Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

ИИИИИИ! Танюська! А я-то тебя и не поздравила!!!!! А почему тебя в недельках нет....

Исправляюсь :reverans: С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!

131.gif

ПОЧТИ УСПЕЛА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Aliana, вспомнила) еще могу есть фаршированного карпа..с морковкой,с луком, у меня мама очень вкусно его делает! но муж такую рыбу фаршированную не любит вообще.

 

Юлия 2606, спасибо, черепашка!! ) Я все никак не напишу Насте, чтоб внесла меня в недельки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, прикольный рецепитк! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Жемчужин@, с Днем рождения вас девушки! Здоровья, легких родов и счастья!

 

Девочки, мне даже не верится, 3 триместр начался! У меня живот ну никак на 3 триместр не тянет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, это хорошо, что я уже "перекусила"! Залезла на сайт по твоей ссылочке и облилась желудочным соком опять!

Девочки! А у меня сегодня вечером будут панкейки! Для очистки совести тоже занесу их в категорию диетических! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, с недельками!!!! :flower:

Вот, Настенька, хорошо, что ты зашла! я как раз собиралась тебе писать! :) Внеси, пожалуйста, нас в сегодняшние недельки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, это хорошо, что я уже "перекусила"! Залезла на сайт по твоей ссылочке и облилась желудочным соком опять!

Девочки! А у меня сегодня вечером будут панкейки! Для очистки совести тоже занесу их в категорию диетических! :D

Юля, вот самые что ни на есть диетические!!

Все, теперь моя очередь обедать, раздразнила я свою малышню, уже пинает меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, супер! И как ощущения в третьем триместре? :D

Меня наверное тоже надо в недельки внести? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Жемчужин@, с Днем рождения вас девушки! Здоровья, легких родов и счастья!

 

Девочки, мне даже не верится, 3 триместр начался! У меня живот ну никак на 3 триместр не тянет)

ухтышка!!!!! Поздравляем вас!!! Какие ж вы уже все большие!!!!! З триместр!!! Даже не верится!!!

16.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, я уже обьелась творога. Сижу еле дышу. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, да в общем так же, как во втором) Напиши в какой тебя день внести. davantage, сделаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, беги корми тезку!!!! Приятного аппетита, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Innana, девочки, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ Вас!!! Всего вам самого позитивного, доброго и яркого! Здоровья вам и вашим малышам)

✿Элана✿, Настеночка, с неделькой вас с дочей и с 3 триместром, желаем что бы он принес только позитивные эмоции)

OlgaSchh, Олечка, с неделькой вас, еще одной неделькой огромного чуда!)

Алёнка_я Аленочка, со вступлением вас в з триместр, желаем, что бы оставшейся срок, как и роды были легкие и беззаботные)

 

OlgaSchh, Алёнка_я

Ты когда уже пузик свой покажешь :think1: а то что то вообще пропала!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, может решусь выложить ненадолго, сегодня сфоткаюсь в честь 3 триместра, а то что то я ленивая стала, частенько неделю пропускать стала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, с недельками и Третьим триместром!!! 76582701_3007_6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуськи! Чего вы мне ничего говорите по поводу имени? То есть имен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, да в общем так же, как во втором) Напиши в какой тебя день внести. davantage, сделаю.

в воскресенье! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я тебе хотела показать фотку, не знаю, может ты и видела. Помнишь мы с тобой переживали все, что живот не растет, 16 недель, 17, а не видно ничего. Во смотри как бывает в 20 недель) http://www.babyplan.ru/gallery/image/21658-20-nedel-po-poslednim-m-21-po-uzi/ Вот это мышцы у девушки)

 

Aliana, добавила)

Юлия 2606, вы имена обсуждали да? Мы так и не решили пока с именем дочке, муж все отнекивается, мол времени еще много, еще подумаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Мы такие же, фоткаемся иногда через 3 дня... Но ваше фото я жду!!!! и не отлынивайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Это я свою принцессу вчера решила переименовать из Алины Сергеевны в Элину Сергеевну))) Спрашиваю мнение)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ну все я сейчас пойду повешусь!!! ты видела мой последний пуз, мы что то ой как активно расти начали и мне кажется ничего нас уже не остановит, как 20 недельке стартоноли, так и не на минутку не останавливается... а вот девулька молочинка, мне интересно, у нее к 30 недельке хоть подрастет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, с недельками и с 3 триместром!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Танюша, я и не вижу :) С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...