Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, факт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник,  ну это , конечно, вообще..... Наверное, это самое неприятное что женщина может услышать от отца своего ребенка..... Простить то можно, а в памяти на долго оседает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сварю суп-пюре из белых и шампиньонов, и язык отварю. Надеюсь не стошнит от запаха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я брежу макдональдсом...он еще гад недалеко...20 мин ходьбы, пока держусь

ела колбасу вареную и копченную, не увлекалась, у меня сейчас черешня в обиходе и мороженное) а еще люблю жаренную картошечку(

пытаюсь сейчас не есть жаренного, и пытаюсь все от мороженного отказаться,мороженное не хочет уходить из моей жизни) налегаю на молодую картошку варенную, муж называет колорадским жуком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  суп пюре вкусно)))) белые сушеные? Расскажи как делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ой! Я на его закидоны уже реагирую одинаково фиолетово)) ну вот характер у него такой. Сложно было мне с ним первое время, а сейчас выучила все ужимки и прыжки, поэтому получается на корню присечь его прибамбасы. Он об этом не всегда догадывается)))) а старше меня на 11 лет))) Какие-то моменты просто мимо себя пропускаю, нервы дороже. А какие-то вещи он сам теперь осознает, после того как я той же монеткой ему здачи дала

 

okksss, замороженные. С сушеными рядом не поставить. У нас их везде продают. Пахнут на всю квартиру. В тему рецептов скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Недельчатых с праздничком!

Innana, Поздравляю с последним днем холостяцкой жизни!!! Сегодня ты еще НЕВЕСТА!!!

post-9436-1272523019_thumb.jpg

 

А мой мне говорит что стал меня любить совершенно по-другому, как будто до этого чувства охладели, а теперь он точно знает что любит. Вот вроде и приятную вещь сказал и в то же время сказал что жил последние пару лет со мной по привычке.... Пойми их!

 

Грибной суп-пюре.... мммм....

А я и чипсы иногда с мужем вечерком под фильм лопаю, и гамбургером могу отравиться пока по магазинам ходим... Вредно конечно, но если хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  да, я когда мимо Макдональда иду и слышу запах картошки фри..... Заставляю себя пройти мимо , но в уме кручу- на выходных попрошу вы гулять меня в Макдональдс)))) так и обмазываем себя)))) картошку тоже люблю, но зараза каллорийная((((( а особенно картошечку с грибами лесными или молодую за печенную с чесночком... Или просто вареную с окрошкой.... Уууу))))) мне еще помогает то, что муж за весом следит своим , поэтому жирное жаренное мы мало едим)))) он у меня все пельмени просит сделать русские , а я все увиливаю- что это тяжелая еда... Чтоб не делать и не есть потом - сложно остановиться)))) Сама жуть люблю пельмени))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Я фаст фуды ни в каком виде(((( всегда! Я с них дальше, чем вижу........ Додумайте сами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss

 

а у меня муж любит пожирнее да по колорийнее, где бы отложилось что ли))) пирожочки, варенички, я такое не люблю, поэтому легче, но мяско и отбивнушечки это святое))

мне муж не разрешает в маке кушать, говорит очень вредно и ужасно, для него мак это хуже всего в мире(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Правильно твой муж говорит! Я с ним полностью солидарна!

 

Девочки. Написала как грибной суп варю в темке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж называет колорадским жуком))

:hohot: :hohot: :hohot: Че та еще боюсь я покупать молодую картошку. Я вообще трусиха в этом плане, пока и клубнику и черешню не покупаю. :think1:

 

а еще люблю жаренную картошечку(

пытаюсь сейчас не есть жаренного, и пытаюсь все от мороженного отказаться,мороженное не хочет уходить из моей жизни)

как я тебя понимаю! :) Сейчас сама пойду есть жареную картоху, а вечером опять мороженого захочу. На весы даже боюсь становиться. :Crazy::confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Аааа! Молодая картошечка! Вареная! Да с молочком! Ну все! Вот где ее сейчас раздобудешь(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а у вас ее нет? У нас полно. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Ну на Урале она не раньше августа появляется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, okksss,все мужчины разные, как и мы. Есть такие эмоциональные товарищи, а есть замкнутые, как мой. На перое узи честно не горел желанием идти, на второе уже без вопросов. Он не хочет смотреть передачи про беременность, говорит, не хочу знать как что у тебя внутри выглядит. Иногда спрашивает, как там она, шевелится, но трогать не хочет. С удовольствием смотрит на живот, щас уже видно как она там буянит. Он скуп на эмоции, не ласков в повседневной жизни, замкнут. Но у него масса других плюсов. И я в общем знала, когда выходила за него замуж, что он такой. Выходила я достаточно поздно первый раз и осознанно, в 26. У меня были конечно отношения до него, и как раз излишняя эмоциональность и лобызания меня несколько раздражают в мужчинах, как и излишняя говорливость. В общем да, не подарок, но я знаю, что он меня любит, и все таки 7 лет прожить вместе фактически без ссор, чудесно понимая друг друга, это о чем то говорит. И я его люблю, и детей я хотела не просто так, а именно от него. Надеюсь все будет хорошо)

 

Любоник, я с тобой согласна, иногда надо уметь подстроится. Все таки мы женщины, должны быть хитрее)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Да иначе просто жить по человечески не получается :D

 

✿Элана✿, А мой наоборот очень ласковый, но не на людях. В этом мы похожи. Терпеть не могу демонстрацию интима! Но пылит без повода иногда. А по части порядка и чистоты просто помешан! Я думала, что Я в этом плане зануда. Нееее! ОН :D

 

А у нас вон какая прынцесса! Племяшка начальную школу окончила!

getImage?photoId=499356414677&photoType=0

 

Прическу сестра делала. Рукастая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, мой ласков очень иногда, только со мной, и наверное даже мама его не знает, каким он может быть) ласков может быть к собаке нашей, которую любит просто неимоверно. но тоже все это дома, за закрытыми дверями. Фотка не видна, просто пишет, что она находится на одноклассниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, тут главное что бы вас устраивало) психолог на курсах говорил, что реакция подобна вашему мужу адекватна, и рекомендовала рассказывать как вы себя чувствуете...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, видно! очень симпатичная девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Тезка моя))) Деловуха растет! Вот на ней и прошла курс молодого бойца!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, есть конечно некоторые неожиданности, про которые я днем писала. И это меня из колеи выбило, хотя если отбросить эмоции, то он иной, и он имеет право испытывать иные чувства ко всему этому процессу, отличные от моих. Он просто не промолчал об этом, а сказал, по честному, надеясь, что я пойму, и сам надеясь на то, что он осознает позже и будет хорошим отцом. Конечно я все это близко к сердцу приняла, но мне уже должно хватать ума на анализ, и на то, чтобы не рубить с плеча, а занять скажем так выжидательную позицию. По поводу рекомендации благодарствую, стараюсь так и делать!

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, красавица,на вид лет 13-14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...