Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Aliana, У меня папа тоже. Господи! Сколько раз чуть не погиб!!!! Там температуры высоченные и вообще условия не айс как правило. Тяжелая работа, грыжу заработал. Мы с мамой его в больницу пинаем, а он боится)

 

okksss, Вот именно поэтому я беру макс фактор за 350р и через 2 месяца со спокойной душой выкидываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Юлия 2606, вот и я тоже самое сказала, а он выступил что я ему не доверяю и держу малого около юбки, я ему и сказала что ты дурак, мелкому всего 4 года и он там тебе устроит, ладно бы возле дома, а так за 90 км работа, я ему говорю ты что хочешь чтобы меня кандратий от нервотрепки хватил? не понимают мужики нас вообще, говорит мне а чего ты нервничать будешь, он же со мной. придурок короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пудрой не пользуюсь... Мне как то не нравится... А вот глаза , брови- это надо ак то обязательно подчеркнуть)))) нуи еще базой оттеночной пользуюсь... А про помаду - часто забываю)))))) летом блески и бальзамы... Но тоже , с утра... А потом мне лень подкрашивать все время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 100 лет сижу на ланкомовских бальзамах(фруктовых в тюбиках). Очень довольна! Держатся долго и увлажняют хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  а максфактор ты какую берешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пудрой ни тональным не пользуюсь, только кремом основой под макияж, но он бесцветный и легкий, опять же пьер рико, мне безумно нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, оооооо! на счет "морды в прыщах"-это вообще моя больная тема! Оля написала, что это наши малявки красоту забирают. Судя по моему теперешнему состоянию, моя девочка будет просто красавица писаная!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Да фиг ее знает))))) бежевый тюбик. Только не водостойкая

 

Так! Я убежала на педикюр. Сама не дотягиваюсь уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, вот и я тоже самое сказала, а он выступил что я ему не доверяю и держу малого около юбки, я ему и сказала что ты дурак, мелкому всего 4 года и он там тебе устроит, ладно бы возле дома, а так за 90 км работа, я ему говорю ты что хочешь чтобы меня кандратий от нервотрепки хватил? не понимают мужики нас вообще, говорит мне а чего ты нервничать будешь, он же со мной. придурок короче

еще и за 90 км! даааа....

 

okksss, Да фиг ее знает))))) бежевый тюбик. Только не водостойкая

 

Так! Я убежала на педикюр. Сама не дотягиваюсь уже)))

:girl_bye: ждемсссс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, меня в начале Б оббрасывало прыщами. Сейчас вроде прошло, но я следить за собой начала. :D Уже больше года на чистки не хожу, подобрала новую косметику и довольна! :) Самое главное очищать кожу лица каждый вечер и раз в неделю скраб и масочки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра вечером сделаю и маникюр и педикюр)) сама, чтобы в субботу красивой быть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  люди добрые, что же это получается???!!!! Что у меня сыр - урод будет????? Не согласная я !!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, люди добрые, что же это получается???!!!! Что у меня сыр - урод будет????? Не согласная я !!!))))

okksss, ничего подобного) у меня тоже с кожей тьфу-тьфу все нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ничего себе. Тяжелая работа.

 

Aliana, У меня папа тоже. Господи! Сколько раз чуть не погиб!!!! Там температуры высоченные и вообще условия не айс как правило. Тяжелая работа, грыжу заработал. Мы с мамой его в больницу пинаем, а он боится)

мой хоть машинами занимается, а раньше на производстве работал. Тоже не легкая работа. :Crazy: Жалко их, работа вредная.

 

а я завтра вечером сделаю и маникюр и педикюр)) сама, чтобы в субботу красивой быть))

как у тебя получается нагнуться? Я носки еле одеваю. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, а я на низком стульчике сижу, вот и получается пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, я тоже еще пока себе сама педикюр делаю)))) кряхчу как старушка, но еще достаю))))) вернее ноги высоко задирать могу)))) благо, растяжка хорошая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, а я на низком стульчике сижу, вот и получается пока))

точно. Блин, как это я до этого не додумалась! :)

 

okksss, у меня никакой растяжки. Только кряхчу. :D Я кряхчушка-вечерушка. Потому что на вечер наемся и не могу носки натянуть. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ты имела в виду сын? :))))))))))

Нее, красавчиком будет :) Это про мамулек девчонок такая примета есть :) Что дочунечки красоту у мамульки забирают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, :D :D :D :D

 

OlgaSchh, Оль и что получается тогда что у мам девочек если нет проблем с кожей то и детки некрасивые будут? фигня все это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  точно))) про сына говорила)))) это планшет иногда такие фокусы проделывает - слова по своему усмотрению меняет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашуль, да нет конечно, говорю же что просто поверье есть такое :) А у нашей группы все детки будут самые красивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дотягиваюсь, если не поем))) но Грише это очень не нравится, слушаться приходится))) из утробы командует уже)))) А вообще-то! Мне нравится делать педикюр в салоне! Воть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня слава богу с кожей никогда проблем не возникало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона вышла)) а то вечером опять вас не дозовешься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, слышала, что девочки просто красоту у мамы забирают. Но это на время Б. Так определяли, мальчик или девочка будет. А на мальчиков наоборот девочки хорошенькими становятся.

Тут я не знаю. Сколько было примеров, у кого на девочку красивенькими становились и на мальчиков с прыщами. :D Мне кажется фигня все это. Сейчас кума с девчонкой ходит и красивенькая стала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...