Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

АННУШKА, в прошлую субботу приехали, в их планах было - вещи в камеру хранения и сами в гостиницу и искать квартиру/работу, а в итоге вышли с поезда с вопросом "а где машину припарковали?" ))

 

Юлия 2606, гормончики??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ань,я бы мужа накрутила,чтобы выгнал.Сама не стала бы свяяязываться,а то правда потом перекрутят и перевернут все вверх дном.Тебе не нужны негативные эмоции,пусть муж на себя их возьмет

 

уже больше недели!!!! всех в сад!!!Однозначно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, крутььь )) рады за тебя )) и мы ждем свои заслуженные 2 недельки в конце июня и декрет 5июля :JC_goody:

Любоник, Вот чувствую что придется... сейчас она вроде как на работу пошла какую-то обучаться... в среду будет уже вопрос ребром ставить... ээээхххъ, как пострадает моё эго - я не люблю когда обо мне плохо думают и еще хуже накручивают не поняв ситуации... не получится по ходу из этой песни выйти невиноватыми в их глазах....

 

Люди, какие мы все разные и у каждого свои тараканы... Надо все таки с детства учиться любви, скромности и взаимопониманию.... и терпению наверно )))))

 

Всем мил не будешь - кому-то и твоя доброта поперек горла встанет. Я бы сказала, что плохо себя чувствую и нет у нас, товарищи, денег: может поможете чем? Прибираться тяжело, готовить. А на еду - сразу бы скидывались пополам, если с одного стола едите. А маме мужа так и сказать - ДЕНЕГ НЕТ У НАС, все на ребенка потрачено. Захочет - пусть спонсирует, будет своеобразной платой за неудобства. А вообще оставить квартиру с ключами...эм....

а может и переехать потом к ним в квартиру в провинцию, а их в столице оставить. А что - в провинции воздух чище, там ребенку будет хорошо. К такому ты готова? :))

У меня все проще: мой дом - моя крепость -мои правила. А гости и совесть иметь должны. В общем, я бы на твоем месте не оставила это так, а то на нервной почве еще и родишь раньше времени (ттт). А родственники мужа поохают, посочувствуют и уедут. А свекровь еще скажет мужу твоему, что ты слабенькая какая-то, ребенка до срока выносить не можешь. Оно тебе надо?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это же ни подмыться спокойно, ни в туалет не сходить, ни переодется!!!Совести совсем нет у людей.Я максимум 3 дня гостей могу принимать,потом все-они мне в печенках сидят и видеть не могу.

 

ключи только через мой труп получили бы

 

я представляю как они в вашем нижнем белье без вас полазиют,ну так,ради любопытства!!

Изменено пользователем АННУШKА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мил не будешь - кому-то и твоя доброта поперек горла встанет. Я бы сказала, что плохо себя чувствую и нет у нас, товарищи, денег: может поможете чем? Прибираться тяжело, готовить. А на еду - сразу бы скидывались пополам, если с одного стола едите. А маме мужа так и сказать - ДЕНЕГ НЕТ У НАС, все на ребенка потрачено. Захочет - пусть спонсирует, будет своеобразной платой за неудобства. А вообще оставить квартиру с ключами...эм....

а может и переехать потом к ним в квартиру в провинцию, а их в столице оставить. А что - в провинции воздух чище, там ребенку будет хорошо. К такому ты готова? :))

У меня все проще: мой дом - моя крепость -мои правила. А гости и совесть иметь должны. В общем, я бы на твоем месте не оставила это так, а то на нервной почве еще и родишь раньше времени (ттт). А родственники мужа поохают, посочувствуют и уедут. А свекровь еще скажет мужу твоему, что ты слабенькая какая-то, ребенка до срока выносить не можешь. Оно тебе надо?

точно-точно! Разруливай сейчас ситуацию, пока не поздно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Потому что бессовестный! Вообщем, ситуация неоднозначная-можно закрыть глаза, а можно и не закрывать... Вот у меня не получается отпустить ее. Если вкратце, он в пятницу поперся на мероприятие, куда я не хотела, чтобы он шел. Думала, не пойдет, но.... Вообщем, обиды полные штаны(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Ссылки скрыты.

 

Неделек с недельками

 

Anna_Che-Lav, Ситуация конечно :think1: Ну тебе здесь много дельных советов надавали, так что следуй им и гони своих гостей взашей :fight:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :Hello:

привет!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я представляю как они в вашем нижнем белье без вас полазиют,ну так,ради любопытства!!

