Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девчонки мини мини вопрос,вы заказываете,будете заказывать одежду на какой размер??

можно взять пару штук самого минимального размера, чуть больше 0-3 мес и на всякий пару 3-6 мес. ;) По крайней мере я так брать буду. Тоже в совместных покупочках! :)

 

OlgaSchh, вам за сколько времени доставку обещают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Aliana, с картерса? Сказали месяца 2 ждать. Но я посмотрела по предыдущим закупкам месяца 1,5 получалось.

 

Ну мне, в принципе, и некспеху :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Страхи так или иначе будут, просто надо научиться с ними бороться!:) Вчера с мужем поговорила и так легко стало, успокоилась чтоли. Но я себя знаю, может опять какая то заморочка появиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, да, с него. Нам примерно 1 месяц обещают. Но это как повезет. :) Еще видела доставку морем, там почти в два раза дешевле. Но ждать 2 месяца. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, уфф)) я заказала 56 и 62, всё розового :D :D :D

 

но с ростовкой конечно сложно, мой отец например при росте в жизни 202 родился 51 см,а например я и муж при ростах 190 родились 56-58,очень всё сложно)))заказала с открытыми ножками на всякий случай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, согласна, Ольчик, очень все сложно :) Но как приятнооо! :) А ты где заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, поздравляю с покупочкой :D . А что с ними делать будешь?)))))

как что растить)) а потом кушать))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а может хоровод с ними водить? ))) тебе сын давно сказал, что ты так же ходишь ))))

 

Innana, как собрание прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, вконтакте,простенькие вещи совсем,боязно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, кто из Москвы и подмосковья, как вы относитесь к групповой фотосессии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, кто из Москвы и подмосковья, как вы относитесь к групповой фотосессии?

 

Аналогичное предложение к Питерским и ЛО беременюшкам! :flower:

В июле где-нить можно вообще крутую замутить ))) солнышко, пузики, мы светимся-сияем счастьем ))) мммм )) как представлю - уже хочу! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Только чет я хреновастенький активист :D Никто не отвечает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я не знаю!!!Сколько стоит? кто будет фотографировать? в июле я уже как поросенок буду!!Я бы сейчас пофоткалась.Живот большой уже,но пока еще не отекла совсем.Да и сколько нас? Таша как на это смотрит,еще девочки.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, мне нравится идея! только попробуй собери нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, На Биглионе полно акций, там можно от 440 руб до 1400 купить купоны, просто предварительно позвонить в студию и сказать, что будет не только личная, но и групповая съемка. На Биглионе постоянно акции по фотосессиям. Вот надо у Гали, Таши и еще девочек поспрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже все декретные будем.Собраться не сложно.Даже тем у кого уже есть детки,потому что те на каникулах

 

Алёнка_я, это с каждой девочки по 1400? там же почасовая оплата? и одежду мы сами придумываем или мастер тему дает? нужно ли переодеваться? и оплата зависит от готовых фото или затраченного времени? отдадут ли негативы? делает ли мастер фотошоп? короче я давно этой темой болею,вот только пока не созрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Из собственного опыта расскажу, но каждая студия немного по разному. Значит входит макияж, инвентарь, одежда, до 200 фото на диск, 5-10 фото в проф. обработке, длится съемка 1,5-2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит с каждого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Это надо все будет уточнять, но съемка на 1 стоит 1400 (это по купону) без купона минимум 7 тыс. Но я думаю все же по купону всех собрать

 

Есть почасовая оплата 3 тыс в час, вот сайт, там работы неплохие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок!!!я не против!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, а вот попробую )) имею опыт организаторства )) только после отпуска )) как раз в начале июля начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ну как вы сходили на узи? как малыш? киста рассосалась? Обещала отчитаться после узи((((...дай Бог у ВАС ВСЁ ХОРОШО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я тоже весь вечер жду, когда же она отпишется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня!:) Неделек с недельками!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!!!! Всех неделечек с именинами!!!!!! :flower:

У дочи сегодня выпускной из младших классов.Идем всем классом в кафе.Купили платье,туфельки,перчатки ,сумочку,сережечки.В 10.30 идем на прическу.У меня такого выпускного не было в школе.Поэтому особенно интересно наряжать ее,сама волнуюсь,как-будто у меня праздник :princess:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...