Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Всем привет! Неделек с недельками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Всем приветище!!!

 

С недельками всех недельчатых!!!

Ritulya29, с юбилейчиком!

1288027192_60.jpg

 

Девочки, мы просто обязаны сегодня устроить Сашуле Innana крутейший девичник!!!

7.jpg

 

1361278155_devishnik-2.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань напится?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, так всегда это волнительно!!!Поздравляю Вас с пройденным этапом!!!Впереди новый и самый ответственный -первый класс!!!!

 

девочки!давайте группу закроем.Это можно ведь сделать?

у нас не группа, у нас форум. форум закрыть нельзя. Если твой профиль закрыт, то все, кто на сайте не зарегистрирован - не будут видеть твои фотки, ссылки и т.д., но текст могут читать все. а все зарегистрированные пользователи на всем сайте могут читать все, что угодно.

это уже обсуждалось, Настя говорила, что если мы не хотим, чтобы наши фотки видели все, то надо создавать закрытую группу в контакте, вступать туда только по приглашению. вот там никто, кроме зарегистрированных сентябрят, смотреть ничего не сможет

 

девулечки, все привет! Сашуля, ты как? ножки не трясутся?)))

всех сегодняшних пузиков - с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь неа не трясутся))))) вот только мысль посещает и нафига оно мне надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, хотя вру. группу можно закрыть. но все группы по месяцам - открытые. админы может не разрешат закрыть группу.

 

CARенина, Галь неа не трясутся))))) вот только мысль посещает и нафига оно мне надо)))

для галочки, Сашуль)) вернее, для штампика))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о томже и нафига мне этот штамп нужен))) был уже один)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь неа не трясутся))))) вот только мысль посещает и нафига оно мне надо)))

Конечно надо! )) Смотри не передумай!;)

А мы сегодня последний денечек отрабатываем и отпуууусссскккк!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, да напиться! молочком и соком свежевыжатым )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, отпуск - это здорово)))

Anna_Che-Lav, эх, нам только молочко и соки остаются))

 

Ань как твои гости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, вчера поговорили!

Они сказали, что не хотели к нам ехать, что это мама настояла... Что сегодня съедут... Только вот им квартира нужна такая чтобы она на работу не на метре гоняла... короче еще один тупизм...

Но во всяком случае мы сегодня выспались и я попросила их прибраться в комнате...

 

Не знаю чем закончится...

to be continued...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а она работу нашла? и интересно куда они сегодня съезжать собрались? и конечно странная у тебя свекровь))

 

Ritulya29 с юбилейчиком милая))946312242.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, аааа, насчет работы, короче маман то им предъявила за то, что они валяются дома, дак они теперь перед нашим приходом на прогулку выходят и на лавочке семки лузгают )))))))) Вова их вчера встретил у спортплощадки )) говорит судя по мусору они там долгооо были ))) а про то что позавчера так же сидели только в другом месте сами и сказали ))))))

 

свекровь просто переживает сильно за этих олухов... она за них очень просит нас всегда, чтобы и пожили у нас и чтобы квартиру на время отпуска оставили... просто не понимает что им же хуже делает, жили бы в гостинице за 5тыщ в сутки давно бы уже и квартиру и работу нашли...

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, согласна, а насчет оставить квартиру на время отпуска это она конечно загнула, вообще зашибись , Ань пусть съезжают тебе сразу легче станет, мозгов хватило семью завести пусть теперь крутятся, а то на халяву привыкли жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Спасибо за комплименты моему сынуле :embrace:

Неделек с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, дак вот как она то понять не может, что если за них все всегда будут суетиться, то он сам ничему не научится... итак ничего не умеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Innana, с последним днем в статусе незамужней девушки))))

 

Eva бусинка, Юлия 2606, с недельками вас))

 

Ritulya29, с неделькой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ой спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У кого недельки, сердечно поздравляю. Давно не заходила на форум. В семье ужас творится, наверно у мужа что-то перемкнуло в голове, уже столько бед натворил, что жуть. Но у меня случилась другая проблема, я и до этого очень медленно вес набирала и аппетита не было, а сейчас совсем от нервотрепки за неделю похудела на 1,5кг. Теперь я вешу меньше, чем до беременности. К врачу только 13 июня. Подскажите, что можно сделать! Ем через силу, я ложку в рот, а еде назад. Страшно за дочку. А этого паразита, когда рожу дочку, убью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, милая для начала надо, как бы не трудно было, успокоиться, попей успокоительное, типа глицина, и кушать надо через силу, т.к. ты малыша должна кормить, не ешь жирное и жаренное, если тошнит от еды, кушай паровое или вареное, салатики и фрукты, и думай о малыше в первую очередь, ей сейчас намного хуже от твоего состояния чем тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29

С неделькой!

ctN7OB99mbI.jpg

 

А мне вот интересно. Мужики что договариваются с ума сходить, когда жены беременные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки !я немного в шоке после вчерашнего посещения врача,врача выбирала долго, бегала от одного врача к другому, вроде нашла не плохую и внимательную, но вчера у меня были плохие анализы, повышенны лейкоциты и белок в моче, она мне прописала лекарства, а потом это оказались бады. :girl_cray: ..я так расстроилась..как теперь доверять врачу...и она сказала что теперь на узи только к 36 недели, а я слышала 30-32, когда говорят вам идти на узи???? спасибо за советы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих моих знакомых были трудные ситуации, и у нас была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро)))

 

shkarapetka, ох, даже не знаю, что посоветовать.... думать о ребенке только, не обращать внимание на проблемы? я вот сама по себе такая, что мне это не под силу точно, если я психую, то никакого аппетита нет и нервничать перестать я не могу, пока сама ситуация не станет лучше... так что могу пожелать только сил моральных ну и скорейшего разрешения всех конфликтов. На говядинку надо наверное налегать, попробовать приготовить для себя что-то такое, что захотелось бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...