Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

муж меня пузырьком обзывает)))

 

Юлия 2606, и не подумаю)) :P :P :P

в смысле пьешь что ли? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Юлия 2606, неа))) просто пузик большой уже вот он и обзывается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ааааааа :)

 

прочла только что значение имени Элина....эээ... "Элина растет девочкой раздражительной, вспыльчивой, но доброй. Ее черты характера: прямая, собственница, ревнивица. В юнешеском возрасте у нее сложности с матерью; это не значит, что Элина не любит мать, просто сложный характер. Она по натуре боец, очень независимая."

Это цитата.... чет не знаю...

 

о,Боже, одно лучше другого

"Алина — болезненная в детстве девочка, очень раздражительная, упрямая и дерзкая, не терпящая никаких замечаний. Часто воспитывается в неполной семье, одной матерью, а вот характер она унаследовала от отца, да и внешне похожа на него."...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы наши хорошенькие.....Алёнка_я, okksss, ✿Элана✿, Анна Д, nasya-asya, OlgaSchh, Terny, Innana, olyusik, АННУШКА

с недельками вас и ваших малышей!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Первое лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Ну не могут все тёзки иметь одинаковы характер. Есть генетика-данность, воспитание родителей, окружающие люди. Не заморачивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,

Ссылки скрыты.

Жемчужин@,

с днюшечками вас поздравляю!!!! счастья....радости желаю))))...ну и здоровья вам и вашим малышам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! нужно, наверное, не заморачиваться на значении, а то так точно крыша поедет

 

Аленка, привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а ты нам букет черных роз от мужа покажешь?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello: сходили вчера на узи,киста рассосалась :D :D :D остался только след от нее :Crazy: :Crazy: :Crazy:

урааааааааааааа....мы очень-очень-очень рады за вас!!!! Это супер новость!!! Будьте здоровы!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленушка спасибо милая)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы кушаете по утрам? У меня на завтрак стабильно творог со сметаной и изюмом. :girl_bye: Иногда бывает печеньку Мария с чаем затопчу.

А что у вас? ;)

))))а у меня на завтрак блинчики, бутики...кашки. Приехала к мамуле...заставляет есть творог...его есть не могу...но в виде сырников употребляю....иногда))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо!

Ссылки скрыты.

 

Innana, да, Сашуля, присоединяюсь к Марише, покажи цветочки. Я черных роз в жизни не видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, сфоткать надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, мечтаю сама на бутрики присесть, но от них мигом поправляюсь. :girl_bye:

 

Меня по телеку расстроили. Сказали, что яблоки уже покупать нельзя, не сезон. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...девочки..ну так не честно(((((оставь вас на полдня..накатаете по 300 сообщений(((не успеваю перечитывать...если что...я на 1111 странице остановилась :sorry: если беременный мозг забудет...напомните мне)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас сегодня поставили на учет в ЖК)))))))) :D :D :D :D :D Сданные анализы хорошие.....мы рады. 6 июня сдам биохимический анализ крови. И 14 июня на прием у Г. Не сказали пока обходить лора, окулиста и др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, точно что-то я про сырнички забыла)) надо завтра на завтрак семейству забацать))

 

блин у нас корова должна отелится, теперь месяц без молока будем, надо с соседями договариваться, а то без молочка и солочных продуктов мое семейство, да и я, взвоем)))

ого! У вас и корова есть?! Ну вы молодцы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про имена - мне нравится и Алина и Элина. но Алька (уж прости, но чисто мое мнение) - прям аж до дрожи вымораживает. Поэтому я за Элину.

Вчера у гини были, спрашиваю, когда дочь перевернуться должна? говорит, что до 28 недели можно не беспокоиться. спрашиваю - а как сейчас лежит? говорит, что вроде как не поперек, но вниз ногами :( переживаю все равно. а еще я снова похудела :Crazy: на 200 граммов. Все в дитя уходит. Правда, я очень стараюсь себя контролировать в еде, т.е. ничего лишнего, не по требованию, а по расписанию - завтрак, обед, ужин. иногда от ужина отказываюсь.

Настенька и Аленочка - с третьим, последним, самым долгожданным и завершающим триместром вас. совсем скоро уже увидим наших малявочек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля-это вообще Алевтина! Поэтому лучше Полные варианты Алины и Элины. Разница не велика. У меня 2 знакомые Элины-обе творческие личности(фотографы) Прямолинейные, но справедливые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, молодец ты, что питание контролируешь)) мне никак не хватает силы воли, одни привесы пошли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас 4 сосиски съела с кусочком ржаного хлеба и аджикой! Прекрасно чувствую себя теперь :confusion:

 

Innana, да ты права, это мои загоны, сама знаю, врач тоже говорит, ничего страшного

Главное, что нет патологий. Детки разные все. Развивается так, как ей нужно, врачи не кипишат-все хорошо)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Спасибочки за поздравления!:)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Спасибочки за поздравления!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, как вечеринка? Идет полным ходом? Или вечером гостей ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...