Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

ruziabestia, по узи мы точно не опережаем,идем нога в ногу!а киста из-за герпеса на губе мне так обьяснили!настраиваюсь на лучшее!

а насчет треников,у меня в первую беременность посде 37 недель были,как будто живот каменеет и на ощупь очень твердый,потом отпускает!и так время от времени!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Мама Юля))), Привет! Все хорошо с твоим сынишкой :flower: А вот по поводу, что от герпеса на губе-я как то ставлю это под большой вопрос! Какая взаимосвязь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, спасибо!мнеобьяснили что герпес вирусное заболевание,и что вирус поражает мозг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, У меня судороги только если начинаю подтягиваться утром, но быстро вспоминаю, что сейчас скрутит и более щадаще это делаю :) По поводу треников, я просто знаю, что такое схватки и мне легко было определить, что это они, а вот как объяснить-даже не знаю. Ну у меня волной сверху вниз весь живот охватывает, а потом отпускает. Как то так :sorry:

 

Ой, всем привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля)), мне кажется они какое-то надуманное объяснение тебе дали. Вирус герпеса есть у большинства населения планеты, но кисту то не у всех видят. Как по мне так любой орган начинает свое формирование с кисты, просто ты попала на узи именно в тот день, когда кисту было видно, а другие в этот день не попали (мы же не ходим на узи каждый день).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Просто я все свои 18 :D лет страдаю герпесом, и моя Г вкурсе естественно, но ничего подобного она мне не говорила. Во время Б был и не раз :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  по поводу герпеса на губе - конкретно вас так запугали.... И верится мне в это с трудном.... Могу еще поверить, если до этого вы с герпесом ни разу не сталкивались и не болели и нет у вас антител к ним.... В другом случае - приткнуто за уши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, вот в нете нашла:Поражением плода какой-либо инфекцией, осложнениями в течение беременности, небольшим кровоизлиянием при родах. Также причиной может быть

Ссылки скрыты.

. В подавляющем большинстве случаев кисты сосудистых сплетений никаким образом себя не проявляют и не оказывают влияния на работу головного мозга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы эти треники определяете? у меня второй день, когда лежу на боку, ощущение, что живот в районе пупка втягивается-расслабляется..это оно что ли?

Галя (Каренина которая :Hello: ) у тебя вроде бы тоже судороги были в ногах, чем ты спасаешься? я кальцемин перестала пить и у меня снова всё началось :girl_mad:

прости, читала все. да и занята на работе. никак не спасаюсь, терплю. чтобы судорог не было - не делаю резких движений, как Алена написала - потягиваюсь аккуратно, стараюсь не тянуть икры вообще. а остальное - терплю.

Алёнка_я, спасибо!мнеобьяснили что герпес вирусное заболевание,и что вирус поражает мозг!

на курсах у нас была гинеколог-акушер, с ее слов: вирус герпеса типа 1 есть у 99% населения, он никак не влияет на Б., а вот герпес 2 (вагинальный) - опасен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Я не врач конечно же, утверждать ничего не могу :sorry: Просто у меня это как то в голове не укладывается :think1:ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), все на узи будет хорошо, держим за вас кулачки. У нас были множественные кисты с обеих сторон в 16 н., в 20 уже ничего не было. Узист-гинеколого сказала, что это этап развития головного мозга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, просто мне 3 гинеколога сказали,что только из-за этого!в интернете тоже самое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, а каго у вас они размера были?у нас 5на 4 мм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, просто мне 3 гинеколога сказали,что только из-за этого!в интернете тоже самое!

да, герпес у меня не выскакивал, а кисты были

 

Ritulya29, а каго у вас они размера были?у нас 5на 4 мм!

вот узи достала, написано: головка плода кисты сосудистых сплетений с обеих сторон до 4-5 мм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, а простывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), да, я болела на сроке 11-12 недель, но я как то это не связала...в 14 н. кист не было на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Не переживай, все у вас с малышом будет хорошо!;) @@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, в 11-12 и у меня не было!

Жемчужин@, надеюсь,а не переживать пока не получается пока на узи не попаду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Доброе утро))!!!Я своего мужа каждый день довожу,бедненький)))А на днях он мне выдал : я ему рассказываю как происходят роды,как это трудно,готовлю что если что скорую,то сё,а он мне такой: НУ ВЕДЬ ОБЕЗЬЯНКИ РОЖАЮТ КАК ТО В ПРИРОДЕ И Ведь справляются))) И смех и слезы :think1::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, :D :D :D :D :D да уж мужики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех с недельками!

Пришли результаты моих анализов на инфекции. Может кто нибудь понимает. Подскажите что это значит. Немного не понимаю

IgG сдавала

Уреаплазма 1:100 ( при норме отр (<1:100)) год назад была положительна,я ее лечила и муж тоже

Токсоплазма 1( при норме <10) год назад была <1

Краснуха 1:200 ( при норме отр (<1:100) ) год назад было так же

Герпес 1:200 ( при норме отр (<1:100) ) год назад было так же

 

Остальное отрицательно!

В моче соли оксалата, врач ничего не говорит! Они у меня постоянно! :(

 

Вроде все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, я ничего не поняла если честно, но если врач молчит, значит все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу, только завтра. а знать хочется уже сегодня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, он еще и полез смотреть видео)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema,  если я все правильно поняла, то к указанным тобой бякам есть иммунитет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...