Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Innana, Сашуль....так завтра роспись будет??? Как время бежит...вроде недавно заявление подавали))))....с наступающим вас событием!!!! Главное, что бы были счастливы....семейного вам благополучия желаю и взаимного понимания, дорогая!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибки милая))959398677.gif

 

завтра меня окольцуют)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.....ну-ка быстренько дайте мне отчеты по вашим выделениям....а то я глупая загоняюсь уже((( у меня беловатые выделения сменились на прозрачные. Уже крышу сносит(((((((начиталась про изливание околоплодных вод.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибки милая))959398677.gif

 

завтра меня окольцуют)))))))))))))

УУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален если боишься то купи в аптеке тест или прокладки есть специальные, но я уверена, что у тебя просто обычные выделения при беременности))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня выделения то желтоватые, то беленькие, то прозрачные. при чем не мало их. даже стала с ежедневкой ходить, хотя их терпеть не могу. но это вроде как нормой считается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у меня так же, как у Гали, и тоже прилично, с ежедневкой хожу. Не загоняюсь, это норма, цвет может меняться.

 

Innana, я тут со своими истериками все пропустила) Я пока не поздравляю, но очень за тебя рада! Такое прекрасное событие тебя ждет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, спасибо дорогая) поздравляться будем уже после))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,

:shok9: как не понимает, мне в этом повезло у меня беременный папа) пузо нагалаживает регулярно, на узи н 12 неделе прослезился) да и на первом тоже) мы тоже стли часто ссорится :quarrel::fight: потому что оба переживаем что бы все купить и во время,мы стали просто очень требовательны к любви и ласке, что бы было больше её, а не все понимают и думают это какой то бзиг беременных )) так что не отчаивайтесь! у всех разное поведение в это время) подставляйте пузико пусть чувствует что там кто-то есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, принято

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, может его надо побольше в процесс вынашивания вовлекать??? Я всегда своему рассказываю - что малыш делает, какие у него изменения на этой неделе, что он может , что нравится, как он себя ведет в течении дня, и сам он у меня вечером спрашиват , что мелкий сегодня делал, и животик и гладит и целует. И разговаривает с ним )))) причем каждый раз на разных языках))) иногда я сама беру его руку и кладу на живот, когда он у меня ходуном ходит, муж только вскрикивает , когда тот его пинает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все мужики разные и поэтому не стоит настаивать если он не хочет, просто вызовите негатив в свою сторону, я просто сравниваю своих первый вообще от меня шарахался и говорил что он ничего не чувствует и не понимает, а сейчас муж постоянно трогает и целует и спрашивает, что малая делает, причем это его инициатива. А первого я пыталась хоть как то приучить и на узи водила и рассказывала, бестолку. я не говорю что он плохой, т.к. мы развелись, плохим он стал потом и по отношению ко мне

 

блин мне надо рот зашить)) только и делаю что жую))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,

и мне зашей жую и жую, и мяса жаренного хочу))))да побольше )) но набираю много по 600-700 грамм в неделю(( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, ох сама такая))) но ничего поделать не могу с собой, попробую на следующей недельке на овощах и фруктах посидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх хозяйка я)) ухи наварила, котлет нажарила)) вечером еще мяско достану чобы завтра утром замариновать на шашлычок)))

Эх Я хозяйка!)))) полтора часа проспала и теперь прекрасно себя чувствую! И сыночка мой тоже)))) девочки! У кого-нибудь бывает квадратный живот?!)))) у меня, как выяснилось, да!!! С одной стороны голова, с другой попа)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  а я все, опять завязываю со сладким конкретно.. Даже печенюшку по утрам исключаю.... И налегаю на овощи.... Мяса мне почему то как такового не очень то и хочется... Вот тушености , пироги, макароны , ой как хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна, что насильно не надо. девочки, они не все понимают, ЧТО происходит у нас внутри и не всем дано это понять и не все ХОТЯТ это понять. это тоже нужно учитывать. Мой знает, что у него будет дочь, может положить руку на живот, когда пинается, целует на ночь, на узи ходит со мной. а в остальном я не настаиваю на чем-то. Доча его слышит и мне этого достаточно. Вот на курсы стали ходить, он стал интересоваться, что там, как там, как все это происходит, что будет на родах. а так ему неинтересно. как он мне сказал однажды - вот когда она будет здесь, тогда и будет другой разговор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, а я все, опять завязываю со сладким конкретно.. Даже печенюшку по утрам исключаю.... И налегаю на овощи.... Мяса мне почему то как такового не очень то и хочется... Вот тушености , пироги, макароны , ой как хочется...

вот и мне хочется именно мучного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы если колбасу едите, то какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, меня больше тянет или на докторскую или на сырокопченую, но к сожалению потом мучаюсь изжегой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  а сырокопченую есть не страшно?? Я бы от докторской тоже бы не отказалась, но здесь колбасу режут так тонко, что ее и не чувствуешь, и наша докторская на вкус мне больше нравится чем тутошняя и даже чем итальянская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, в наше время все есть страшно и пить тоже и дышать тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Сашкой сильно ругались на 3-4 месяцах. Но венцом стало заявление, что ребенок не от него! На что я ответила, что это равносильно тому, что этот ребенок и не от меня! Я 2 недели с ним не разговаривала, мы почти не виделись. На выходные я специально уезжала, а по будням он всегда в командировках. Все уладили. До сих пор извиняется, а после увиденного фото, так вообще))))) на него похож уже сейчас видно))) у него гены сильные)) дочки такие же большеротенькие как муж и как мой сын))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стареть страшно)))) а жить не страшно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, и что в голове у этих мужиков творится?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ....опа какая-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...