Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

OlgaSchh,  Я с телефона пишу, муж на кухне салаты делает, друзья уже понемногу собираются.:) Пригласили самых близких, посидим немного, отметим соком, а завтра на работу! Кстати нам осталось работать всего два дня и всееее!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, класс! Хорошо вам отметить праздник! А через два дня будем тебя поздравлять с уходом в отпуск!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Спасибочки!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, мечтаю сама на бутрики присесть, но от них мигом поправляюсь. :girl_bye:

 

Меня по телеку расстроили. Сказали, что яблоки уже покупать нельзя, не сезон. :Crazy:

Вообще, считается, что в яблоках уже с февраля ничего нет, в смысле витаминов. А так, для удовольствия, похрумкать можно, да ещё и клетчатка там полезна и пектин. Ешь на здоровье! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, CARенина, Спасибо, любимочки мои :embrace: Лайки кончились :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я так быстро просмотрела, по-моему, мы самая болтливая группа))) Во наговорили уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, аха, те еще болтушки. На полчасика отвлечешься, потом замучаешься перечитывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я, если честно, не всегда осиливаю непрочитанное :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, вот только из-за клетчатки и кушать можно! :D Я так к ним привыкла, не могу себе оказать в этом удовольствии! :)

 

OlgaSchh, Я с телефона пишу, муж на кухне салаты делает, друзья уже понемногу собираются. :) Пригласили самых близких, посидим немного, отметим соком, а завтра на работу! Кстати нам осталось работать всего два дня и всееее! :)

хороший муж, салаты делает. :D:class: Ты в отпуск, а потом сразу в декрет? :cool:

 

CARенина, а че ребенок обязательно в 28 недель должен перевернуться? :think1: Я че то думала, что позже. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хороший муж, салаты делает. :D:class: Ты в отпуск, а потом сразу в декрет? :cool:

 

CARенина, а че ребенок обязательно в 28 недель должен перевернуться? :think1: Я че то думала, что позже. :girl_bye:

После отпуска в декрет!!! Чуть-чуть осталось!:)

Про сроки, когда малыш должен перевернуться: до 30 неделек места для малыша достаточно, чтобы он менял свое положение, а вот уже потом ему намного сложнее будет правильно лечь. На нашем сроке еще очень рано паниковать, а вот после 32 неделек уже стоит задуматься, хотя иногда бывает, что малыш переворачивается чуть ли не перед родами.:) Говорят хорошо помогает коленно-локтевая поза малышу лечь головкой вниз. Я стараюсь ежедневно по 10 мин так стоять.

Сижу в детской, решила немного отдохнуть, друзья за два часа уже несколько раз спросили про наше ПДР, как будто нам уже пора рожать!:D И еще приятная новость, нам скоро отдадут детские вещички на 0-3 мес, причем новые! Накупили видимо много для малыша, а дети то быстро растут, не все примерить успевают!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Я тоже не все осиливаю) Особенно когда муж был в отпуске))) Вы тут несколько сотен страниц накатали))) Зато группа хорошая)

Любоник, Я поменяла линеечку, что бы одинаковыми не были!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Алёнка_я, okksss, ✿Элана✿, Анна Д, nasya-asya, Innana, АННУШКА, davantage и других недельчатых с мини праздничком!!)

Ссылки скрыты.

0_66146_f21b236e_XL.jpg

 

 

Вас совсем не перечитать=)))

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Не говори! Я сейчас днем редко появляюсь! Их на час оставить нельзя!!! :D наболтают тут по 2-3 сотни сообщений, сидишь потом, догоняешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, )))Вот вот)))чувствую себя совсем не в теме,пока вечерком всё перечитаю,все уже спят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Они договариваются, пока нас нет :D сколько раз писала по вечерам-тишина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, даже страшно уходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, вчера вечером говорили о совместной фотосессии )) ты как насчет? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а когда вы её планируете?

что т я пропустила

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, вроде как в июле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в июле это хорошо)надеюсь не буду с носом картошкой=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие с недельками сегоднешних!!!!!! Наших двух именниниц С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ МАМОЧКИ!!!!

А у наших хороших друзей сегодня родилась доченька:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Innana, девочки, с днем рождения вас!!!! Цветите, любите и будьте любимы!!! Ну и конечно здоровья вам и и вашим деткам в пузиках!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

Olunscka, да в июле самое ТО наверно будет )) и пузики уже хорошие и не коровки отечные надеюсь будем )))

 

Всех недельчатых с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Anna_Che-Lav, Любоник, Профитроль, Таша.С, девочки с недельками вас с малышами)) :flower:

и всех четверговых девочек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...