Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки, доброе утречко!!!!! Спасибо за поздравленияс неделькой:-) Всех сегоднешних тоже поздравляю дорогие!

Я уже с утра на узи побывала, записали его на диск:-) Попозже отпишусь в темке, у нас все хорошо, мы так на недельку и опережаем срок ( по узи у нвс сегодня 26) весим мы уже 880 гр:-)

Все девочки, до вечера болтушки, повезу дочу в парикмахерскую и на выпускной в дет.садик:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Aliana, какая свадьбы ты чего)))))))))) нет просто распишимся а дома шашлыки и праздновать в семейном кругу))))) мне первой хватило)) я купила себе легкий сарафан для беременных голубого цвета))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,

у нас свадьба была когда у меня 19 неделек было, купили костюмы, я была в пышном платье, потом по фотографировались в цветущих садах,и сходили в кафе, нас было только двое, и мы рады что так провели этот день, я к концу дня жутко устала стоять в позах для снимков) если кто-то был на свадьбе вбыла бы) у нас у обоих первая свадьба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, если бы была первая у нас, то конечно я бы хотела и платье и веселье)) но второй раз уже этого не надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, вот это супер! И я так хотела, но мой настоял, что надо родителям свадьбу сделать. Мои против, они уже нагулялись. :) Предложила, раз так хочет. Пусть его сестра с мамой часть еды приготовят, мы с мамой часть и поедем после росписи и фоток к нам домой (у нас студия за городом, в ней ремонт) и там посидим.

Не хочу вести всю ораву к нам домой, мы с мамой не нанимались всех кормить и поить, готовить и убирать. :girl_bye:

 

Алёна.к, первую конечно надо отметить! :):class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,

 

желаю вам приятно провести день свадьбы :flower: )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, легкий мандраж есть? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! всех с недельками! хотела спросить,я вот когда лежу,меня малыш бъет в тот бок на котором лежу. я сразу переворачиваюсь. это значит ему не удобно когда я на том боку? а как перевернусь бывает,что и в тот бок бацает!

вредный наверное!

и как мне быть если бьет в бок лучше перевернуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, хотя вру. группу можно закрыть. но все группы по месяцам - открытые. админы может не разрешат закрыть группу.

 

 

не Галочка, группу закрыть нельзя. Только вконтакте группу создавать, тут спрятаться вариантов нет.

 

 

А мне вот интересно. Мужики что договариваются с ума сходить, когда жены беременные?

 

да-да, мне тоже интересно. Живем вместе уже 7 лет, и вот он мне устроил вчера. До такого никогда у нас не доходило, мы вообще фактически не ссоримся. А тут вплоть до развода. Неужели им так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema,

я думаю что неудобно ему и переворачиваюсь и он успокаивается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, легкий мандраж есть? ;)

Aliana, да есть что-то непонятное))

 

✿Элана✿, Насть они тоже беременные с нами и они просто тоже переживают что будет дальше и боятся этого)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не Галочка, группу закрыть нельзя. Только вконтакте группу создавать, тут спрятаться вариантов нет.

 

 

 

да-да, мне тоже интересно. Живем вместе уже 7 лет, и вот он мне устроил вчера. До такого никогда у нас не доходило, мы вообще фактически не ссоримся. А тут вплоть до развода. Неужели им так страшно.

согласна с Сашей - они тоже беременные и буянят) мой тоже до истерик порой доводит, до Б. такого не было. либо мы слишком все принимать близко к сердцу стали.

почему нельзя, Насть? есть группа "особые детки" - она закрытая, туда нельзя заходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галочка да и мы стали все слишком близко к сердцу принимать, до беременности спокойнее относились ко многим вещам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, конечно они переживают! Для них это совсем другое. Мужики думают, как обеспечить жену и ребенка, что жизнь потом будет другой, боятся, что мы им будем мало внимания уделять. Все для них тоже ново. :)

Может ревнуют чуток, кто ж их знает. Это серьезный шаг, рождение малыша. И они должны его серьезно обдумать. Отсюда наверное бывают у них нервы и переживания. А мы все воспринимаем сейчас гипертрофировано, вот и получаются разногласия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх хозяйка я)) ухи наварила, котлет нажарила)) вечером еще мяско достану чобы завтра утром замариновать на шашлычок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, дай ссылочку на закрытую группу, не могу найти.

