизнес классом :D , муж гварит - побалдейте там и почувствуйте все преимущества "царской" жизни :D :D , пока мы с старшей будем трое суток на машине пилить :D :D .возвращаться буду на 29 неделе тож самолетом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  С недельками!:)

Беременные гормончики это что то!;) Сама недавно так на напарницу налетела, а причина то в принципе пустяковая, благо она не обиделась!:D

Я вот тоже об отдыхе мечтаю, но наверно так и не решусь, дорогу плохо переношу, да и за малыша боязно. Поэтому отдыхать будем на даче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, а врач твой не против, что говорит? и вообще,перед поездкой какие-то спец.осмотры надо проходить? я своей участковой еще не говорила, не знаю,что она скажет на это, хотя она в целом настроена, что Б это не болезнь и не надо себя ограничивать до фанатизма. А моя платная Г гоорит, езжай давай и не думай... А перелет по времени длинный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, с недельками!

 

CARенина,

Ссылки скрыты.

 

mystery05,

bagema,

Еленка81,

Aliana,

//Настенька//,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  спасибо,дорогая! Очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галечка, я рада :)

Нам колясочку привезли, какая же она суперская! Правда я ее не фоткала и мы сразу ее моим родителям увезли. Но мы ее сегодня всяко-разно покрутили, все варианты люлек попробовали :) Уххх, так классно! Цвет как на картинке, светло серая с темно-серым. Смотрится нарядно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  С приобретением калясочки!:) ждем фото!

Девочки, я понимаю что рано еще, но все таки. Вы сумку в РД собираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, CARенина, OlgaSchh, спасибо за поздравления! :embrace::udachi: :udachi: :udachi:

Ссылки скрыты.

 

CARенина, тебя с недельками! :flower:

 

15

CARенина, Жемчужин@, сама вчера нервная и сегодня. Мой надеюсь понимает, иначе прибил бы давно. :D

 

Что-то замечаю, что стала быстрее уставать. Пошли сегодня гулять в парк, так через каждые 15 мин на лавочку садилась. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо. Есть фото с сайта, нашу я не фотографировала

Ссылки скрыты.

 

Цвет один-в-один. Выглядит нарядно, как-будто она белая с темно-серым :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик....на выписку как будете одевать малышей???? .....сентябрь месяц....я сейчас в северном городе...надумала обойтись без конверта и одеяла..хочу красивый комбинезончик и красивый ажурный пледик, мамуль свяжет...просто прелесть)))).....а ещё малышку хочу в люльку положить...что бы удобно ей было. А вот в комбинезон что брать??? Ситцевый и фланелевый наборчик (распашонка, чепчик, пеленка + памперс) или костюмчик? В нашем комбинезончике низ как мешок будет...без ножек)))

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, а врач твой не против, что говорит? и вообще,перед поездкой какие-то спец.осмотры надо проходить? я своей участковой еще не говорила, не знаю,что она скажет на это, хотя она в целом настроена, что Б это не болезнь и не надо себя ограничивать до фанатизма. А моя платная Г гоорит, езжай давай и не думай... А перелет по времени длинный?

врач разрешает так как по анализам прибавке и самочувствию все в порядке, спецосмотров никаких не надо - зачем накручивать и колупаться лишний раз, перелет у меня с пересадкой, два часа и потом через два часа еще полтора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, поздравляю!!мне кажется если я определюсь с коляской,с конвертом то остальное будет раз плюнуть:))

 

Расцветка супер,мне нравиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, спасибочки :))) А для меня самое сложное одежка на выписку и пр. в чем из РД забирать :)

 

Я в конвертиках, комбезиках и прочем вообще не ориентируюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач разрешает так как по анализам прибавке и самочувствию все в порядке, спецосмотров никаких не надо - зачем накручивать и колупаться лишний раз, перелет у меня с пересадкой, два часа и потом через два часа еще полтора.

я на 25 недельке летала из Баку в Архангельск с пересадкой в Москве. Никого ничего не спрашивала можно лететь или нельзя. Просто перед полетом сходила на узишку...удостоверилась, что все в норме...что ШМ в норме и внутренний зев закрыт...и все...полетела)))). Просто я переживала за то, что не все авиакомпании берут беременных на борт самолета...ну я Аэрофлотом летела...они до 36 недель не спрашивают справку от Г.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 25 недельке летала из Баку в Архангельск с пересадкой в Москве. Никого ничего не спрашивала можно лететь или нельзя. Просто перед полетом сходила на узишку...удостоверилась, что все в норме...что ШМ в норме и внутренний зев закрыт...и все...полетела)))). Просто я переживала за то, что не все авиакомпании берут беременных на борт самолета...ну я Аэрофлотом летела...они до 36 недель не спрашивают справку от Г.

я лечу газпромавиа и ютэйром у нас в нашей дыре иного нету транспорту :D , так как живота особо и нету в платьях тем более, просто культурно промолчу при посадке- чтоб меньше выслушивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, спасибочки :))) А для меня самое сложное одежка на выписку и пр. в чем из РД забирать :)

 

Я в конвертиках, комбезиках и прочем вообще не ориентируюсь :)

вот у меня тоже самое,я к конверту,как то слишком серьезно отнеслась хочу с кружевами с бисером:))),короче выбираю, как свадебное платье:)))хотя мне все говорят ради одного дня не стоит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Я вот тоже вся в думках, в чем выписываться с малышом из РД.:(

У свекрови свое мнение, чепчик, распашонка, пеленка и в одеялко закутать. По мне так что то простовато и не красиво.:( Пока еще не определилась по поводу выписки, но канвертик тоже не хочу.

 

Есть давольно симпатичные варианты тепленьких кастюмчиков на выписку. Вот только какая погода будет в сентябре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот против нарядный конвертов, в силу того, что куда в нем с ребенком ходить?!! я за комбезик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86,  Тоже считаю, что нарядные конвертики не вариант, после выписки и не куда одеть + ко всему еще и дороговато на один раз то.

Девочки, а вы как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик....на выписку как будете одевать малышей???? .....сентябрь месяц....я сейчас в северном городе...надумала обойтись без конверта и одеяла..хочу красивый комбинезончик и красивый ажурный пледик, мамуль свяжет...просто прелесть)))).....а ещё малышку хочу в люльку положить...что бы удобно ей было. А вот в комбинезон что брать??? Ситцевый и фланелевый наборчик (распашонка, чепчик, пеленка + памперс) или костюмчик? В нашем комбинезончике низ как мешок будет...без ножек)))

 

Я буду как и ты: комбинезончик и плед, а вниз - либо боди, либо человечка - в зависимости от погоды. Костюмчики неудобные: футболка выбьется из-под штанишек, а потом будет выпирать из комбеза, либо не заметишь этого, и пузо голым у ребенка окажется. Сверху мб носочки тепленькие надену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, и я за комбезик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня идея про конверт сразу отпала, потому что когда мы выписывались с сыном из роддома (10 лет назад)...этот конверт на 1 раз использовали...потом и больше не пригодился. так и передарили. Так и решили комбинезончик на выписку одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас такие красивые комбинезончики можно купить)) так что думаю мы тоже купим на выписку комбинезончик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...