Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки! Что-то вы меня с манчкином с толку сбили :think1: Вообще-то, мне ее продают, как экзота... У нее лапки не короткие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Юлия 2606, А мне показалось, что чуть коротковаты))) ну киса прелестная просто! Я вообще кошатница! Недавно фотку своей королевишны сделала. Скину в альбом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, угу! Я тоже свою сфоткаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Она так нагло и смешно разваливается всегда)))) не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какая тушь любимая?? Хочу поменять свою, не знаю на какую... Надо чтобы объем и длинна были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я уже прям ждать не могу до вечера :girl_in_dreams: Еще сынуля мне весь мозг вынес "Когда заберете, когда заберете"... У нас эта эпопея с марта длится, как только она родилась) Он 4 июня едет в лагерь, а после к бабушке на месяц и переживает, что пока приедет, она вырастет) Ему хочется с котенком наиграться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Anna_Che-Lav, Любоник, Профитроль, Таша.С, с недельками вас, красотки!!!

Ссылки скрыты.

okksss, моя любимая ланком гипноз и недавно еще попробовала живанши нуар кутюр, там кисточка конечно, приловчиться надо, но эффект мне нравится :smilie_girl_309:

 

Юлия 2606, Юль, такая кисюня сладкая...так бы и затискала!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я пользуюсь тушью пьер рико, у меня на нее единственную нет аллергии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra, belkaaa, Irishka , Таша.С, Anna_Che-Lav, , Любоник, Профитроль, девочки, с недельками Вас! :flower: :flower:

:flower:

Ссылки скрыты.

 

davantage, привет! Ты и сейчас тушью пользуешься? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, davantage, Спасибо, девочки!

 

okksss, Я пользовалась Диор, Шанель, Ланком, Ив Сент Лоран..... а сейчас вот сижу на Мкс Факторе и довольна им капец как))) Попробовала случайно, купила коричневую тушь, боялась что плохо смотреться будет, поэтому взяла недорогую. Вот и сижу на недорогой коричневой туши. На выход крашусь черной

 

Aliana, А что беременным противопоказано краситься???

 

Я без макияжа только в жару и на пляж могу. А так неееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится ЛОРЕАЛЬ АРХИТЕКТОР. если только не подделка, потому что купила в прошлом месяце, а она к обеду вся комочками осыпается(( Подделку подсунули, заразы :(

 

davantage, Привет, Танюшка! правда, такая классная. Она на ощупь прям плюшевая мммммм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, ага) постоянно) и пудрюсь и румянюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, нет, что ты! :) Это раньше были забобоны, что нельзя. А сейчас на здоровье. Косметика на много лучше стала! :D

Это я не привыкла краситься. Обычно мой макияж - это пудра и максимум бальзам для губ. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ну и правильно))

а мой вчера напился в честь моего дня рождения и заявил, что малого возьмет с собой на работу, я сказала нет, короче поругались, потом весь вечер просил прощения

а кем он у тебя работает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень редко крашусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, ага) постоянно) и пудрюсь и румянюсь)

молодчинка. А я что-то забила на красоту еще несколько лет назад. А когда сделала татуаж бровей, так вообще. :D Только пудра и бальзам. На выход конечно крашусь уже по полной, но тогда сама себя не узнаю. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, на стройке работает, сварщик и высотные работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень редко крашусь)))

вот и я минимум! :) Если б был нормальный цвет лица, то и пудрой бы не красилась. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои дорогие, с недельками вас! растите здоровенькими!

все привет, девочки!

Профитроль, вот только из-за клетчатки и кушать можно! :D Я так к ним привыкла, не могу себе оказать в этом удовольствии! :) хороший муж, салаты делает. :D:class: Ты в отпуск, а потом сразу в декрет? :cool:CARенина, а че ребенок обязательно в 28 недель должен перевернуться? :think1: Я че то думала, что позже. :girl_bye:
не успела ответить) просто гиня сказала, что до 28ми недель гинекологов не волнует, как лежит ребенок. а вот после 28 они уже обращают на это внимание
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, на стройке работает, сварщик и высотные работы

вау. И мой папа сварщик! Вредная это работа. :Crazy: Наверно устает сильно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, я без туши не могу...я серая мышка) я когда заБ только чистку деалть перестала, мне больно, не хочу ребенка в стресс вводить..делала только массаж жаке пару раз.. А сейчас столько сладкого ЖРУ, что морда вся в прыщах, маскировать приходится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и губы не крашу, мой не любит привкус помады на губах, так у меня в косметички и помад нету)) а крашусь только если куда-то едем, это бывает раз в неделю)) пользуюсь тенями и тушью и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, на стройке работает, сварщик и высотные работы

с ума сошел! И куда дитя тащить??? правильно поругала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, конечно устает, физически же работает) да и ездить ему до работы час туда и час обратно на машине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  диор покупала несколько раз разные , вообще полное разочарование....как и от Шанели.... Вообще не понимаю за что переплачивать нормальные деньги за такое качество... Я как то в Италии на толкнулась на местную тушь кико , вот очень понравилась, но ее собака, только на 2 месяца, потом уже не то....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...