Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

У меня на утрожестане прыщи лезли, сейчас легче, но все равно есть на груди. От сладкого наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, Люд замечательно что нравится в салоне, у меня просто возможности нет в нашей глуши салона не наблюдается)))

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, я про это же и говорю :) И вообще во всякие приметы не верю :) Только вот я Сашулю рассердила своими высказываниями :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  у дочки , видать, отбирает все))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вот эти приметы дурацкие! Ну их! Ну как по предпочтениям в еде, форме живота и прыщам можно пол узнать?! Ерунда!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное это все таки от кожи зависит и гормонального фона, у моей невестки и до беременности проблема с кожей лица а во время беременности вообще жуть что творилось

 

OlgaSchh, Олечка не рассердила))

 

у меня тут свекрухе ходят и говорят, что по форме животика у меня 100% мальчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  а мой вчера характер проявллял))))) видать, ревнивый будет парень у нас)))) была у доктора ( мужчина) , он мне шейку матки проверял, так сынуля весь день потом буянил - скакал и прыгал с одного места на другое, лазил везде))))) и это каждый раз так после доктора моего)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, люди добрые, что же это получается???!!!! Что у меня сыр - урод будет????? Не согласная я !!!))))

"Сыру"-не страшно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а меня иногда жаба душит))) но сейчас уже не особо выбирать приходится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,

Таша.С, belkaaa,Профитроль, gerberra, Irishka :) , Zorra, Лама ツ, Anna_Che-Lav, Дунюшка

 

С Недельками Вас девочки=)!!

 

pionyi_lepestki_stebel_vaza_stol_28.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у гиня + 2 кг за 2 недели)) вот сижу ем наполеон и думаю что пора на диету садится)) :D :D :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в дни предполагаемых месячных высыпает лицо,организм по старинке работает,либо это совпадение- за пару дней высыпает-месяц борюсь=)))

Ссылки скрыты.

 

Innana, ну и прально,эти стрессы-походы к гине надо заедать вкусненькИм :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, а я вчера ходила на прием, дак врач (старушка) как схватила меня за живот, как давай там что-то мять и щупать, я аж ойкнула. И Тима, мне кажется, обиделся от такого обращения. Затих на час примерно. Вот это она что так щупала? Никто не знает? Первый раз со мной такие манипуляции проволили. Как-будто самого малыша прощупывала.

 

Olunscka, Олечка, привет, дорогая. Ты со своей учебой совсем нас забросила! Как успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у гиня + 2 кг за 2 недели)) вот сижу ем наполеон и думаю что пора на диету садится)) :D :D :D

Вот и я вчера пришла расстроенная,а кушать-то хочется все равно.Мне очень хочется блинчиков с вареньем :confusion: но сижу жую огурцы с помидорами и на очереди творог :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я сама уже устала от учёбы,на след неделе закрываю сессию и свобода)))) не люблю я летнюю сессию,когда погода еще зовёт гулять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну их эти походы к гине, идешь и думаешь то ли поругают то ли похвалят, сплошная нервотрепка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль, наверное таки малыша прощупывала. Моей подруге тоже на 30 неделе какого-то хрена, извините, прощупывали малыша и "обрадовали", что он у нее очень мелкий, наверное не развивается. В общем, в панику только ввели человека, она сразу на узи побежала, там естессно, все нормально. Кстати, врач тоже старушка :) Может это какая-то старая методика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, скорее всего, что старая методика. :) Врачу лет 70. Ну блин, так страшно схавтила меня, я с животиком так нежненько обращаюсь :) А она вон чего придумала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, вообще не понимаю, зачем это делать, если есть узи? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  я думаю, она дно матки пыталась нащупать.... Че малыша то щупать??? Смысл? Две головы все равно не нащупает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, нее, не дно, она сначала ВДМ померила, сказала, что 23 (вроде) см, а потом щупала, вглубь пальцы делала, как-будто за матку. Не знаю как объяснить, даже больновато было, как связки заболели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, да не факт! Иногда попу за вторую голову принимают. Раньше положение плода так определяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, аха, вот и я не знаю, что это за манипуляции были. А спросить, я естественно опять не смогла, вот теряюсь я у них в кабинете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Спасибо, Оль)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак хоть бы сказала, что она там ощупала :) Просто сказала, что все хорошо, я и довольна

 

Девочки, убегаю. Попозже буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...