Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

shkarapetka, ну в нашем случае сейчас думаю все необычно. Я утром проснулась сегодня ноги гудят так, как - будто я эстафету пробежала... так что по поводу слабости я думаю не накручивай себя. Вчера вот решила прогуляться, через 20 минут я уже думала куда бы сесть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Джулз, Он меня по утрам будит всегда))) и в течении дня приветики передает, ну а по вечерам сам Бог велел. Как-то так равномерно в основном и не очень буйно. А сегодня не будил :( и даже после конфетки((( Я заметила, что на погоду он всегда спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav

 

 

я тоже читала для вывода шлаков, но наверное в моей проблеме оно не поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, ЕЩЕ РАЗ НА АНАЛИЗ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, кровь сдавала 23 мая, врач сказал, что нормально, и гемоглабин был не плохой (при простановке на учет 138, но сейчас упал до 118, но это нормально). Напрягает, конечно, то что все девочки есть хотят, а я хожу по магазину и ничего не хочу, ни пироженых, ни мороженых, ни конфет, ни рыбы, ни мяса, ни молочки, ни фруктов. Сижу на курином бульоне с вермишелью, единственное, что от чего не воритит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon.pngInnana

 

надо значит самой сходить проверить для себя почки, а что сказать врачу если она спросит пил я её предписания или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да дрыхнет просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Сейчас ноги закину куда-нибудь и посмотрю как отрегагирует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, это не хорошо, тебе малышку кормить надо, она сейчас растет и развивается, так что подбирай продукты и кушай через силу, а еще лучше сходи к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник

 

 

спасибо так и сделаю, все перепроверю сто раз, если надо сделаю узи,и у другого врача спрошу что пить...почему у нас такие врачи корыстные((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, скажи что пьешь и все, и иди на консультацию к другому врачу, а корыстные врачи, потому что деньги любят вот и все, человеческий фактор

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon.pngInnana

 

спасибо так и сделаю, не много успокоили! надеюсь там ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, Я, пока не поела мяса, так и не хотела его на 5 месяце. А сейчас лопаю только шум стоит! Меня от рыбы и мясного вообще после 3х месяцев отвернуло. Вот потихоньку приучила себя заново. Там белок, кальций, фосфор....... обязательно есть надо. Начни по чуть-чуть. Я через силу себя заставляла еще недели 3 назад, а сейчас сдерживать приходится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а мне из еды хочется только вредного! макдональдса или мивины,или шашлыка да побольше,(сдержу себя в руках) а от творога воротит, не могу его есть и все((( не знаю как себя заставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже месяцев до четырех даже запаха мяса не переносила, а сейчас лопаю с удовольствием, тоже понемногу приучала себя, хотя и тошнило

 

Алёна.к, а что в шашлыке вредного то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, а я на творог подсела! :) И шашлыка хочу. :confusion: А вот от Макдака отвернуло, когда передачку показали, как мужик забыл в кармане гамбургер на несколько лет, а тот почти не испортился. :Crazy:

Я кстати мороженко трескаю. Не могу себе отказать в удовольствии. :m0591:

 

Девочки, всем привет! Неделек с недельками! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, я тоже мороженное трескаю))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, :D Скажи вкусно! Мы по вечерам выходим гулять и я обязательно своего в магазин тащу! :D

У тебя завтра свадьба? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Я вот до 3х как раз ела все, что не приколочено :D 4 кг набрала, а после 3х даже похудела. Кроме овощей и фруктов ничего не ела. У меня даже муж как-то "мяско" попросил :D закормила травой :D а готовить-то мне! Запах-то по всей квартире :toks: вот можно сказать, благодаря ему есть нормально начала опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, :D Скажи вкусно! Мы по вечерам выходим гулять и я обязательно своего в магазин тащу! :D

У тебя завтра свадьба? ;)

ага вкусно)) у меня в морозилке всегда лежит мороженное, правда быстро заканчивается, дети помогают))

да завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, А сегодня! Девииичник! Е-хоу!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ух ты! Держись! Пусть все пройдет хорошо! :flower:

У меня в июле по идее. Уже третья. :Crazy: Не хочу, но мой заставляет. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,

 

 

он не вредный он калорийный))) но в следующем месяце намечается шашлыкоедение) вот там отторвусь)

 

 

я тоже трескаю мороженное)) хочется шоколада, но вот начиталась что он приводит к тонусу, теперь даже шоколадное мороженное есть боюсь. потому что тонус был в 16 недель тогда я увлеклась немного шоколадом и па

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, :D :D :D :D

 

Aliana, спасибо)) у меня вторая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, у вас настоящая свадьба? Куча гостей, платье и т.д.? :love:

 

Я хочу просто расписаться и дома с родителями посидеть. Мой заставляет меня белый сарафан купить. :D

Я б ваще в каптерке расписалась и поехала домой отдыхать. Но у него это первая свадьба. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...