 

И по компу полазить - пароли-то наверняка сохранены, переписку почитать и пр. :))) Меня от одной мысли о том, что на моей кровати кто-то еще спать будет в дрожь бросает. Наверняка и секс на ней будет....фу, брезгливая я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, абсолютно не надо...

Ох спасибо девулечки, утешили меня добрыми бодрящими советами, мысленно окрепла и готова сносить стену своего безмолвия.... )) через мужа не хочу, он очень меня поддерживает и слова поперек не говорит, самого его это бесит больше, чем меня и я его гнев еще сдерживаю...

Будем решать что-то, попробую сегодня со свекровью поговорить... она тоже горазда подливать масло в "братский" огонек... думаю, что если она старшому скажет чтобы сами крутились, сами разрешения спрашивали и не трогали ее, то нам будет проще... так хоть обида на свекруху мою драгоценную не накопится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще со своим уже три дня одними междометиями общаюсь... Вот, выгнать думаю...

и не вздумай! неужто прям ВОТ ТАК виноват???

Девочки, я понимаю, что достают наши мужья иногда так, что и правда хочется и не видеть никогда, но поверьте не так хорошо с ними как плохо без них. Я очень долго была разведенной женщиной с ребёнком, плюс ещё и с сыном, которому очень нужен, и мне было очень тяжело. и морально и материально. А дитё в любом случае хочет, чтоб у него был папа, и не по выходным, а каждый день.

Всем доброе утро! Недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Ох спасибо девулечки, утешили меня добрыми бодрящими советами, мысленно окрепла и готова сносить стену своего безмолвия.... ))

 

Удачи тебе! И знай, что это ты делаешь для ребенка: от постоянного стресса малыш страдает побольше тебя, тебе и на работе достаточно. Аргументируй тем, что тебе: 1) тяжело физически, 2) тяжело материально, 3) плохо себя чувствуешь вообще.

 

Мы с тобой и за тебя!

 

Я в начале мая друзей принимала в квартире, 3 дня. Устала так, что потом 2 дня отсыпалась. И это при том. что они и посуду помогают помыть и за продуктами сходят и прочее. Сам факт присутствия чужого человека дома угнетает. Тишина и покой идеальны для беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Макара Алексеевича с 22 недельками

Ссылки скрыты.

Когда вижу 22-всегда вспоминаю "Русское лото" гуси-лебеди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И по компу полазить - пароли-то наверняка сохранены, переписку почитать и пр. :))) Меня от одной мысли о том, что на моей кровати кто-то еще спать будет в дрожь бросает. Наверняка и секс на ней будет....фу, брезгливая я

ну у нас диван гостевой, скрипучий, спят на своем белье, так что меня от этого не коробит - самим не стремно в таких условиях любви придаваться - пусть на здоровье наслаждаются, но только не забывают, что у нас собака считает этот диван своим и в их отсутствие по-любому там дрыхнет и роется ))

 

АХ даааа, наш пес в пятницу уже решил их выживать - проход к подоконнику ему перекрыли )))))))))) он раскидал по всей комнате их грязное белье, порвал упаковочную бумагу от посуды и съел килограмм конфет, заныканных куда-то ))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще со своим уже три дня одними междометиями общаюсь... Вот, выгнать думаю... :bye2:

 

Неее, выгонять не нужно. Пусть вину заглаживает - так пользы больше :)

 

ну у нас диван гостевой, скрипучий, спят на своем белье, так что меня от этого не коробит - самим не стремно в таких условиях любви придаваться - пусть на здоровье наслаждаются, но только не забывают, что у нас собака считает этот диван своим и в их отсутствие по-любому там дрыхнет и роется ))

 

АХ даааа, наш пес в пятницу уже решил их выживать - проход к подоконнику ему перекрыли )))))))))) он раскидал по всей комнате их грязное белье, порвал упаковочную бумагу от посуды и съел килограмм конфет, заныканных куда-то ))))))))))))))))))))

 

Так это пока диван. А уедите и ключи им оставите, к ним же в гости родители еще приедут. Где они спать будут? Тоже на диване? Вчетвером? Вряд ли. Кто-то наверняка на кровать переместится....

