Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Профитроль, спасибо)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Всем доброе утречко!!!

 

Жемчужин@, Innana, С Днем Рождения Вас, красотулечки наши!!! Пусть Ваши детишки приносят Вам океаны счастья и радости, затмевают собой все невзгоды, пусть молодостью сияют Ваши глазки и с губ не сходят радостные улыбки!!!

 

48855137-390acbf39692.jpg

 

Всех недельчатых - с недельками :flower:

 

У нас же уже некоторых Сентябрят третий триместрик на подходе ))) 26я неделька вроде как последняя во втором триместре :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Неделек с недельками! :)

 

InnanaЖемчужин@, с днем рождения!!! Пусть у вас все будет замечательно, будьте здоровы, купайтесь в любви, семейного счастья, достатка… и прочих приятностей! ;)

post-154341-0-94556000-1369806019_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань спасибо дорогая)) :flower:

 

lovenatylka, спасибо) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, всем доброго утречка! Неделек с недельками!

Innana, Жемчужин@, С днем рождения!

5094_30220234_1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, Привет, пропажа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Innana, Жемчужин@, девочки с праздником!

Ссылки скрыты.

Неделек с недельками! я на 3 дня уезжала, теперь вас перечитываю, настрочили как из пулемёта :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка! Сашулька! С Днем Рождения!!!!!!

36.gif

Изменено пользователем Юлия 2606
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, спасибки) :flower:

 

natali_28, спасибо) :flower:

 

Юлия 2606, Юль спасибо солнышко))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чтобы ни одна гадость не испортила никому из вас сегодняшний день!!!

675002446.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Эхх, а счастье было так возможно, так близко...."

Никуда не съезжают наши гости, квартира без мебели, надо либо БУ у прошлых жильцов выкупать, либо спать вдвоем в раскладном кресле...

Мне ТАК хочется поматериться, но из уважения к нашему беременному модератору не стану...

 

Выслушали от мамы очередную порцию упреков, что не помогаем им..... я всю ночь опять не спала и загонялась в думках... за мужа обидно... крайним оставляют, в то время как за почти 2 недели их гостевания он стольким уже помог, а они отвергают эту помощь сраными отговорками...

 

Эххх, вчера пришла к выводу, что надо найти в этом хоть какой-то плюс и я таки нашла - они не пьют... если бы им надо было бы еще каждый вечер бухнуть пивка, да еще моего мужа подпоить, тогда точно было все гораздо стремнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!!

Innana, Жемчужин@ :flower: , с днем рождения вас,дорогие!! Пусть будет только хорошее!!!! :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!))) и так же мои поздравления недельчатых с очередным рубежом))))

 

Innana, Жемчужин@, С днем рождения! Чтобы никто вас не расстраивал , а только одни положительные эмоции давал!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Привет) Да я тут была, просто не писала. Спина болела. Сейчас лучше и с оптимизмом можно продолжать общение)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, С Неделькамии С Днем Рождения, дорогая! Ура! Двойной праздник!!!

Ссылки скрыты.

 

Жемчужин@, с Днем Рождения, миленькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  интересно, а чем вы можете им помочь???? Мебель им купить??? Они взрослые люди , приехали покорять город , вот пусть и покоряют , своими силами и за свой счет!

Я надеюсь, хотя бы по поводу уборки и питания , вы с ними договорились???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань..у меня все маты сразу вывались в голове...надувной матрасик им в помощь..слишком уж хорошо ты их принимаешь!!! пора сожрать все их конфеты из закрамов и нарвать газету в туалете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, на работу устроить, квартиру найти... все это уже сделали, муж на своей работе вакансии для брата спросил, а тот один раз позвонил в конце рабочего дня в пятницу и сказал "мне там не кем работать"... квартиру вот подогнали - мебели там нету, а за БУ просят тыщ 5 не больше... денег у них с собой достаточно взято... короче я уже не знаю чем мы можем им еще помочь, чтобы они от нас уехали... живут бесплатно, счетчики мотают, еду частично нашу едят... ни копейки с них не просим...

 

Алена.я, вчера кончилась ТБ.... утром я нарвала газеты :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибо!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань не расстраивайся, все изменится, найдите им квартиру

 

davantage, спасибо) :flower:

okksss, спасибо) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашенька, спасибо за поздравление с недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, с недельками flowersgift2015.jpg

 

ruziabestia, сейчас буду сама звонить по квратирному вопросу... как раз одна сижу в кабинете...

Innana, найдем ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль милая спасибо) :flower:

эх лайки закончились

Anna_Che-Lav, молодец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  то есть муж твой виноват в том, что нет работы за мульен для братца?)))) ей богу.... Слов нет. Они откуда такие инфантильные приехали????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ну, прям наваждение какое-то... И ты до сих пор не созрела для серьезного разговора? Ну, хоть с кем-нибудь... Если муж стесняется поговорить с ними, начни буянить сама! Сначала потихоньку, потом еще и во вкус войдешь! С такими пассажирами нужно воевать их же оружием. А у тебя еще и преимущество-ты на своей территории в конце концов! Расскажи им правила поведения в общежитии, составь график дежурств! Я боюсь, их порванной газетой не испугаешь...Еще от мамы выгребите за то, что заставляете пользоваться такими негигиеничными средствами. О,нет! Моя больная психика сейчас бы не выдержала такого прессинга! Я бы точно разгон устроила по полной форме! Вот вспомнишь мои слова, все равно будешь плохой... Анют, зачем тебе очередная порция,простите, какашек??? Маська, давай решайся уже! Ну, что ж вы??? :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...