Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

так пусть припугнет что на свою запишет!

Нужно своему сказать... Представляю... А я еще после развода оставила фамилию мужа, теперь родится лялька и тоже будет на фамилии бывшего... А еще лучше сказать, чтобы брал мою фамилию, если доживем до ЗАГСа, а с учетом того,что мой теперешний "муж" начальник моего бывшего, да придет на службу с его фамилией... ОООО!!!! Хотела бы я на реакцию всех там присутствующих посмотреть... А что.. Тоже вариант. И мне документы не менять))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Мама Юля))), я перед походом к свекрови губы надула, говорю мужу - она опять будет живот трогать, он говорит, не боись, я скажу. И что ты думаешь, конечно же полезла, и он, молодец такой, ничего не смог придумать, кроме как - маман, не трогай пузо, она не любит! я там наверное покраснела от такого откровения, мог бы че-нибудь другое сказать. Ладно, если бы это сработало.... нифига - свекровь на это ответила - А я тааааак люблю! :D жопааааа :D в довершении всего бабушка мужа еще пыталась ПОСЛУШАТЬ живот. ( притом заявление мужа она тоже слышала) Чего, говорю, услышать то хотите? Она говорит - ну толкаться должна же в ответ. Я - нифига она вам ничего не должна :D Короче, никакие откровенные мысли по этому поводу в моем случае к сожалению не прокатывают. Остается только сократить по минимуму такие встречи.

вот и я пытаюсь поменьше видеться!у меня мама перед тем как потрогать спрашивает,а этой типо все дозволено!скажу своему если не поговорит,вообще перестану в гости ездить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так пусть припугнет что на свою запишет!

Запугами делу не поможешь! Он потом это припомнит и корить девченку будет, а им ведь жить вместе, детей ростить! Надо чтобы он сам осознал, что скоро сын родится и пора бы уже и расписаться! Тащит против воли в ЗАГС не дело, не жизнь получится. Но это мое мнение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно своему сказать... Представляю... А я еще после развода оставила фамилию мужа, теперь родится лялька и тоже будет на фамилии бывшего... А еще лучше сказать, чтобы брал мою фамилию, если доживем до ЗАГСа, а с учетом того,что мой теперешний "муж" начальник моего бывшего, да придет на службу с его фамилией... ОООО!!!! Хотела бы я на реакцию всех там присутствующих посмотреть... А что.. Тоже вариант. И мне документы не менять))))

:D и я хотела б на такое посмотреть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бессцеремоная это точно!она меня иногда просто из себя выводит!я когда сына родила они приперлись встречать ,а потом и домой к нам!мои сразу посмотрели и домой свалили,а его нет!я закрылась в комнате так как отдохнуть хотела и все болело,они все время прорывались в комнату!потом я грудью кормлю свекровь запирается,я охирела просто,а она я что сисек не видела!муж ей высказал,а она истерику завела с топотонием ногами!

во, больная баба!!! Гони ее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), пусть топотит у себя дома, разворачивайся и уходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запугами делу не поможешь! Он потом это припомнит и корить девченку будет, а им ведь жить вместе, детей ростить! Надо чтобы он сам осознал, что скоро сын родится и пора бы уже и расписаться! Тащит против воли в ЗАГС не дело, не жизнь получится. Но это мое мнение.

а как ей быть в неизвестности!мужик должен брать на себя отвественность,а не так хочу не хочу!а как ей беременной все это ...она же переживает!я сама беременная замуж выходила так мой сам меня туда тащил!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Так не тяну же, сам позвал, а теперь в отказ пошел. Понятно, что теперь и я не особо этого хочу, после его отказной, но обида то осталась. Я почти 3 месяца жила с этими мыслями, платье выбирала, фотографа, кольца ходила смотреть, а тут такой облом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ооо ужасти!! я бы от такой свекрови в самом темном уголке квартиры ныкалась, вместе с дитём и пузом...

Как же я люблю свою за то, что она живет за 2500км от нас! Не только конечно за это, но все же, это огромный плюс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во, больная баба!!! Гони ее!

так мой обищал,что их не будет!в этот раз думаю будет тоже самое,планирую поставить замок в спальню и закрыться!

Мама Юля))), пусть топотит у себя дома, разворачивайся и уходи

она привыкла что сыновья и муж все капризы ее выполняют,а на мое мнение всем насрать!мужу говорила как так маман важнее меня и ребенка!он начинает беситься и кричать не трогай мою мать и обижается!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Я бы сказала конечно, но если я это сделаю-то это 100% крах и конец отношений будет, а я пока не уверенна, что готова к этому.

