Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

OlgaSchh, спасибочки большое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

И вообще, вы все такие замечательные, что у Вас у всех все будет хорошо! Иначе и быть не может! Это Вам моя установка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибо :flower: Теперь буду мечтать и улыбаться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, мамочка его все время защищала и сестра. Не верили, что он кони мочил. А как вернула, звонили и жаловались, что он такой, как я говорила. Просили забрать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, мамочка его все время защищала и сестра. Не верили, что он кони мочил. А как вернула, звонили и жаловались, что он такой, как я говорила. Просили забрать. :D

Возврату и обмену не подлежит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибо :flower: Теперь буду мечтать и улыбаться :D

вот и правильно, умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседи сверху секаться
:D
Скорее бы уже закончили, день же на улице
:D
и диван у них скрепит до жути
:D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Именно оттуда :D У меня на подстраховку есть сестренка, вот там руки золотые, да и мама рукастая, особенно вяжет красиво :)

Вот видишь как тебе повезло)))). Я вот тоже мамуль подрядила связать комбинезончик на выписку....а она к этому комбинезончику подобрала какой-то пледик...такое всё розовенькое будет..просто прелесть))))...аж душа радуется
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ух, какая красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, хи хи. Вот ведь поросята :) Это у вас слышимость такая или они сильно стараются ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо, моя хорошая)))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Там каким то молодятам сдали квартиру, вот они и рады стараться :D Хотя диван бы им не мешало б поменять :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседи сверху секаться
:D
Скорее бы уже закончили, день же на улице
:D
и диван у них скрепит до жути
:D

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь как тебе повезло)))). Я вот тоже мамуль подрядила связать комбинезончик на выписку....а она к этому комбинезончику подобрала какой-то пледик...такое всё розовенькое будет..просто прелесть))))...аж душа радуется

а я исчерпала лимит положительных оценок((((

 

Ольчик, привет!!! Настроение прекрасное, я вижу, значит все ОК!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юлечка, привет! Это ты мне? Ну на счет настроения... Я на работе сегодня поревела, меня один клиент достал, это просто ужас. Я с ним по телефону поговорила, вежливо так старалась, доходчиво. А трубку положила и разрыдалась. Долго тут писать, но он не прав :)

 

Вот недавно думала, какая работа у меня хорошая и любимая, девочек своих сильно люблю, начальство тоже хорошее. А после таких клиентосов, хоть завтра в декрет бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчику 33 в январе исполнилось :D Он прям как чувствует, что ему кости перемывают :D Позвонил и спросил, когда же я уже вещи к нему перевезу? :)

ой, чуууует! не удивлюсь, если сам сегодня с кольцом припрется))) Мы его тут так пристыдили, что ой-ой-ой!!! А ты ему возьми и скажи "а я вообще не собираюсь к тебе переезжать!" Что он тебе на это ответит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ну ты чего Аленку науськиваешь на скандал :)))) Перестань давай и сама уже мирись с мужей :)

 

иш чего, выпендривается она :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня,а! Что то меня такая паника охватила, честное слово, боюсь преждевременных родов!:( У нас в РД таких рожениц не принимают, отправляют в ЕКБ.:( Какие ужасные мысли у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, вот сволочь какая! У меня на прошлой неделе такая старушенция попалась(( Обозвала меня "сонной мухой", коза! А я не муха :girl_nelzya: У меня, может, тонус, и маська сидит на моем мочевом, ходить мешает(((( Так я тоже поревела и успокоилась. Меня девочки успокоили.Не обращай внимания! Ты хорошая!!! :almirena:

 

Юлия 2606, ну ты чего Аленку науськиваешь на скандал :)))) Перестань давай и сама уже мирись с мужей :)

 

иш чего, выпендривается она :)

ой, что ты!!! никому не пожелаю!! Это же я шучу, а она девочка грамотная, понимает же, что шучу... Вон, шторы не поснимала же)))

 

Жемчужин@, А ты чего с ума сходишь? какие ПР??? Мы же договорились, никто к свекрухам не едет!!! Все будет ОК! Не боись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ну ты чего еще придумаешь? Выкидывай давай из головы всякую ерунду!

OlgaSchh, Не обращай внимания! Ты хорошая!!! :almirena:

 

 

Юлечка, спасибо за хорошую. Так приятнооо!!! Цалую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Сама не пойму откуда такие дурацкие мысли.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня коллектив весь поддерживает и директор. Знают этого больного :) Он мне говорил, "Соедините меня с вице-президентом Банка, я ему пожалуюсь" Нормальный? :)

 

Жемчужин@, ну ты чего, миленькая! Даже и не думай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Вот ведь стоило ночь не поспать и под вечер голова вскипела, мысли дурацкие.:( Стараюсь гнать их подальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...