Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

✿Элана✿, муж сказал, что Алина Сергеевича он уже точно не вынесет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Пришла я с узи, так же и отстаем по срокам, денек только сократили, а я надеялась, что капельницами подтянем. Ну ладно, главное что разрыв не увеличился. И еще увидели обвитие пуповины, хотя до этого не было. Накрутила малявка, надеюсь, что это временно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, не переживай все нормально, но не должен малыш быть срок в срок или обязательно опережать)) малыши ведь разные)

 

девочки уже в третий триместр постепенно перемещаемся)) как же время летит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я с узи, так же и отстаем по срокам, денек только сократили, а я надеялась, что капельницами подтянем. Ну ладно, главное что разрыв не увеличился. И еще увидели обвитие пуповины, хотя до этого не было. Накрутила малявка, надеюсь, что это временно.

А чего ты расстраиваешься из-за отставания???НУ была овуляция поздняя и все.Главное,что малыш развивается,что патологий никаких нет и все.У меня по месячным если считать,то уже 25 недель почти и что?А насчет обвития тоже не волнуйся.Еще сто раз распутается и еще запутается.Настройся на позитив.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Innana, да, будем настраиваться на позитив, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, чего настраиваться то, у меня тоже малая по узи меньше, отклонений нет - это самое главное, а все остальное фигня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, да ты права, это мои загоны, сама знаю, врач тоже говорит, ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Ну что ж вы сразу расстраиваться... Егоза навертелась, еще раскрутиться, а мы тоже отстаем в сроках по УЗИ)))) Держи хвост пистолетом!!! Самое главное, что не выявили никаких патологий! Догоните! Зато красотульку свою увидела... А нам еще ждать и ждать УЗИ...

 

Innana, да ты права, это мои загоны, сама знаю, врач тоже говорит, ничего страшного

вот-вот. Саше вообще хрен знает что наговорили на УЗИ! Успокаивали всей болталкой)) Да, Сашуль?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юль, мы ходу, самые мелкие... Еще _Веснушка_... Я тоже уже хочу третий семестр!!!! :think_1:

А меня, меня забыли, я тоже с вами - я маленькая!!! :girl_haha::cool: Хотя роды поставили на середину сентября. У меня имя Элина ассоциируется с Элиной Быстрицкой, я её обожаю, какая она красавица!!! А почему бы и нет, будет Эля, Эличка, Элька, Элинка. А фамилия у вас "подходящая"? Ну не Бармалейкина, Пупкина? :confusion: А то такое имя обязывает, так сказать. :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ага это точно, наговорили кучу фигни всякой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, меня забыли, я тоже с вами - я маленькая!!! :girl_haha::cool: Хотя роды поставили на середину сентября. У меня имя Элина ассоциируется с Элиной Быстрицкой, я её обожаю, какая она красавица!!! А почему бы и нет, будет Эля, Эличка, Элька, Элинка. А фамилия у вас "подходящая"? Ну не Бармалейкина, Пупкина? :confusion: А то такое имя обязывает, так сказать. :reverans:

Ой, простите, малявочки... Что-то я тебя вообще так редко стала тут встречать. Мы в разное время заходим, вот и потеряла счет твоим неделькам))) Нууу, фамилия, ээээээ..... не знаю :confusion: так себе фамилия....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, да))) и еще раз убедилась, что женщины узистки, они все-таки внимательнее к таким вещам, как показать ребенка маме))) ой, посмотрите как ручки сложила, ой посмотрите, сказать что - то хочет вам, ой какой носик и тд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, мне Алька больше нравится чем Элька, Юляш но решать только вам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Слушай, Люлька! А я тоже хочу Элькой, до этого была Анюта, а теперь...Элька. Хотя, конечно, фамилия моя брянская, не особо подходит под такое имя. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, а у меня узист-мужчина) Когда я попросила повернуть ко мне монитор, он сказал, что у него остеохондроз будет шеей так вертеть, все рассмотрел, замерил, что нужно, а потом говорит "Ну, любуйтесь своей красавицей" Поймал ее так, что я все рассмотрела, даже, как она глазки трет и зевает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а я из кустов всегда читаю, болтать особо не люблю, а вот читаю всех девчонок с удовольствием. Я с БП только на ночь ухожу, всё ваши "перлы" читаю!!! :malicious:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, да у меня тоже мужик, сейчас просто внепланово пошла к другой. А так, мой такой же, только другую причину всегда называет, типа у него все серьезно, это же не развлекаловка, мы проверяем, что нет никаких патологий, а посмотреть это все баловство. так, разок повернул и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, тихушница)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, тихушница)

партизанка из брянских лесов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж со свекровью в огороде дыни с арбузами сажают, а я валяюсь)))) :D :D :D

 

эх и совесть же не мучает :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем за внимание!!! Все ваши голоса учтены и подлежат обработке! С результатами ознакомлю позднее)))

126.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Innana, :P:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра к гине иду, посмотрим сколько я набрала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ай-ай-ай!!! На плантацию-шагом марш!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж меня пузырьком обзывает)))

 

Юлия 2606, и не подумаю)) :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...