Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

знаете девочки есть хорошая поговорка, на елку влезть и жопу не ободрать. Или решать все сразу, все равно при любом раскладе хорошими не будешь, но свое здоровье и нервы дороже. Если и дальше будете молчать, то ничего не изменится, они считают что это все в порядке вещей вы молчите, а они думают что все так и должно быть. Хорошими вы при любом раскладе не будете так что решать надо что-то сразу, или молча терпеть или все сказать, но тоже без скандала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

ага и с маленьким ребенком (она вообще с дочкой приезжала, когда той было полгода, за 1000 км, в машине, где ребенка не развернуть нормально-не переодеть), потом через три дня после приезда вспомнила, что ей прививки надо делать, типа везите меня обратно. в общем полный неадекват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какая красота у нас 51 мальчик уже :D :D :D

Изменено пользователем Мама Юля)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, вот про вздохнуть и пернуть это точно....

То блин газов полный кишечник, то запор, то понос.... и все это приходится то держать в себе, то на всю громкость музыку включать, то еще что-то, короче неудобняк жуткий... на днях запорик меня атаковал ((( вот уж не знала как сидеть и простите.. тужиться, когда за дверью то он то она в холодильнике шарятся...

Тут еще есть один туалетный аспект... ТБ уходит по рулону в день, причем мы уже купили рулон 2 в 1! )))))

 

Девочки какая красота у нас 51 мальчик уже :D :D :D

за невест драться будем ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, Ну будем надеяться, что в твоем положении на все таки домашние обязанности возьмет на себя :)

 

Anna_Che-Lav, :hohot::hohot::hohot: Так они еще и засранцы :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia,  Повезло тебе с родственничками!:( И как только у них наглости хватает ехать в отпуск к беременной в дом?!

Я б на порог не пустила, хотя в принципе гостеприимная, но не в нынешнем положении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, думаю девочки догонят,там еще не все отписались :D я когда сына рожала ,нас в роддоме было 20 человек из них родили 19 мальчик и одна девочку :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, засранцы, которые не знают, что ТБ покупается в магазине и вешается на держалку специальную )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ну вот у меня такая семья, что даже если на пару часов в гости приезжают, я просто лежу, а они и приберут, и в магазин сходят и есть наготовят :) Еще и миллион раз уточнят, что мы с Сереженькой хотим съесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, я становлюсь сварливой старухой, когда ко мне гости приезжают, тем более такие)) главное на мужа не срываться) буду наглее, чем она, кто кого перенаглеет, тем более она перед мужем своим по струнке ходит, буду расчитывать ,что ей перед мужем будет стыдно ничего не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, сочувствую тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, засранцы, которые не знают, что ТБ покупается в магазине и вешается на держалку специальную )))

А ты как в старые добрые времена газет нарви кусками :D Может поймут намек, что надо бы купить рулон-другой :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Здорово! Вот это я понимаю родственники!:) Все для тебя сделают!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален тогда прийдется сантехника вызывать, они газетами унитаз забьют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Ну судя по рулону в день-это да, только вот Ане придется еще и из соседних почтовых ящиков газетки подворовывать :D Так что сантехник+позор ворованных газет выходит дороже, чем рулон :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Ну судя по рулону в день-это да, только вот Ане придется еще и из соседних почтовых ящиков газетки подворовывать :D Так что сантехник+позор ворованных газет выходит дороже, чем рулон :D

 

Может у себя они на еде экономили, а тут решили за чужой счет отъесться как следует. А если много поглощается, то потом много и выходит :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, приветик! Поздравляю! :flower: :flower: :flower: И как оно работается? :D

 

Anna_Che-Lav, приветик! Я в шоке от таких гостей! Ни стыда ни совести ни понятия приличия хоть какого-то. Ну неужели не видят? Раз они так по свински, так и вы также. Тебе не надо с ними разговаривать, родня мужа, пусть сам говорит. А то потом тебя виноватой сделают. :Crazy::flower: Удачки тебе в решении этого вопроса и пусть муж разговаривает, тебе нервничать нельзя. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А свекрови тоже странные бывают. Моя подруга была замужем за младшим сыном, которого не любят - все старшему всегда отдавалось. Так свекровь старшему сделала евро ремонт за свой счет, купила дачу и тоже на старшего записала, а младшего попросила помочь ей в постройке дачи для старшего. Так и сказала: "нужно помочь нам в этом деле. Дача отойдет брату твоему, но ты сможешь сюда приезжать и останавливаться иногда" (когда брат разрешит). И получается, что материально в дачу вкладываются свекровь и младший сын, а старший сын ее просто получает, сам он ничего делать не будет, т.к. по словам свекрови же "он не хочет". И деньги на свою же будущую дачу он не дает. А младший сын и рад угодить. Раньше моя подруга хоть ка-кто сдерживала подобный альтруизм ( все ж у них своя семья и ребенок есть, да дачу можно было бы и себе кпуить), а теперь, после развода, младшего крутят как хотят (кстати развелись из-за свекрови же и того, что моя подруга была не достойна ее сынули). Видимо, она мешала деньги из младшего выкачивать ради старшего. А старший, кстати сказать, здоровенный лоб, работает, не инвалид, женат. Просто очень ленивый и залюбленный мамой вдоль и поперек

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :flower:

 

оперативненько прочитала вас пока время на работе есть))) Ох не знаю, у меня например на лице все всегда написано, я не умею скрывать эмоции, если мне что-то не нравится/бесит - не трудно догадаться)) А вообще можно по-хитрому какие-то неудобства для долгоиграющих гостей посоздавать. Хотя конечно таких людей трудно прошибить чем-то, наглость второе счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :flower:

 

оперативненько прочитала вас пока время на работе есть))) Ох не знаю, у меня например на лице все всегда написано, я не умею скрывать эмоции, если мне что-то не нравится/бесит - не трудно догадаться)) А вообще можно по-хитрому какие-то неудобства для долгоиграющих гостей посоздавать. Хотя конечно таких людей трудно прошибить чем-то, наглость второе счастье.

 

С неудобствами тут уже советов много: оплата счетов, покупка продуктов и прочего. Но гости и туалетной бумаги покупать не хотят. Остался только вариант записанного собакой дивана (но вот собака, судя по всему воспитанная, и писать пока отказывается) и пустого холодильника, вот только продукты прятать придется. Но тут может быть не состыковка: "шкерных" мест в квартире не так уж много, да и те заняты конфетами гостей - чтобы хозяева не объедались, им же нельзя сладкое :D

 

Так что ждем новых предложений:))

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а подскажите как линеечку прикрепить, что то никак не разберусь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарсения, Скопировать код линейки и вставить ее в настройках в подписи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  Вспомнилось про "шкерить продукты". Было время, когда жили со свекровью под одной крышей, продукты покупали, счата за квартиру платили и еще в добавок кредит свекра оплачивали. Им ведь тяжело! Так вот стала я замечать, что продукты из холодильника попросту куда то деваются, вечером затарились, а на утро ничего нет! :o Как выяснилось свекровь у нас очень запасливая, хлеб под диваном хранила,сахар на загатовки отсыпала, а калбасу в зимнем холодильнике хранила "чтоб надольше хватило"!:D Недолго мы это терпели и сьехали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, :D забавно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...