Юлия 2606, Помню передачу "Клуб одиноких сердец" - надо и нам такой же, только без сожжения мебели :D

да ладно тебе мелочиться! Давай с мебелью) Мою давно пора сжечь)))

 

Жемчужин@, Так не тяну же, сам позвал, а теперь в отказ пошел. Понятно, что теперь и я не особо этого хочу, после его отказной, но обида то осталась. Я почти 3 месяца жила с этими мыслями, платье выбирала, фотографа, кольца ходила смотреть, а тут такой облом :(

хи-хи! Я тоже выбирала((( Теперь вообще ничего не хочу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ТАКс, по ходу и мы к Вам всей беременной болталкой приедем Вашему мужу будущему мозги вправлять! ))) Что это за ребячество какое-то, передумал он, может еще спермик обратно себе в яйцо утянет??

Да и вообще, тут даже не в кольцах и ЗАГСах дело, а в том что у Вас будет ребенок, ему нужна настоящая крепкая семья и оба родителя, чтобы он рос в любви и понимании, видел как отец-настоящий мужчина-помогает маме, как мама заботится о них двоих... Как-то не по-мужски это все...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе мелочиться! Давай с мебелью) Мою давно пора сжечь)))

Ну гулять, так гулять, давай с мебелью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юль ну и плюнь, мужу ничего не высказывай по поводу матери, а сама спокойно ей скажи что ты не хочешь чтобы трогали а будет истерить спокойно собирайся и уходи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ххиии, тут вспомнила анекдот вчерашний, нам всем в тему:

 

"Папа, а правда, что я до рождения жил у мамы в животике 9 месяцев?

-Ага сынок, и до этого еще 34 года у меня в яйце!" ))))))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ооо ужасти!! я бы от такой свекрови в самом темном уголке квартиры ныкалась, вместе с дитём и пузом...

Как же я люблю свою за то, что она живет за 2500км от нас! Не только конечно за это, но все же, это огромный плюс!

вот и я думаю,как хорошо у кого они далеко,а моя в 10 минут от нас живет :( денег у них много внуку ничего не покупают и не дарят,зато все время просят его у себя оставить,я им говорю что нет и точка!а свекровь мне как то заявила вот родишь второго,а нам Данечку отдашь!я чуть в обморок от такого не упала!я ведь для себя и мужу рожаю,а не для того чтобы кому то отдавать своих детей! :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Ален, ты не растраивайся так! Давай подумаем, в чем причина отказа? Может сейчас он не готов, а через месяц будет просить тебя выйти за него! С другой стороны во всем есть свои плюсы, кто то свадьбу после родов делает, а кто то всю жизнь живет душа в душу без штампа в паспорте! У вас скоро родится долгожданный малыш, муж рядом с тобой, а значит все хорошо!;) И на свадьбе твоей мы обязательно погуляем!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Спасибо, солнышко! Вот этим и живу, точнее только тем, что у меня будет долгожданный сынок :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, правильно делаешь,сам потом за вами :mama_: бегать будет,чтобы в ЗАГС отвести!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален все будет хорошо, не расстраивайся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, По поводу спермика-я сгоряча сказала, что ребенка сделать не тяжело, а вот нести потом ответственность-это другое дело. Так он так обиделся на эти слова! Мол я для ребенка все куплю! А дело то не в деньгах ((( Я и сама в состоянии купить все ему (кроме квартиры конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ТАКс, по ходу и мы к Вам всей беременной болталкой приедем Вашему мужу будущему мозги вправлять! ))) Что это за ребячество какое-то, передумал он, может еще спермик обратно себе в яйцо утянет??

Да и вообще, тут даже не в кольцах и ЗАГСах дело, а в том что у Вас будет ребенок, ему нужна настоящая крепкая семья и оба родителя, чтобы он рос в любви и понимании, видел как отец-настоящий мужчина-помогает маме, как мама заботится о них двоих... Как-то не по-мужски это все...

и ко мне тоже приезжайте! с собаками можно... Вправьте и моему мозги, что меня нужно слушаться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Спасибо большущее! Innana, Спасибочки!

Вы уж простите, что внесла негатив в болталку нашу, просто и поговорить не с кем, единственная подруга улетела на месяц, а семье так вообще не знаю, как сказать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас получил от него СМС-ку "Масенька! Ты самая любимая..." и.т.д. А вот в душе ничего не шевельнулось даже(((И вопрос напрашивается-что значит САМАЯ любимая? Из кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...