Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, как раз!!!у них почти 4 недельки будет!!! А мама молодец! Правильно что приедет.Спасет ситуацию!!!И вроде никто не виноват и съехать все равно прийдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Anna_Che-Lav, ну под "тусить" я больше подразумевала - лето провести, город смотреть, гулять, набережные итд. Если бы они еще до 5 утра по клубам ходили, а потом к вам возвращались - это было бы уже слишком :girl_mad: А так они по сути отдыхают, живя у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, ее приезд был спланирован раньше того как мы узнали, что они едут... так что тут им обижаться только на себя угодно...

 

Anna_Che-Lav, ну под "тусить" я больше подразумевала - лето провести, город смотреть, гулять, набережные итд. Если бы они еще до 5 утра по клубам ходили, а потом к вам возвращались - это было бы уже слишком :girl_mad: А так они по сути отдыхают, живя у вас.

он жил в питере, раза 3 точно... вахтами вот такими как сейчас, только теперь с женой приехал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, а вдруг до них и это не дойдет? Может, они все равно останутся, еще и обидятся, что их ущемляют в территории :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ааа, я думала они впервые :) Блин, как люди спокойно могут жить 2 недели в гостях, не предпринимая попыток съехать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ну вот в этом случае я как понимаю считают, что Вова чем-то обязан брату...

 

Изжога меня начинает подмучивать... вот... наверно молочком лучше всего спасаться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, это другой Ане адресовано,правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, чем-то обязан, но чем конкретно они, видимо, сами не знают))) Ну остается надеяться, что к маминому приезду они точно съедут и больше к вам жить не придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, да, так как потом это точно будет ну совсем не уместно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,мне молочко помогает, но с собой всегда ренни ношу, гиня сказала 2-3 раза в день можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Приветик !!! Неделек с недельками!!! Частенько вас читаю но писать не успеваю мы все в ремонте))))

Ссылки скрыты.

Нашла интересную статью про отеки если кто столкнулся очень интересно все пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветки :Hello: мамусики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!А нам сегодня ровно 25)))ураааа!!Мучает изжога тоже,говорят волосы у малыша растут)),учитывая интенсивность моей изжоги,родится должен с косичками)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, да фигня это все,у меня с первым ужастнаяи долгая изжога ,я родила а он почти лысый :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), да я в курсе прикалываюсь просто)))я сегодня поела доширака(увидела на работе, как едят его и поняла ,что если не сьем то умру)) и запила кефиром ))))))мне очень плохо тошнит, мутит и не могу дышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  С мини-юбилейчиком вас!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, О.боже(((зачем ты эту бяку ела :( теперь только ждать пока перевариться :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смогла себя перебороть)))ой как тошнит,а еще утром увидев ,как его едят другие мне показался таким вкуснымя по дороге домой бежала,чтобы по быстрей его купить и сьесть)))

Жемчужин@, спасибо дорогая,отметила дощираком))))

Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, поменьше ешь мало полезную пищу!у меня тетка на ролтоне работала,и сказала ,что ничего полезного там нет!а я сейчас тащусь от мятой картошки с молоком ммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Ну разочек и доширак можно позволить. Вот меня тоже иногда на фаст-фуд тянет, понимаю, что нельзя, а хочется!:( И вообще в такую жару даже не знаю, что хотелось бы покушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я сейчас окрошки себе сварганила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я себе первый раз позволила этот доширак:))и последний от одного названия уже мутит:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окрошечка хороша, особенно в жару!:) Мы целую неделю на салатиках, приелось все уже. Да и летом особо кушать не хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, меня тоже на доширак тянет, раза 3 себе его позволяла за беременность :) но после него всегда так хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вот и мне салаты надоели,перешла на окрошку и вес не набираю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...