Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

я к тебе его сама отправлю))) Тем более в Киеве живет его сестра)) А ты уж там постарайся :bat: можно не кормить!!!

хах) давай! встретим в лучшем виде! с голодовкой, собакой и туалетной бумагой из газет, как выше писали! чтоб жизнь малиной не казалась - вернется аки шелковый!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки, вас не перечитать, вы давай те все настраивайтесь на позитивный лад, что бы малыши не думали, как плохо тут на белом свете))) а то они там в шоке наверное сидят от мыслей своих мамуличек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, ты кроватку уже выбрала? ;) У меня ссылка была на акцию кроватка+матрасик+защита, так потеряла. Попросила подружку еще раз скинуть. :) Жду ответа, у нее малыш маленький. :)

Кума заказывает под заказ на кидстафе то же самое за 850 грн. Там кроватку под заказ ждать нужно. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, davantage, вы что! Для моей мамы-это просто кошмар! Я тоже всю жизнь за "4" выгребала, все отличницей была. И что? как мне это помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Ты довольна учебой сынишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Я только "за" :) Сегодня конечно обсуждается тема гостей, но я люблю их, но конечно в пределах разумного :D и со своими "рулонами" :D

и я гостей люблю с детства, у нас семья большая и разбросана по всему ссср) и помню на все праздники все у всех гостили и ночевали и вроде как обид никаких не было,но то детсво было...может я чего не понимала.. Сейчас у нас так подолгу никто не гостит, если и приезжают московские родственники, то все у бабушки живут в основном ,у нее дом большой. И бабушка никогда не жаловалась на них... , а мы уже к ней туда паломничаем))) Хотя вот думаю, наглых гостей я бы тоже долго не вытерпела...хотя я сама такая же, боюсь. что обо мне подумают плохо. Но сейчас мое состояние меня конкретно поменяло, я раньше все для всех, меня даже муж ругал,что я свои интересы ставила на последнее место.. сейчас не так. Многие друзья обижаются, т..к. все привыкли,что им что-то должна, а когда я делаю по своему,все в неудомении..

Так стоп!!!! я сейчас начну тоже жаловаться! Прекращаем, девочки, прекращаем :)

 

Aliana, нам кроватка по наследству от моего двоюродного брата перейдет, но мне нужна еще одна) хочу у мамы поставить.. т.к. мы рядом живем,и я часто приезжаю к маме пожить, когда муж в отъезде или просто побыть у нее..я бы взяла какую-то недорогую. Скинешь мне тоже ссылочку? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, да меня-то устраивает, только я, конечно, его отругала. Он же сначала отличником был, вот съехал..

 

davantage, жалуйся, у нас день сегодня такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Я уже притормозила :) Сейчас думаю, что надо в магазин, оливье хочу :)

 

Юлия 2606, Ну значит подтянется в следующем году, а вообще для мальчишки это хорошо. Главное, чтобы в голове что-то было, а оценки-дело пятое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, я тебе кину на кидстафе. И ту вторую потом кину! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Я уже притормозила :) Сейчас думаю, что надо в магазин, оливье хочу :)

 

Юлия 2606, Ну значит подтянется в следующем году, а вообще для мальчишки это хорошо. Главное, чтобы в голове что-то было, а оценки-дело пятое ;)

оооо! Оливье ему еще!!!! Пусть пельмени магазинные ест! И шторы сними чистые!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо! Оливье ему еще!!!! Пусть пельмени магазинные ест! И шторы сними чистые!

Юль)))))))))))))))))))))))))) ржу :hohot:

 

Aliana, ага, спасибо) вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль)))))))))))))))))))))))))) ржу :hohot:

 

Aliana, ага, спасибо) вижу)

а вот Аленка молчит... Может, правда снимать полезла :strashno:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, да меня-то устраивает, только я, конечно, его отругала. Он же сначала отличником был, вот съехал..

 

davantage, жалуйся, у нас день сегодня такой)))

даже не хочу начинать, а то совсем расстроюсь :( для меня это больная тема, у меня откуда-то этот дурацкий комплекс ..не знаю,как называется, ..когда хочешь всем угодить, а о себе не думаешь. Поначалу даже муж страдал от этого, потом-то он мне начал потихоньку мозги вправлять. в общем, не хочу даже развивать эту тему, чтоб не расстраивать себя.

 

Юлия 2606, ага) потом помирятся опять лезть вешать? ) в знак примирения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо! Оливье ему еще!!!! Пусть пельмени магазинные ест! И шторы сними чистые!

:D Это я себе любимой :reverans: Я уже несколько дней одна ночую :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Я когда-то тоже такая была. Даже не верится... а потом несколько раз получила такие хороооошие щелчки по носу за свои добрые дела, что запомнила на всю жизнь уроки... Теперь прежде всего думаю о своем удобстве и спокойствии. Могу, конечно, идти на компромиссы, но сто раз обдумаю

 

:D Это я себе любимой :reverans: Я уже несколько дней одна ночую :think1:

аааааа! Тогда беги Сережку корми!

