Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

ха-ха. давно не встречала я людей, которые едят колбасу)))) думала, только пенсионеры советской закалки на это способны!

а тут на тебе - беременные!

Под действием гормонов кровь у нас и так сейчас загущается!

к сведению: употребление животных жиров, а тем более технических* которые сечас почти 100% в колбасе и сырах продаваемых в россии, грозит тромбообразованием. А тромбы на ранней стадии беременности, и даже мелкий сосуд может оставить без питания пол плаценты например.

Густая кровь, тромбы - это главная причина прерывания беременности на раннем сроке.

Думайте головой, что вы едите.

Больше жидкости, овощей и фруктов.

Никаких колбас, сыров, майонезов и консервантов!

 

мне кажется погорячились Вы с этим ответом... а как же сыры домашние творожные и фета, которые являются богатым источником кальция и плюс еще диетичные, и уж никак не вредны беременным. все должно быть в меру, в том числе и овощи с фруктами... а на счет колбас.. я не знаю какие колбасы у вас продаются, но у меня нет ни одного знакомого НЕ пенсионера, который бы побрезговал съесть хорошую сырокопченую или сыровяленную колбасу.

Изменено пользователем okksss
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

записалась на узи на пятницу, будет 6н. 3д.

пойдем вместе!!я тоже на пятницу записалась 6 нед и один денек будет,это максимум сколько стерпела))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, у нас плохие колбасы! постоянно передачи показывают, из чего они сделаны.... мы уже давно их не покупаем, только иногда на праздник какой побаловаться сырокопчененькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, почему только по праздникам? потому что дорого или потому что отрава?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, потому что отрава)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется меня только в детстве в деревне у прабабушки не отравой кормили :D

Пс.. Я ем всё!))Что выглядит аппетитно и имеет боле мене приличный состав))))))

Изменено пользователем Oluscka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы стараемся более-менее кушать здоровую пищу, у мужа с поджелудочной бывают проблемы у меня с желудком старые клячи и ребенок маленький а ест за общим столом. В основном супы без поджарки, котлеты в духовке, салаты с растительным маслом, фрукты стараемся все время покупать, с утра кашу варю малому и сама иногда ем, сейчас компотики варю сыну - пьют все)

Старшая только любит всякие вредности из-за этого очень мало ест, ей хочется пожирней да послаще))) конфет вон на новогодние праздники натрескалась и коркой покрылась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется меня только в детстве в деревне у прабабушки не отравой кормили :D

 

это точно))))) щас и огурчиков с помидорками настоящих можно купить только в деревнях где нибудь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, мы на 4-х сотках в садовом товариществе выращиваем))) Вся Россия так живет :sorry: ну или большая часть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, да я вот тоже думаю - у нас балкон огромный - надо бы там пару грядок разбить))))) а то что без толку место пустует)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Принимайте к себе. Жду четвертого малыша. ПДР 1 сентября, акушерский срок 7 нед 3 дня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul0404, Добро пожаловать !!Устраивайся поудобнее :):girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul0404, Четвертого!!!!!)))) Вот ты молодец ))) и папа ваш молодец!)))) Добро пожаловать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul0404, приветик, ну ты просто мама героиня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажу историю,потому как не знаю как правильно реагировать...Была у меня лучшая подруга,знаем друг друга больше 15 лет,Любили друг друга до обожания,пока она не вылетела из универа.Потом у нее появились другие друзья, был момент когда она залетела-она звонила мне и знала только я,Пару месяцев она ревела у меня на плечея поддерживала ее,но она сделала аборт,потом плакала уже я,переживала за нее..Стали реже видеться,я узнаю,что она стала вести неправильный образ жизни,торговать собой.Пару лет я просила ее измениться,встать на верный путь,угрожала ей даже что расскажу родителям,но ничего не помогало,ею было сделано еще пару тройку абортов,она уже не было той лучшей подругой,стала грубой,нахальной,набралась от того контингента словечек,выходок,манер (причем у нее семья более чем приличная),Я все равно приглашаю ее на свадьбу,в этот же день мы улетели на отдых,а она рассказала моим родителям,что остались праздновать и родственники,что я плохая,что мы разведемся через пару месяцев, и много неприятного,все были в шоке от моей Свидетельницы. По скайпу передали это все на отдыхе, я ревела,было обидно,я не верила что она могла так поступить.. Потом через пару месяцев она узнает от меня что я беременна(В прошлом году),на что ни поздравлений,ни звонков больше не было,так раз в месяц как дела,У меня Была ЗБ,на что она сказала,ну значит не судьба.Она начала встречаться с МЧ В итоге,побыли у них на свадьбе,Я за нее счастлива,и тут она мне звонит и говорит что беременна и не спрашивает как у меня дела,как только я ей чуть не проболталась( И СЛАВА БОГУ),что беременна она успела бросить трубку типа ей некогда,и слава богу не успела.Прошло пару недель,она не звонит,Сегодня,начинаются ее звонки около 5 -7 раз ,я не стала брать трубку,потому что обидно девочки,что я за нее столько напереживалась,а от нее не получила ни грамма сострадания, ни дружеского тепла,ни поддержки,а внутри только обида,так вот пару минут назад она мне прислала сообщение " У меня двойня" и всё девочки,ни звонков больше,ни как у меня дела,хотя она знает,что я пережила,как мы тоже стараемся.Я даже не знаю,что во мне сейчас играет,то ли зависть,то ли боль,все в перемешку,Лучше бы я ее никогда не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, папа как раз и постарался)))) ну героиня, не героиня, самой страшновато!!! Девочки, кто третьего ждет, мамам уже сказали? Я даже не знаю как и сказать, молчать до последнего буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, прости, конечно, но таких людей надо отсеивать. не твое это. не знаю, что она хочет тебе доказать, зачем ТАК хвастать, но лучше забудь ее. игнорируй ее звонки, смс. она же не дура, сама поймет, что вела себя, мягко говоря, плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, мои @@@ на узи.

