Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

belkaaa, аа, ну тогда конечно! 4го было бы идеально!

Кстати, только сейчас подумала, что у мужа др интересно получился - у его родителей 1го мая и 1го сентября, а у него - 11 июня. Две единички сложились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Я не хочу перехаживать с малышом, нам бы с 38 до 40 неделек уложиться! Слышала, что с мальчиками чаще перехаживают, чем с девочками!

Мы гулять ходили, малышу приданное смотрели. Муж говорит рано еще покупать, время есть, а мне уже тяжело ходить подолгу, еще и жара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,у меня на погоду затихает, еще я вчера днем спала, а муж гладил животик, а животик пинал его) если бы муж не сказал, я бы и не знал что пинается) может и у вас там танцы пока вы спите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, хахахаха ну 44 сентября не существует)))))

 

Жемчужин@, у меня пока страх не доносить)))))),потом уже будет страх переносить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!!!! Всех неделек с недельками! И нас тожеее :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня недавно сотрудница напугала по поводу переносить.

Ее родственница переносила на несколько дней, а оказалось, что ребеночек раньше родов то ли рот просто открыл, то ли пытался дышать (я не поняла) и захлебнулся водами. Так и не смогли спасти. Она, конечно, рассказала это не для того, чтоб напугать. А чтоб мы знали и контролировали. Но до этого я не задумывалась и не боялась, а теперь боюсь. :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, какой ужас((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, С Юбилейчиком!

962172_post11801165841517_thumb.jpg

 

Пока муж спит, решила вас почитать))) А то потом много будет))

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибо :flower: Да, мы малявочки))) Наш юбилейчик 25 еще впереди)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девоки!Как у вас обстоят дела с шевелюшками?Моя обычно так резво прыгала,а со вчерашнего вечера что--то затихла,только легонько что-то чувствую и то уже думаю может кажется....Что-то заволновалась я....

и у нас так же. то спит сутками напролет, то активничает сутками напролет :Crazy: ночью вообще танцы до упаду, хорошо еще, что пока не очень большая и я не просыпаюсь от ее пинков, а когда в туалет хожу, просыпаюсь прям руку кладешь на живот, а так карусели))) зато как только встану, сразу затихает - куда это мамка намылилась посреди ночи?))) и мужу отвечает по ночам. он руку на живот кладет, засыпает, а доча его пинает)

 

всем приветы!

воскресных мамочек - с недельками!

Сашуля, с бракосочетанием тебя! Пусть так будет навсегда! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery05, С неделькой!

lovenatylka, Жуть какая! Вот понаслушаешься, а потом боишься всего подряд....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодя с мужем полдня убирались. вроде и ничего особенного, а я устала до жути. сил нет вообще :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, А сколько после перелета не чувствовала шевелений?Я понрвничала еще сильно в четверг,наревелась,боюсь теперь за маленькую...

у нас же перелет был с переживаниями...первый самолет прибыл в Москву с опозданием...я вся на нервах...да с багажом...останавливала второй самолет...в общем прилетели ночью...вырубилась...малышка у меня целый день отсыпалась...дети в животиках очень переживают вместе с мамой...это я где-то читала...и они позже отходят от стресса, чем их мамульки. Так что все будет хорошо...о плохом не думай, дорогая!!! Завтра малышка передаст тебе привет и наиграется за все время...которое проспала. Перестань нервничать!!!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Вообще говорят да, могу по сестренке сказать, дочку на 2 недели раньше родила, а сынулю на 2 недели позже :)

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у меня подружка с девочкой переходила и вторая тоже. :girl_bye:

ну значит наша группа сентябрят и проверит это))))) Я вот тоже вспомнила....у меня подруга родила девочку на 2 недели позже ПДР. Но у неё и роды были тяжелые...А я вот родилась раньше на 2 недели...в поезде :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка, не волнуйся, мой тоже то танцы усторит такие, что живот по швам идет, то может несколько дней сидеть тихонечко, ну пару раз толкнет, чтобы мамка не переживала и фсе. Все хорошо у тебя с доченькой :embrace:

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Это маскировка на фото :D У меня все в ногах и в ж..., простите, в попе :D

у меня тоже в основном поправился низ :D но у меня и предыдущие разы было точно так же и ничего- через месяц после родов с 112 бедер становились 94 обе беременности. главное сами ноги не поправляются а таз расширяется (в женской меряют тазовые кости и сказали что опять расходятся, ну и жирок копится для запаса ) , а еще не знаю как там у кого грудь прибавляет в весе грамм 300 - у меня уже почти 98 а под грудью пока 73 охват, страшно подумать если еще вырастет (с первой дочкой у меня 118 по груди молочной было - куча неудобств и тонны крема и часы тренажерки чтоб ниче не отвисало и теперь все по новой :think1: - почему мужикам все проще дается)

 

А меня недавно сотрудница напугала по поводу переносить.

