Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

МаМнюна, Я вообще с области-Сосновый Бор(если слышала),так что у себя встала до Питера мне час ехать.....Я правда 5 раз у Г переспросила может платно сделать УЗИ,а она говорит зачем на тебе направление...Просто не знаю что там за УЗИ в наших ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки привет!!! Принимайте к себе. Жду четвертого малыша. ПДР 1 сентября, акушерский срок 7 нед 3 дня

добро пожаловать в наши ряды сентябряшек-беременяшек:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, радуйся)))у нас в жк хрен выпросишь бесплатное((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, Ну ты чего дорогуличка, ты нашла из-за чего переживать, она не стоит не твоего времени, не твоих нервов!!! Ты думай только о своем малыше, шарик круглый и ей еще все вернется, проверено на собственном опыте... правильно кто то написал - игнорируй, не за чем тебе с ней общаться! Я бы на твоем месте вообще обрубила бы с ней все связи)

KISSUNCHIK, ну вот а ты боялась, как тебе Г.? да не не вредно, главное, что бы аккуратненько посмотрели, а излучение там слишком мало, что бы навредить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Да,я кстати читала на форуме что наша ЖК еще приличная по-сравнению со многими Питерскими....Да я рада,просто говорят УЗИстки у нас напугать любят...

 

Таша.С, Г нормальная вроде женщина-говорит мне не бойся меня я не кусаюсь,она я думая посмеялась надо мной,когда я сказала-что может не надо на кресло-пишут что выкидыш может быть,она говит не бойся-расслабься я аккуратненько)))Кучу бумажек на анализы надавали еще(((Я правда запаниковала когда живот она мне наминать стала,но вроде не болит...А ты когда пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ну вот и хорошо))) значит можешь спокойно ходить к ней))) я завтра на узи, и завтра решим с мужем когда в поликлинику съездим, может завтра же доедем и я запишусь)) я же не по прописки буду прикрепляться, так что еще договариваться надо будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я бы радовалась если бы мне бесплатное узи предложили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, а ты за сколько делаешь УЗИ?Я до этого делала в "Ава-Петер" на Невском за 1800 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka,  наверное скажу тебе странную вещь и многие это не поймут, но совет мой такой: просто порадуйся за нее, что те слова которые ты ей говорила, что бы она одумалась наконец сбылись и человек зажил нормальной жизню. То что она сделала тебе к ней обязательно вернеться и может быть даже уже вернулись а ты еще пока не знаешь. Дай Бог ей здоровых малышей и если захочется не последних. У тебя будет скоро Бебик и это счастью твое. У всех свое счастье и горе. Не бери грех на душу: отпусти обиды, улыбнись ситуации в ответ и через какое то время будет легче, как бы сейчас не было это сделать сложно)) Я думаю, что если ты не хочешь общаться с ней, не звони не отвечай на звонки и человек сам пропадет. Каждый человек в жизни дается нам для чего то. ;) все будет хорошо....

 

KISSUNCHIK,  о поздравляю с хорошим походом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, c удачным походом к Г))на счет узи не переживай,как я уже говорила моя свекровь узист,так она своего первого внука(заловки сына)чуть ли в неделю два раза не смотрела, :Crazy: :Crazy: мне всегда было интересно,чем это все закончиться,я ужасалась...Ничего родила здорового мальчика,сейчас ему 2 года,классный малыш..так как ее аппарат личный во время отпуска она аппарат домой ташила тут начиналось нечто))типа ой шевельнулся,а давай посмотрим как он!Мой муж прикалывался,типа оставте его в покое,он как в Доме2))))

 

так что дают бесплатное направления бери!!!

 

Девочки,куда Аленка пропала???она в итоге легла в больничку??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, делала узи первого треместа стоит 1100,второго 1600,3д узи делала с записью на диск за 2тр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я завтра к врачу пойду. Не нравится мне моя температура.И еще стало жечь,печь прямо в мочеиспускательном канале. Может цистит? В туалет ходить не больно.Просто жжет там что-то ((( Пойду сдаваться завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul0404, я маме рассказала - она не в восторге(( вообще подумала, что пошутили...

 

Кто куда, а я сегодня в сауну опять ходила, каждую среду хожу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, а мы до сих пор сказать боимся)))подожду я 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), Это стоимость ЭКО для граждан Израиля? А для иностранцев сколько стоит, если не секрет? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jul0404, привет, вот ты героиня! поздравляю!

KISSUNCHIK, не переживай. ВСЕХ ВСЕДА смотрят и никому плохо не стало. Не читай страшилок!

 

 

я до 12 недель сверкрам точно не скажу. а пока-самым близким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, Спасибо!А ты когда собираешься в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, похоже на цистит, обязательно сходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Спасибо зайка!!!Да,прикольно-за малышом следили))))Все под контролем))))Ту когда в ЖК пойдешь?

 

A-liv-A, Спасибо!!!!Не буду страшилки читать!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на УЗИ еще совсем ничего видно не будет?Даже плодного яйца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я только в пятницу на первое узи пойду,потом уже буду искать куда податься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  я 21го. На узи тока в конце февраля скрининговое в 12 неделек буду делать. Блин 21го попрошу все таки что бы узи сделать, хочу сердечко услышать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, *˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, Девочки,как же плохо без линеечек....Какой у вас срок-напомните?У меня 7 нед. и 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  7нед и 2дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, я помню что мы рядышком совсем)))Я тоже сначала 21 хотела идти в ЖК,но вроде ничего что раньше)))Ой столько анализов сдавать теперь :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...