 

Еще и конфеты заныкали...мде:) Песику респект!:)

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Иришка, это все понятно, я сама без отца выросла и видела, как маме тяжело. Но иногда есть ситуации, когда наши любимый мужчины перегибают палку :( Я вот чесслово 5,6 лет тяну наши отношения, отдаюсь им полностью, но без ответной отдачи очень тяжело становится :cry: Тем более сейчас такой волшебный период в жизни и хочется идилии, хотя бы минимальной :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ой, смотри, чтобы со свекрухой не пролетела... Ну, не верю я в свекрух-союзниц. Если бы она хотела, то с самого начала приняла бы вашу сторону, а братика попустила старшого в его желаниях, а так... Да все равно, мы за тебя держим кулачки! Главное, начать, а там уже будем смотреть по ситуации, приходи поможем, если че))) И помни о малявке, она главнее всех!!!! Вперед-в атаку!!!! :razborki-85:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, спасибочки большое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

Мы сегодня на работе отгул взяли, всю ночь не спали, десна жуть как разболелась.:( В результате чудесным образом десна прошла, зато голова раскалывается.:(

На работе косо на меня смотрят и я дагадываюсь почему (еще бы женский коллектив!), а когда сегодня отгул брала и вовсе сказанули, что наглая, пользуюсь своим положением.:( Так неприятно стало. Благо работать еще 4 денечка и всеееее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! :)

Мы сегодня на работе отгул взяли, всю ночь не спали, десна жуть как разболелась. :( В результате чудесным образом десна прошла, зато голова раскалывается. :(

На работе косо на меня смотрят и я дагадываюсь почему (еще бы женский коллектив!), а когда сегодня отгул брала и вовсе сказанули, что наглая, пользуюсь своим положением. :( Так неприятно стало. Благо работать еще 4 денечка и всеееее!!!

 

Забей, типичная зависть. Завидуют уже от того, что ты 1) беременная, 2) будешь "отдыхать" 3 года в декрете, 3) с тебя сейчас спрос небольшой - устаешь много. Такой зависти еще много будет

 

Я вот чесслово 5,6 лет тяну наши отношения, отдаюсь им полностью, но без ответной отдачи очень тяжело становится :cry:

 

В смысле отношения тянешь? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, свекровь не то чтобы союзница, но угомонить ее пыл в плане разговоров за старшего сына надо... пусть поймет что он так сам ничего не добьется... она уже допросила Вову на работе для того место спросить, Вова то спросил, дал контакты, а брат сказал, что ему такая работа не нужна... мало платят...

 

 

Забей, типичная зависть. Завидуют уже от того, что ты 1) беременная, 2) будешь "отдыхать" 3 года в декрете, 3) с тебя сейчас спрос небольшой - устаешь много. Такой зависти еще много будет

 

вот причина всех косых взглядов на работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не вздумай! неужто прям ВОТ ТАК виноват???

Девочки, я понимаю, что достают наши мужья иногда так, что и правда хочется и не видеть никогда, но поверьте не так хорошо с ними как плохо без них. Я очень долго была разведенной женщиной с ребёнком, плюс ещё и с сыном, которому очень нужен, и мне было очень тяжело. и морально и материально. А дитё в любом случае хочет, чтоб у него был папа, и не по выходным, а каждый день.

Всем доброе утро! Недельчатых с недельками!

Вот в том-то и дело! У меня же это тоже второй муж (если так можно сказать, мы не расписаны). И тоже был развод, и тоже я жила с сыном одна (правда недолго). Конечно, тяжело, что там говорить! Никогда не скажу, что без них классно... Иногда до щенячьего визга хотелось к кому-то прислониться. И вот появился ОН! Все вроде бы шикарно, все устраивает, нежный, заботливый, сына не обижает, меня любит. Но вот вижу, что начали появляться первые ласточки... Вообщем, в некоторых ситуациях (которые являются для меня показательными) он начал вести себя точно так же, как и бывший. Наступать на одни и те же грабли ох, как не хочется снова! Я знаю, что он в жизни на меня не подымет руки, как бывший, но все равно есть какое-то сходство. Я не хочу снова проходить через все эти дрязги, я одному ребенку детство испортила, не хочу и второй его портить, лучше сразу выгнать((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Ну если в двух словах, то мне отношения всегда были больше нужны, чем ему. Ооооочень много я ему прощала. Другая нормальная, подчеркиваю нормальная :D, девушка уже давным давно бы плюнула на него :sorry: У всех есть проблемы в семье, но люди их обсуждают, пытаются решить, а у нас так, поссорились, на несколько дней он к себе перебирается (соседний дом) потом начинается смс переписка на разные темы (погода, природа и т.п) потом приходит и мы делаем вид, что ничего не случилось. Раньше меня это устраивало, а сейчас все таки хочется получать ответы на свои вопросы. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...