я и так запахи все чувствую, а сейчас жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, мои @@@ на узи.

я и так запахи все чувствую, а сейчас жесть.

вооо, у меня то же самое! прям в два раза все вонючее, чем прежде!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, везде ищи плюсы,появятся новые,еще лучшие друзья.у меня вот тоже была подруга,я всегда за нее переживала,всегда ей помогала и финансово и словами и не замечала что она мной только пользуется,когда я забеременела первый раз это было октябрь 2009,а она так получилось забеременела в ноябре 2009,узнала об этом она только 9 декабря в день когда у меня обнаружили замершую беременность,мне в этот день делали чистку,а она думала об аборте,так как забеременела не от мужа своего,я вышла из больницы и капала каждый день на мозг ей чтобы она сохранила малыша,и я победила,))чему очень рада,я обещала ей помогать,в итоге всю беременность я с ней была,все я купила для малыша на первое время,мне было не жалко,я покупала как для своего,потом она родила,начала на меня его все чаще и чаще спихивать,а мне за радость))потом мы вместе поехали отдыхать в калининград и там я поняла что ей нужно только от меня деньги((((((я приехала домой и начала с другой девочкой общаться,сейчас мы лучшие подруги и у нас между первыми малышами разница 17 дней и сейчас будет разница месяц))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, К сожалению так бывает, что у дружбы есть свой срок. В основном дружба существует пока есть общие точки соприкосновения. Вы с подругой по жизни разминулись в интересах ,в образе жизни, территориально наверняка. Могу сказать, что тех отношений уже не вернуть, будут теперь новые интересы, новые подруги. Правда я теперь ,по прошествии не одного такого расставания ,подруг стала называть приятельницами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, дня два у меня не было тошнотиков, я радовалась. оказалось, зря. сегодня ближе к вечеру опять началось. фуууууу. мутит, подкатывает, но не рвет. :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токсикоза не было ни в первый,ни во второй раз. Надеюсь,что и в этот раз ничего не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сходила я в ЖК к Г....На кресло меня все-таки загнали и мазок взяли-врач сказала не бояться!И на живот понадавливала-скказала срок 6-7 недель наощупь.....Надеюсь не навредили мне,но сейчас ничего не болит и не мажет ТТТ......Еще дали мне направление на УЗИ(там же в ЖК) в эту пятницу,т.к. то УЗИ что я в частной клинике делала-там не расписано ничего.....Как думает не вредно так часто?А то я же только 6.01.делала,а теперь 18.01 назначили в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, все будет хорошо.а ты в какую консультацию встала?где териториально находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...