 

Аленка, а где твой-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Спасибочки, дорогая))))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не хочу начинать, а то совсем расстроюсь :( для меня это больная тема, у меня откуда-то этот дурацкий комплекс ..не знаю,как называется, ..когда хочешь всем угодить, а о себе не думаешь. Поначалу даже муж страдал от этого, потом-то он мне начал потихоньку мозги вправлять. в общем, не хочу даже развивать эту тему, чтоб не расстраивать себя.

 

Юлия 2606, ага) потом помирятся опять лезть вешать? ) в знак примирения))

угу!!! Как флаг над Рейхстагом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, А ссылочка на крепыша есть? Ну у тебя конечно вообще хуже некуда((( Хотя повеселила, честно :D по поводу звонка в дверь :D

я увидела в в инете такой конвертик....понравился очень...фоточку загрузила. Искала выкройку этого крепыша...нашла похожее

Ссылки скрыты.

, но меховой конверт (я на синтепоне сделаю) и верх не понравился...сама уже доработаю, хочу такой как КРЕПЫШ на фотке.... благо фантазия работает :D :D :D :D :D .

На счет родни(((( морально и физически устаю от них. А они этого не понимают...или делают вид, что не понимают((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Я когда-то тоже такая была. Даже не верится... а потом несколько раз получила такие хороооошие щелчки по носу за свои добрые дела, что запомнила на всю жизнь уроки... Теперь прежде всего думаю о своем удобстве и спокойствии. Могу, конечно, идти на компромиссы, но сто раз обдумаю

 

аааааа! Тогда беги Сережку корми!

 

Аленка, а где твой-то?

У себя дома :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я увидела в в инете такой конвертик....понравился очень...фоточку загрузила. Искала выкройку этого крепыша...нашла похожее

Ссылки скрыты.

, но меховой конверт (я на синтепоне сделаю) и верх не понравился...сама уже доработаю, хочу такой как КРЕПЫШ на фотке.... благо фантазия работает :D :D :D :D :D .

На счет родни(((( морально и физически устаю от них. А они этого не понимают...или делают вид, что не понимают((((

Господи! Когда ты с ними еще и шить успеваешь... Аленки-это, наверное, диагноз. Может, свою так назвать, пока не поздно. А что? Разница в одной букве, а сколько пользы! Она и гостей встретит, и порядок наведет, и есть приготовит.Еще и шить сама себе будет.... Ээээээх! Вот когда заживу!!!!! :cool:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, родителей не выбирают((((...главное, что вы отдельно живете и они тебе не треплят нервы постоянно. Сашуль, тебе сейчас вообще нервничать нельзя...ограничивай общение с ними...раз они не понимают, что ты беременная и тебе переживания и истерики ни к чему((((.

 

Юлия 2606, как приятны нам поздравления))))))))))))))))) СПАСИБОЧКИ, МИЛЕНЬКИЕ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, в смысле "у себя дома" А ты у кого дома? :blym:

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, всегда пожалуйста :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Когда ты с ними еще и шить успеваешь... Аленки-это, наверное, диагноз. Может, свою так назвать, пока не поздно. А что? Разница в одной букве, а сколько пользы! Она и гостей встретит, и порядок наведет, и есть приготовит.Еще и шить сама себе будет.... Ээээээх! Вот когда заживу!!!!! :cool:

А еще мы милые, добрые, красивые и скромные :D

 

Юлия 2606, А я у себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Вот наглые родственники то где! :( Традиции конечно хорошо, но неужели они не понимают, что тебе уже тяжело их прокормить, да что там, отдых нужен! Я знаю, что такое дружная большая кавказская семья, т к лучшая подруга оттуда, да и муж с Казахстана (русский), но млин совесть иметь надо! :@ Слов нет и действительно слова лишнего не скажешь, старших там ой как уважают! Хорошо, что вы из Баку уехали, меньше родственники надоедать будут! ;)

Как говорится...НАГЛОСТЬ...второе счастье. И они с этим и живут. А мы их терпим(((( Мы уехали на 4 месяца...выношу малышку спокойно у мамы дома и рожу. А потом у сынули школа....так возвращаться всё равно надо будет. А вот что дальше будет...даже боюсь представить...но уже ночевать у нас не разрешу...100%...пусть хоть обижаются. Ребенок маленький будет...нужен тишина и покой.

 

davantage, спасибо за недельки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы милые, добрые, красивые и скромные :D

 

Юлия 2606, А я у себя :)

нууу, скромности у вас не отнять это точно! Я бы на месте одной уже всю родню поставила на место, а на месте другой мозги бы вынесла своему благоверному, а вы все стесняетесь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...