Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Юлия 2606, ой а у меня с этим проблем нет)) я сначала себя заплетала, потом на племянницах тренировалась по всяким прическам)))

 

как там Аня с ее гостями? чет я переживаю как у них разговор прошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Юлия 2606, Ой,я так люблю ее чесать.Раньше она часами телек смотрела,а я ее плела.Мы так всего гарри потера пересмотрели.Но такую прическу,конечно, в парикмахерской делали.Я когда была ей беременнаяя,начала собирать заколочки,бантики в коробочку.к рождению дочки коробочка была полная,а крепить эти бантики мы смогли только к 3м годам(до этого почти лысая была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и потренироваться не на ком(( Племяшка далеко...

 

Innana, да я тоже писала по поводу Анюты... Чего-то молчит и молчит Может, совсем все плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ничего научишься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, приветик!

Я тут, сижу на работе между отчетами почитываю, писать особо нет времени ))

С гостями все глухо... мы пришли их не было, вернулись - сообщили, что он нашел работу... а мы фильм смотрели и решили дать им покушать, там подошло время гулять с собакой, а когда возвращались они на прогулку выходили, в 10 то вечера... ну и как уже можно понять вернулись поздно... мы около 12 позвонили, что мол уже засыпаем и давайте там скорее домой чтобы нас не разбудить... она пообещали вернуться по-тихому, но зачем то им понадобилось по очереди сходить в душ и еще что-то поделать, короче снова нам не давать спать.... с**и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань солнышко, сочувствую, гоните их в шею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, да прогоним, дело времени и удобного момента... они еще на нас обиделись кстати... мы когда с мамой разговаривали, затронули тему ТБ... что когда она кончается они фиг повесят новый рулон и что расход у нее ого какой, а покупать они ее не планируют... дак вот вчера притащили с гордым видом ТБшки... видимо мама сказала... и газету они на пол всю с бачка скинули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, вы обе красавицы!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, сегодня вроде обсуждали что там щупает врач. Вот ответ:

При каждом визите к врачу в третьем триместре беременности, он производит 4 маневра своими руками на животе беременной женщины, для определения предлежания, позиции и вида положения плода. Вот эти 4 маневра:

1. Ощупывание дна матки для определения части плода, находящейся здесь,

2. Ощупывание обеих сторон живота для определения где находится спинка плода,

3. Ощупывание в надлобковой области, чтобы определить предлежащую часть,

4. Ощупывание обеих сторон нижней части матки, для определения находится ли головка в согнутом или в разогнутом положении.

Эти движения руками называются "Маневры Леопольда" :) И в основном такой осмотр делают в 3 триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, вот сволочи((( хоть бы выбросили тогда газеты, ведут себя как будто они хозяева а вы гости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я в ЖК, в декрет меня отправляют с 04 июля, перед этим 2 недельки отпуска возьму, так что 20 июня мой последний рабочий день!

Обратно пешочком шла, гуляла, в парке на лавочке посидела. Так красиво, вокруг сирень и яблони цветут!

 

Девушки, сегодня вроде обсуждали что там щупает врач. Вот ответ:

 

Эти движения руками называются "Маневры Леопольда" :) И в основном такой осмотр делают в 3 триместре.

Ой, спасибо :)

Вот уж точно Маневры Леопольда :)

Дак она бы хоть рассказала, чего там нащупала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Какие вы красивые!!!!! У нас завтра в дет.саду выпускной, тоже будем наряжаться:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

никак до вас не дойду ))

как поживаете тут? я колобок уже и набрала 7 кг (((

 

_________________________

26+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchhRitulya29, спасибо,большое!Я как дурочка пересматриваю все фотки вчерашние и думаю,что моя самая хорошенькая!!!Ну я совсем плохая мама(свою ругать надо и смотреть объективно,а я не могу)избалую ее,наверное.

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, свой ребенок всегда самый красивый и самый умный, это нормально для мамы) Прическа очень красивая у дочки! Делали в парикмахерской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, да,я так не умею. И цветы в голове живые.Правда,надо успокоиться,а я не могу.Смотрю на нее и улыбаюсь

 

Девочки,я вот уже несколько раз задумывалась,а может такое быть,что я вторую дочечку буду меньше любить,чем первую.У кого уже двое малышей?какие чувства у вас к разным детям?И любовь ведь разная к ним?

 

БоничкА, у меня прибавка в весе +14кг.

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Не волнуйся, будешь обееих любить:-) От малой вообще балдеть будешь. Я вторым ребенком наслаждалась, а сейчас наверное еще больше тащится буду:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, даааааа... без комментариев....

 

OlgaSchh, а мне в декрет аж 25 июля насчитали... Загнусь на работе :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, дааа, поэтому я спички утром просила...

вторую ночь сплю по 5 часов, а то и меньше... сегодня еще голубки под окном истерику закатили, орали в 4 ночи о чем-то личном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, что-то много насчитали, мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я боюсь,что мелочь не красивая будет.У меня первый муж был красивый и дочка на него похожа(и носик ровненький и волосики густые темные-как белоснежка),а второй муж у меня не красивый(страшненький даже),боюсь,что девочка на него будет похожа(девочки чаще на пап похожи бывают,да и по генам у меня рецессивные признаки проявились.у детей эти признаки редко доминируют)И я не так сильно ею буду любоваться

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, складывается впечатление, что ваши родственники приехали в Питер с планами - лето потусить, живя у вас бесплатно, тем более вы то на работе, то в отпуске, а осенью думать о работе, жилье итд.)) И теперь видимо недовольны, что ты с мужем не разделяешь их желаний :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, бедная ты моя, бедная... Когда уже наступит долгожданный день?

 

OlgaSchh, да кто ее знает. У меня по месячным 22+6, а у нее на неделю меньше почему-то :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav

Анют,скоро будете их с недельками поздравлять(проживания на халяву)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ну поначалу мне казалось, что они понимают свое положение и что их гостевство не совсем приемлемо в данной ситуации с моим положением и планами на ремонт квартиры до отпуска... но вот последние два дня дают мне повод думать, что они все таки считают, что мы чем то обязаны и они ничего противоестественного не совершают...

если бы они тусили было бы гораздо хуже и я бы их уже давно выгнала...

 

в конце концов, если бы я была сейчас на их месте, то меня бы уже собака выбесила и я уже давно бы съехала... а она блин ему такие замечания делает как-будто она ему хозяйка...

 

Анют,скоро будете их с недельками поздравлять(проживания на халяву)

 

ахахах )))))) точно ))) в субботу будет ровно 2! )))

 

но тут есть одна загвоздочка... 11июня моя мама приезжает... и им ну вот хоть пусть в хостел едут, но им придется съезжать, так как мы уезжаем в отпуск,а им квартиру не имеем планов оставлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...