Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Юлия 2606, Так, ну это ты ведь сама поимаешь, что одна и единственная ;) Так что ответь ему "Целую" и миритесь уже :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Мама Юля))), Спасибо большущее! Innana, Спасибочки!

Вы уж простите, что внесла негатив в болталку нашу, просто и поговорить не с кем, единственная подруга улетела на месяц, а семье так вообще не знаю, как сказать :think1:

я тоже сегодня негативная.Так я уже три дня терплю, чтоб вам нервы не мотать-и вот-не выдержала((

 

Юлия 2606, Так, ну это ты ведь сама поимаешь, что одна и единственная ;) Так что ответь ему "Целую" и миритесь уже :embrace:

да нет у меня желания мириться. В том-то и дело((( Что-то поломалось((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, По поводу спермика-я сгоряча сказала, что ребенка сделать не тяжело, а вот нести потом ответственность-это другое дело. Так он так обиделся на эти слова! Мол я для ребенка все куплю! А дело то не в деньгах ((( Я и сама в состоянии купить все ему (кроме квартиры конечно)

во-во как я и написала ранее самое главное для ребенка:

Да и вообще, тут даже не в кольцах и ЗАГСах дело, а в том что у Вас будет ребенок, ему нужна настоящая крепкая семья и оба родителя, чтобы он рос в любви и понимании, видел как отец-настоящий мужчина-помогает маме, как мама заботится о них двоих...

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/41085-boltalka-puzikov-sentyabrya-2013/page__st__21720#ixzz2UUFbqZMM

 

Юлия 2606, из всего на свете конечно же )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, обязательно!мы с тобой!не грусти тезка :flower:

Алёнка_я, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален мы здесь все и собрались чтобы делиться своими проблемами и переживаниями))

 

Юлия 2606, Юль заканчивай выделываться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, обязательно!мы с тобой!не грусти тезка :flower:

Алёнка_я, :flower: :flower: :flower:

1.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ,я все выходные не заходила на форум, теперь сижу перечитываю, даже некогда покушать...

Алёнка, может у него какие-то свои соображения на этот счет? сидит может гояет свои мысли какие-то по поводу свадьбы, денег, родственников, может о тебе как раз и думает. что тяжело будет к примеру. В общем не зная ситуацию изнутри не взялась бы ее судить. я своему сказала ,что меня нельзя расстраивать и всё должно быть как я хочу (по поводу свадьбы). А еще вт мне почему то кажется, что если вы не в браке, то его будут в свидетельство о рождении ребенка не просто так вписывать, раньше по-моему была процедура усыновления. сейчас вроде попроще, но я бы на месте будущего отца задумалась, не взбрыканет ли моя благоверная.

а еще у меня с бывшим МЧ прикольный был разговор по поводу свадьбы, он был мягко говоря непутёвый, сходились с ним раз в полгода, ну и в последнее наш "примирение" говорю ему, давай хоть поженимся, 5 лет мне мозг выносишь, тут хоть какая-то уверенность в тебе будет, он вроде как и согласился, но заявил ,что свадьба должна быть по -правилам, со всеми друзьями-родственниками (человек на 80, это при том, что он вообще не работал, жил за мой счет). еще и говорил: "Ну это же моя ПЕРВАЯ свадьба", я чуть не обсикалась)) вот уж действительно, Бог отвел от меня это горе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юль - это у тебя гормоны беременные шалят) ну хватит дуться и нервы себе мотать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален мы здесь все и собрались чтобы делиться своими проблемами и переживаниями))

 

Юлия 2606, Юль заканчивай выделываться)

:( Чего ругаешься... я готовлюсь к серьезному разговору вечером...Может, мне настрой подходящий нужен...Это все Аленка :girl_nea::this_1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, да не за что,дорогая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, солнышко я не ругаюсь)) я пытаюсь мозги тебе вправить)) и не ругайся со своим мужем, еще раз говорю просто поговори с ним спокойно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, Что касаемо денег-у нас с этим (ттт) проблем нет, а вот родственники-мы, точнее он, решил, что свадьба будет для нас двоих, точнее уже троих)))) Я согласилась, ведь надо вместе принимать решения. Мозг ему не выношу, хотя имею в своем положении на это полное право))))

 

Юлия 2606, Эх.... Ну вот... Простите :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален а ты его прямо спросить не пыталась, спокойно, типа милый ты же сам меня просил расписаться, что теперь поменялось?

 

ой а я честно говоря уже и не рада этой росписи, в среду день рождение, готовить, в субботу роспись и опять мне готовить, т.к. родственники прийдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Спрашивала конечно, ответ был "Спи лучше" (дело ночером было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Саш, у нас же с тобой скоро день варенья!;)

У меня что то и настроения нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, еще раз спроси, просто для себя, сейчас то ты уже до 30 недель по любому не успеешь документы поменять, перенесите уже на после родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, хорошая ты моя.....спасибочки большое)))))....так приятно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, А я люблю готовить! Жила бы на кухне! Пиши список-пришлю посылочкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Спрашивала, ответ "Лучше ляг поспи" :D

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Какие вы большие!!! С неделькой вас! Как дела с конвертом продвигаются? Купила ткань?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я тоже люблю готовить, но когда каждый день готовишь и много устаешь если честно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  С недельками!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки....с понедельчатыми недельками вас поздравляем!!!! Растите здоровенькими нашими малышики)))). :flower: :flower::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с недельками )) большуганы в наши 0a1b86f9b0acb1038cbd004a5116445d

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Спрашивала конечно, ответ был "Спи лучше" (дело ночером было)

а ты его теперь днем спроси)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...