 

мой вчера сказал, что не осознает, что у нас будет ребенок, и не любит его пока. он мой живот старается не трогать. Вот так, планировали три года, пережили выкидыш, операцию мою, климакс, а он даже и не понимает, что значит хотеть детей. Так мне вчера сказал) Сказал, что может быть и будет хорошим отцом, но пока ничего не чувствует.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ну ты хозяйка! :) Невеста отдыхать должна, а не пахать на кухне. :Crazy::flower: Причесочку будешь в салоне делать? И краситься? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, дай ссылочку на закрытую группу, не могу найти.

 

мой вчера сказал, что не осознает, что у нас будет ребенок, и не любит его пока. он мой живот старается не трогать. Вот так, планировали три года, пережили выкидыш, операцию мою, климакс, а он даже и не понимает, что значит хотеть детей. Так мне вчера сказал) Сказал, что может быть и будет хорошим отцом, но пока ничего не чувствует.

У моего мужа это будет второй ребенок,а он не трогает животик и я уверена,что не любит еще неродившуюся дочку.Это НОРМАЛЬНО для мужчин.Это мы -женщины любим безусловной любовью,а они нет.

Я когда родила сынка муж как-то спокойно к этому отнесся-ну родила и родила,а теперь он "лучший папа на свете".Это я цитирую сыночка)Так что девочки мужики наши золото,просто они дпугие,не такие как мы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, вот мне мама примерно тоже самое говорит не трогай его, он другой. не навязывай прикосновения, пусть сам ко всему придет. И конечно да, я сейчас неимоверно остро на все реагирую, просто ужас какая эмоциональная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, заюнь, в большинстве своем они только после родов и понимают, как это - ребенок. все разные. родишь - будет любить больше всего на свете, на него же похожа будет! как мне сказала однажды узистка - подойдет к нему как-нибудь доченька, сядет на коленочки, за шею обнимет и все, папа душу продаст за дочь. не переживай. а про планирование - они не понимают, что это вообще такое. они могут страдать, что не получается и т.п. а понять, что это и как это важно и что в итоге получается ребенок - это непостижимо для них.

 

вот эта группа http://www.babyplan.ru/groups/show/329-osobennye-detki/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настюш мужики же не вынашиваю под сердцем ребеночка 9 месяцев, они не понимают пока ничего) да и когда родится еще особо не дойдет, а вот когта топать начнет и папа скажет, то все пиши пропали наши мужики)) так что терпения нам только пока можно пожелать))

 

Innana, ну ты хозяйка! :) Невеста отдыхать должна, а не пахать на кухне. :Crazy::flower: Причесочку будешь в салоне делать? И краситься? ;)

да прям, и прическу делать не буду, просто сама уложу их и накрашусь сама)) а готовить больше некому, муж на работе, свекровь тоже, она завтра будет шуршать пока мы поедем))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, в общем пробежалась я по группам ПДР, они все открытые. Закрыть нашу группу прав у меня нет, значит такие права есть только у администрации. В одной из групп я видела на стене примерно такое сообщение: так как мы не можем закрыть группу, то мы создаем закрытую группу вконтакте, где и будем общаться без посторонних глаз. Думаю не у нас одних возникает желание закрыться, но группы ПДР и дети не закрывают. Закрывают такие специфические группы, типа дети из детдома, особенные дети, психологическая помощь и т.д.

 

Про мужа) Девочки, вы однозначно правы! Спасибо вам за вправку мозгов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утречко!!!!! Спасибо за поздравленияс неделькой:-) Всех сегоднешних тоже поздравляю дорогие!

Я уже с утра на узи побывала, записали его на диск:-) Попозже отпишусь в темке, у нас все хорошо, мы так на недельку и опережаем срок ( по узи у нвс сегодня 26) весим мы уже 880 гр:-)

Все девочки, до вечера болтушки, повезу дочу в парикмахерскую и на выпускной в дет.садик:-)

ну у вас прям насыщенный день сегодня)))!!! поздравляем вас с 25 недельчатым юбилеем....с отличнейшим узи....ну и с дочкиным выпускным!!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, в общем пробежалась я по группам ПДР, они все открытые. Закрыть нашу группу прав у меня нет, значит такие права есть только у администрации. В одной из групп я видела на стене примерно такое сообщение: так как мы не можем закрыть группу, то мы создаем закрытую группу вконтакте, где и будем общаться без посторонних глаз. Думаю не у нас одних возникает желание закрыться, но группы ПДР и дети не закрывают. Закрывают такие специфические группы, типа дети из детдома, особенные дети, психологическая помощь и т.д.

 

Про мужа) Девочки, вы однозначно правы! Спасибо вам за вправку мозгов!

ну примерно это я и хотела сказать)))) я тоже посмотрела, что группы по ПДР все открытые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...