Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

5 нед. и 3 дня.

Девочки а на УЗИ еще совсем ничего видно не будет?Даже плодного яйца?

конечно, будет видно!) я в 4 нед. делала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

завтра будет 6 недель ровно!!!время вообще не идет,так медленно....

 

я вот все время мечтала,сидеть на форуме беременюшек с линеечкой,а ее как назло именно сейчас не видно!!я злаяяя :Laie_: :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Меня тоже злит.что линеечек нет и неудобно так.а так бы смотрели и радовались!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки,неужели в наших сентебрятах не одних близняшек или двойняшек не будет,интереснооооо :think1: :think1:

Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 нед. и 3 дня. конечно, будет видно!) я в 4 нед. делала

У меня завтра будет всего лишь 2 недели и 3 дня эмбриональных (((Думаю,что не будет видно еще.Просто хотела удостовериться,что беременность маточная. Чтобы не с пустыми руками к врачу идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра будет всего лишь 2 недели и 3 дня эмбриональных (((Думаю,что не будет видно еще.Просто хотела удостовериться,что беременность маточная. Чтобы не с пустыми руками к врачу идти.

значит у тебя уже тоже 5 акушерских. я тебе про акушерские говорю. я ходила на 3 день задержки - все уже показало узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, 6 недель и 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, у нас с тобой, по идее, сроки вообще одинаковые. по-крайней мере акушерские. т.к. у меня последние месячные были тоже 9 декабря. только цикл у меня меньше, чем у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки,неужели в наших сентебрятах не одних близняшек или двойняшек не будет,интереснооооо :think1: :think1:

Подождите )))) еще рано. не все сентябрята подтянулись и не ве еще узи сделали... и может ктото узнает только на более поздних сроках - если однояйцевые с одной плацентой..)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, у нас с тобой, по идее, сроки вообще одинаковые. по-крайней мере акушерские. т.к. у меня последние месячные были тоже 9 декабря. только цикл у меня меньше, чем у тебя

У меня овуляция поздняя была -на 23 день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня овуляция поздняя была -на 23 день цикла.

конечно, лучше потерпеть) но я не вытерпела, сходила примерно на 17 дпо. хотя мне тоже говорили, что вряд ли что-то увидят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем посоветовалась сейчас с девочкой знакомой,она фельдшер на скорой.Она говорит-не ходи пока к врачу.Толком он тебе еще ничего не скажет-срок очень маленький.Заварила себе бруснивер сейчас,буду пить по чуть-чуть,ну и смотреть динамику.На хгч и прогестерон завтра все равно поеду. Может быть это жжение от того,что я вчера суши ела?С соевым соусом,а он же соленый...Но я 6 штучек съела только.

 

конечно, лучше потерпеть) но я не вытерпела, сходила примерно на 17 дпо. хотя мне тоже говорили, что вряд ли что-то увидят.

Завтра сделаю анализы,узнаю уровень ХГЧ и от этого буду отталкиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ,belkaaa, а у меня линеечка работает, или вы про какие говорите)? я про ту что на страничке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ,belkaaa, а у меня линеечка работает, или вы про какие говорите)? я про ту что на страничке

на страничке работает, тут не работает, на форумах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Раньше были линеечки,которые под каждым сообщением высвечивались((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, так всегда же на страничку можно зайти, хотя соглашусь тут проще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мои хорошие)новостей-то,понаписали за целый день,читать не успеваю) :isnegzima:

У меня 5.2 акушерские,завтра иду сдам в третий раз Хгч и врач попросила на андрогены сдать(17-он,тестостерон и Дгэа).в понедельник поеду,может попробует сердечко послушать или рано ещё в 6 неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Приветик!!! :isnegzima: Я думаю не рано,у меня в 5 н. и 5 дней услышали сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Приветик!!! :isnegzima: Я думаю не рано,у меня в 5 н. и 5 дней услышали сердечко.

Ой,ну значит в понедельник буду переживать и молиться перед кабинетом Узи!У меня это уже как ритуал)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, А я сегодня на учет встала))))А ты когда пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мои хорошие)новостей-то,понаписали за целый день,читать не успеваю) :isnegzima:

У меня 5.2 акушерские,завтра иду сдам в третий раз Хгч и врач попросила на андрогены сдать(17-он,тестостерон и Дгэа).в понедельник поеду,может попробует сердечко послушать или рано ещё в 6 неделек?

а у меня 5 и 3))) мы совсем-совсем рядышком! в 6 неделек уже должно прослушиваться, согласна с KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, как сердечко послушают,так и планирую пойти в ЖК.хочу удостовериться,что всё в порядке с малышом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ко врачу в понедельник. тогда, наверное, и на учет поставят. уже тоже от всех вас заразилась хотением услышать сердечко :kiss2::love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, приветик!вот здорово,у нас и ПДР рядышком значит будут наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, а куда они делись не зя их вернуть)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...