Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Постоянно ноет мне на ухо Эль может кесерка,а я отстань:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Aliana,  Ну не все ведь лежа рожают, во многих РД практикуются вертикальные роды. Говорят, так легче рожать, не знаю.

Я сына рожала на гинекологическом кресле, получается полусидя, мне было все равно как рожать, главное поскорее и чтобы с малышом все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки-мамулечки!!!! Я снова с вами!!!!!!! 3 дня без интернета-с ума сойти:-)Вас не перечитать, больше 1000 страниц:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у нас это такая редкость. :Crazy: Понимаю мамочке, рожающей несколько часов легче лежать. :) А если роды быстрые, думаю можно попробовать и стоя и на карачках и на боку. :D

Хоть на люстре, главное, чтоб удобно было. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ступор какой то((((( не знаю что на ужин соорудить... На сегодня есть спаржевая фасоль по- гречески с картофелем, а вот что на завтра- не знаю, прямо уныние какое то....

 

Aliana,  с родами щас изгаляются как хошь, только как оно по природе надо???? Кто знает???? Кошки вон тоже полусидя рожают, а не стоя и не на карачках.... А еще можно на вышку залезть- там сила притяжения больше- пулей должен вылететь ....

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ну так пусть посмотрит КС в интернете. Может передумает? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, кс тоже видел,но но понимает,что за ребенком смотреть мне потом с разрезом на животе будет не так легко,как после родов:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Во-во! Я ТАК плохо переношу наркоз(((( не хочу КС :toks: Ну если(не дай Бог) придется-что делать, соглашусь. А так-неее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю книжку Сирсов. Кто-нибудь еще читает? Там вообще написано, что рожать лежа на спине чуть ли не варварство и пережитки прошлого века. Да и мне кажется, не природно это как-то. Сила тяжести не действует, ребеночку только помогают руки врачей, выталкивающие его. А как по мне это не совсем природа.

читала их, правда не до конца, потому как не понравилось. много воды, много "для дураков", разжевывают так, что раздражает. Сейчас читаю Комаровского, конечно не сравнить. По поводу родов- у нас только в роддомах новые кровати поставили для родов, не кресла, а именно кровати. Пересмотрела все серии Историй из роддома, там тоже рожают на кроватях, вертикальные роды не приняты. Воды в воде там практикуют, но тоже единично как то, массово все рожают на кроватях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я тоже не хочу кесерку,у меня во первых помощи не будет,во вторых я сразу хочу второго ребенка:)))) ну и т.д:))))но а с другой стороны пусть будет так ,как угодно Всевышнему,пусть вылезит,здоровым!У моей подруги был ребеночек 4400 она целые сутки мучалась,никак раскрытия не было,все настаивали на кесерки,она отказ написала в итоге она родила мертвого,до сих пор не может себя простить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ну я и говорю об этом. Дай Бог чтоб все было хорошо

 

У моей подруги было КС по причине расхождения связок....или там чего-то еще. Она сама толком объяснить не может. Из ее рассказа я поняла, что если бы рожала сама, у нее порвались бы какие-то связки и она не смогла бы ходить до тех пор, пока не срастутся. Я об этом услышала впервые, честно говоря

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, может быть расхождения симфиза и то зависит от степени ,2-3 степени да там показание для кесерки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ты на каком-то непонятном языке разговариваешь :D "симфиз" что это? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ахахахаа ))) это впереди где соединяются тазовые кости ,как то так:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

У меня по ходу треники начались, утром накатило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,

Oluscka,

KISSUNCHIK,

ark_marina,

lovenatylka

 

Всем привет! Неделек с недельками! :)

У меня по ходу треники начались, утром накатило...

доброе утро! Расскажи хоть, что они из себя представляют.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

aQxsM6VgEVw.jpg

 

Всем неделькам мои поздравления!

SQJs1f4fY78.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы эти треники определяете? у меня второй день, когда лежу на боку, ощущение, что живот в районе пупка втягивается-расслабляется..это оно что ли?

Галя (Каренина которая :Hello: ) у тебя вроде бы тоже судороги были в ногах, чем ты спасаешься? я кальцемин перестала пить и у меня снова всё началось :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Если честно, то мало приятного.:( Идет волна снизу наверх живота, чем то похоже на ощущение перед М. Как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, значит у меня пока еще такого не было.

 

Anna_Che-Lav, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Оооо! Вот здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,хех..я думаю, у тебя очень скоро появится время отвезти их сумки куда подальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо!

Любоник, очень здорово, на душе как-то спокойно стало ))

ruziabestia, ну не то чтобы... везти в пробочный район, по будням я после работы обычно никуда не езжу, чтобы место для парковки потом не искать... так что скорее всего им придется ждать выходных или ехать с минимумом вещей...

 

Девочки, я там в покупках совет клянчу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...