Ее родственница переносила на несколько дней, а оказалось, что ребеночек раньше родов то ли рот просто открыл, то ли пытался дышать (я не поняла) и захлебнулся водами. Так и не смогли спасти. Она, конечно, рассказала это не для того, чтоб напугать. А чтоб мы знали и контролировали. Но до этого я не задумывалась и не боялась, а теперь боюсь. :strashno:

дети с пяти месяцев с открытым ртом в утробе - заглатывают амниотические воды и пьют их - у них меконий начинает копиться, поэтому что-то она путает знакомая ваша. я перехаживала обе беременности, знаю точно так как и по овуле отслеженной было и по датам ПДР женской мне ставили на первую дочу 12 июля а родила я ее 24 июля, на вторую ставили первые числа марта а родила 14 марта. при перехаживании делают допплер чаще и следят за состоянием плаценты, у меня все было в порядке и врач сказал пока не будет меня торопить (но в женской заставили писать отказ от направления в роддом что мы с мужем и сделали). в результате дочи родились нормально и без особых проблем (первую родила в общей сложности за часов 10, воды отошли и поехали в роддом и ставили капельницу с окситоцином, вторую за 6 часов - приперлись с мужем в роддом когда схватки стали через минуту по 10-20 секунд и нифига, схватки были а шейка закрыта была почти поэтому прокололи пузырь и процесс быстро завершился практически). сейчас тоже хочу чуть чуть позже чем ПДР родить - хочу 28 сентября, у нас у всех дома четные числа в разные месяцы - я 12 старшая 24 младшая 14 муж 28 :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда, что вторые роды проходят быстрее, чем первые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда, что вторые роды проходят быстрее, чем первые?

это все индивидуально, у меня быстрее гораздо были а вот у знакомой, в апреле - почти сутки вторые роды были а первые 12 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, не знаю точно что там было, но воды в лёгкие попали. Но у нее как раз КТГ не делали, на что сотрудница и обращала моё внимание. Что нужно контролировать в случае перехаживания.

Но а вообще, конечно, у меня куча знакомых рожали позже срока и все ттт, хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это все индивидуально, у меня быстрее гораздо были а вот у знакомой, в апреле - почти сутки вторые роды были а первые 12 часов

Ого! Не хотелось бы сутки рожать, хотя конечно все будет зависеть от того как захочет малыш!:)

Девочки, я тут у августят подглядела неплохую идею с акцией к рождению наших малышей! В кратции суть такова, мы друг другу шлем посылочки с подарками ( к примеру на сумму не более 1000 р), но тут обязательно нужен организатор, который и будет распределять адреса. Как вам идея?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Недельками, девулечки!

Жемчужин@,

Ссылки скрыты.

_Веснушка_,

 

Aliana,

 

Еленка81,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут у августят подглядела неплохую идею с акцией к рождению наших малышей! В кратции суть такова, мы друг другу шлем посылочки с подарками ( к примеру на сумму не более 1000 р), но тут обязательно нужен организатор, который и будет распределять адреса. Как вам идея? ;)

Ой, я в восторге от идеи! Очень люблю подобные мероприятия! Мы на работе каждый год такое устраивали!

На день Св.Николая все приносили подарочки организатору, а потом "Святой Николай" разносил их адресатам! Вот что мне подарили в 2012 году:

Ссылки скрыты.

А на день Св.Валентина в холле ставили коробку для валентинок, а потом "Валентин" с "амурчиками" тоже разносили их! Так здорово! А тут мои валентинки, "почтовая коробка" и то, что получила я:

Так что я двумя руками за идею! Единственное, я бы несколько уменьшила сумму подарка :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery05, С Недельками!!!

Ссылки скрыты.

 

CARенина, Галиночка! С Недельками!

Ух, воскресенье урожайное на праздники!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Спасибочки, дорогая!:)

 

lovenatylka,  Ой, какие подарочки чудесные, нежненькие!:)

Я частенько учавствовала в подобных акциях и на форумах в том числе! Подарочки посылала к 1 сентября, Новому Году, 8 марта. А когда лялечку планировали посылочка от беременяшки пришла с "заразной" кружечкой, там еще пинеточки такие красивенькие были, погремушечка для сыночка! С адресатиком до сих пор переписываемся, хоть и не разу не виделись.:)

А как подарочки приятно собирать, получать. Сумму посылочки я написала примерную, ее конечно можно подкорректировать!;) ждем мнение девочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Спасибочки, дорогая!:)

 

lovenatylka,  Ой, какие подарочки чудесные, нежненькие!:)

Я частенько учавствовала в подобных акциях и на форумах в том числе! Подарочки посылала к 1 сентября, Новому Году, 8 марта. А когда лялечку планировали посылочка от беременяшки пришла с "заразной" кружечкой, там еще пинеточки такие красивенькие были, погремушечка для сыночка! С адресатиком до сих пор переписываемся, хоть и не разу не виделись.:)

А как подарочки приятно собирать, получать. Сумму посылочки я написала примерную, ее конечно можно подкорректировать!;) ждем мнение девочек!

 

 

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!! И С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

По поводу акции с подарками я за)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//,  С недельками!:) Скоро у вас мини-юбилейчик!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, с недельками!!!

Ссылки скрыты.

 

По поводу акции я тоже ЗА! Только условия не совсем поняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Оленька, суть акции в том, что организатор собирает наши адреса и распределяет среди участников ( при этом ты не знаешь от кого ждать посылочку), каждый пишет свои пожелания, что бы хотел увидеть в посылочке. Собираешь содержимое посылочки согласно пожеланий адресатика и отправляешь по почте. