Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, что-то вирус какой-то на сайте или что-то в этом роде произошло и месяц назад пропали линеечки(((

 

Меня что-то мутит так жутко весь день-лежу сейчас совсем :toks: :toks: тошно так...И гранатовый сок не помогает уже...

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

KISSUNCHIK, ну вот((( блин так что то мне страшненько :strashno: сначала хотела что бы муж тоже со мной был, а сейчас уже и сама идти не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  о дааааа))) я уже сдала))) 21го уже результаты будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, не бойся-наоборот здорово-сердечко услышишь!!!!А мне тоже вот послезавтра придется на УЗИ идти в ЖК-там наверное допотопная аппаратура и говорят что напугать любят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже боязнь и чем ближе к понедельнику,тем страшнее девочки!а вдруг не слышно ещё будет?может позже пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  вот хочу пойти 21го на узи. Попросить свою гиню отвести меня туда))) а сыкотно даже за то, вдруг не захочет вести скажет что тип в 12 недель и все тут(( так расстроюсь, даже боюсь спрашиваться у нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, у меня в жк хорошая аппаратура так что не факт)))) не наводи в своей головушке панику)))) зато еще раз посмотришь на малышика своего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, =)))Я сегодня Г намекнула-может еще УЗИ сделать.ну она сразу сказала-иди 18 в ЖК,а я ей-может платно?)))Она-нет бесплатно!!!!А ты что уже все анализы сдала хоть и на учет не встала?Мне вот сегодня только направления дали...Я должна к след. приему я так понимаю все сдать...Пипец.

 

Таша.С, Да нет я без паники,там еще может и не покажут)))

 

Натали***, да слышно будет,но если переживаешь,то сходи в 7 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, Вот и моя не в восторге будет, мягко говоря(((

 

Натали***, У меня в 5 нед 5 дней не услышали и эмбрион не увидели, только желточный мешок. Переживала жутко, еле выдержала 5 дней. В 6 нед 3 дня все уже было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо,девочки!даст Бог всё услышу) :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, у меня сегодня тоже мутило целый день, но покушаю лягу и все проходит, вот сейчас бисквит умяла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  я к ней ходила 9го, она мне дала все направления)) сказала прити 21го))) я не по прописки хожу и к этой ЖК прикреплена по гинекологии, надо написать заявление что бы прикрепились по беременности и тогда встану))) как раз 21го и результаты будут и заявление напишу))) можно сказать встала но не до конца)) хихи, бюрократия короче!!!

Изменено пользователем *˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки! к вам можно? у меня срок 6 нед. и 4 дня. ПДР 7 сентября, Сегодня была на узи , услышали сердечко, срок соответствует , все в норме .тьфу-тьфу-тьфу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, а на кресле у тебя мазок брали уже и живот щупали?(я этого больше всего и боялась-вдруг масика потревожат,но вроде ничего-нормально все не болит живот).

 

natali_28, Привет!Добро пожаловать!!!Поздравляю-здорово,что все хорошо!У тебя 1-я беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, а ты каким образом не по прописки прикрепилась))? а то я завтра пойду так же прикрепляться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, привет, поздравляю с беременностью :)

KISSUNCHIK, да ничего страшного что на кресло залезала, не переживай, всё хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, приветик)) здоровье вам с малышом, расти вам и развиваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, а ты каким образом не по прописки прикрепилась))? а то я завтра пойду так же прикрепляться))

а вроде теперь закон, что где хочешь там и встаешь на учет и у кого хочешь, нет? я что то слышала такое да и первую беременность тупо пришла в другую ЖК и мне никто ни слова не сказал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, да я тоже про это читало, полюс + паспорт и тебя обязаны прикрепить, но читала, что и не прикрепляют, мы же в Рашке живем)) так что законы не всегда действуют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, привет, деток нет , был выкидыш в феврале. после него лечила щитовидку, т.к. причина была в ней . потом 3 месяца не получалось , и вот - эта беременность стала большим новогодним подарком! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, это точно подмечено про рашку :D всё через одно место у нас

 

KISSUNCHIK, привет, деток нет , был выкидыш в феврале. после него лечила щитовидку, т.к. причина была в ней . потом 3 месяца не получалось , и вот - эта беременность стала большим новогодним подарком! :)

фига се небольшой новогодний подарок )))) это огромадный подарок :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, приветик)) здоровье вам с малышом, расти вам и развиваться))

спасибо и вам!

 

natali_28, привет, поздравляю с беременностью :)

KISSUNCHIK, да ничего страшного что на кресло залезала, не переживай, всё хорошо будет!

спасибо девочки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, ну буду надеяться, что завтра без вопросов поставят, а нет подключу мужа))) тяжелую артиллерию выдвину в перед))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада где хочешь и к кому прикреплешься, встаешь на учет.

У нас просто в регистратуре надо заявление написать и копию паспорта о страховым предоставить.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, это точно подмечено про рашку :D всё через одно место у нас

 

фига се небольшой новогодний подарок )))) это огромадный подарок :P

ой не говори, сама в шоке была , как на тесте увидела , руки аж затряслись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...