Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёнка_я:( Нет уж пускай своими силами справляется! :D Причем честно в сад больше фин вложений, чем "урожая"! Свекр и вовсе махнул на все это дело... Так что надеется она только на нас, а старший брат мужа вообще не появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Anna_Che-Lav, И слинг заодно опробует :D

ага )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правда! Как хорошо, что вы есть! А то ведь правда-выть хочется!!! Сижу и плякаю... На работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Вот что я придумала, если ты за неделю со своими гостями не "разберешься", то мы к тебе всей болталкой приедем в гости, как мы уже поняли-не выгонишь же :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, не плакай ))) 1253302897_c25.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,не плачь подумай о своей крохи!МЫ ВСЕ С ТОБОЙ!

post-163232-0-25174300-1369641637.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Вот что я придумала, если ты за неделю со своими гостями не "разберешься", то мы к тебе всей болталкой приедем в гости, как мы уже поняли-не выгонишь же :D

 

Собака с ума сойдет столько конфет искать))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Вот что я придумала, если ты за неделю со своими гостями не "разберешься", то мы к тебе всей болталкой приедем в гости, как мы уже поняли-не выгонишь же :D

 

ооо, давайте )) как раз еще мама моя 11июня приезжает, помогать со сборами в отпуск и сопровождать меня в неблизкой дороге ))))

Всем селом выживем гостей )))

С меня стол, с Вас недолгие гости )))) а то мне в отпуск 15го уезжать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav:D Но мы то не в те времена живем!:D

Юлия 2606

А мы заранее!;)

Не спала всю ночь, голова трещит, сообразить не могу!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака с ума сойдет столько конфет искать))))))

не сойдет )) он ищейка прирожденная, мы так поняли он давно свой план вынашивал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  поплакать можно, но не сильно)))) а ты проанализируй, может ты сама как то провоцируешь такое же поведение? И что то надо изменить со своей стороны? Какие то поступки в определенные моменты? Где то может на шею себе сажаешь или наоборот в чем то слишком самостоятельность включаешь?

 

 

не сойдет )) он ищейка прирожденная, мы так поняли он давно свой план вынашивал )))

 

Может , они конфеты для твоего же блага прятали?))) знают что беременным сладостей нельзя и за весом следить надо, вот и пожалели тебя - а то сидела и смотрела страдая на эти конфеты))))) я б еще и поблагодарила бы о такой заботе обо мне)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, давайте )) как раз еще мама моя 11июня приезжает, помогать со сборами в отпуск и сопровождать меня в неблизкой дороге ))))

Всем селом выживем гостей )))

С меня стол, с Вас недолгие гости )))) а то мне в отпуск 15го уезжать )))

Ну как знать, как знать (насчет недолгих) у нас у всех декрет на носу, так что времени у нас много будет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Голова моя садовая! Вот у кого неделечки то сегодня!:D

С НЕДЕЛЬКАМИ!;) Растите здоровенькими и рождайтесь в срок!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, СПАСИБОЧКИ :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, да я особо не падка на сладости ))) в меру кушаю и то без особого удовольствия ))

 

Алёнка_я, ох блин точно ))) но вы в одном со мной положении и с пониманием отнесетесь ))) борзеть вобщем не будете ))))

 

Мама Юля))), с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, А теперь представь, что у нас у всех гормончики шалят иногда, так что тебе "дешевле" будет нам отчетт написать, что гости съехали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ой как я тебя понимаю...у нас тоже родственники беспардонные, приезжают вдесятером (у родителей дом 2-хэтажный), живут в свое удовольствие. мама кастрюли 5-литровые еды варит 5 раз в день, ни одна тварь посуду за собой не помоет, постель не заправит, продукты не покупают, да вообще ничего не делают..потому что у них ОТПУСК. они отдыхают...а мы рабсила, после отъезда еще месяц находим по двору брошенные полотенца в траве. сейчас папа еще дом новый постороил в деревне, откуда он родом. те расчитывают в этом году в этом доме поселиться, правда в этом году поменьше народу собирается ехать, они не спрашивают разрешения, просто извещают, какого числа их встретить с поезда. в общем я тоже вся уже в предвкушении)) сестра мне тут пишет, что приедет с мужем, дочкой ко мне лично погостить..я уже в ужасе!!! срач в квартире и куча грязной посуды мне в июле обеспечены((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, это точно! )))

Кстати, в свое оправдание вспомнила такой факт - в сентябре мы с мужем ездили в отпуск к нему домой, а на тот момент мой младший брат только поступил в Питер учиться и поселился в общаге (кстати мог бы и нам на шею как самый нежный упасть), дак и он и моя мама просили тоже оставить ключи, чтобы ему было где отдохнуть от общаги, хоть в туалет и душ сходить нормально, мы отказали... в итоге он сказал спасибо и что если бы мы ему оставили ключи, то он бы не смог прижиться с первых дней в общаге и стать самостоятельным, к моменту нашего возвращение он уже сам выучил весь город, подружился с ребятами с блока и нашел себе дешевские магазины рядом с общагой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я прекрасно понимаю ,как сложно высказать всё в лицо(( папа еще не может ничего им сказать ,потому что я жила у тетушки 3 года (хотя что я там жила, ночевала только... работа-учеба...уходила в 8 утра, приходила в 11 вечера), но всё равно м им теперь по гроб жизни обязаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, О! Сейчас в новостях увидела, что у вас День города! Крутоооо! Гулять пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мда ужжж )) крепись ))

Я от части сама виновата )) хочу большую семью )) много детей и внуков в будущем ))) крепость построить для всех ))

Но я то все таки вижу это в таком свете, что все друг-другу помогать будут, а не только мы всем )))))

 

Мужа порой сама уговариваю навестить двоюродного брата, жена которого даже чаю не предложит, а потом еще и сплетни про тебя разведет )))))

 

Anna_Che-Lav, О! Сейчас в новостях увидела, что у вас День города! Крутоооо! Гулять пойдете?

ой, я бы предпочла такой вариант - гостей отправить погулять, а самим отдохнуть в тишине, может даже телик посмотреть, а не из-за стенки фанерной перед сном послушать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, А сестренка не помогает тебе по дому, когда приезжает?

 

Anna_Che-Lav, Ну вот и отправь их на празднования смотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,надо немного наглости набраться!я вот в последнее время в полушутку-полусерьезно отправляла всех в магаз, типа гости дорогие не пора ли вам в магаз сходить, а то кормить вас уже нечем..заглядываешь такая в холодильник..."ох, ну и жрать же вы, гости", и по поводу уборки-готовки можно сказать спокойно "сегодня ваша очередь"

 

Алёнка_я, не знаю даже как она себя вести будет((( она может быть иногда очень хитрой и косить совсем под дурочку. да и мужа ее я видела всго пару раз. а мне в своей квартире хочется ходить без трусов-лифчиков, а тут ..не вздохнуть-не пернуть (извините за выражение)

Изменено пользователем ruziabestia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, Так она и с мужем еще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...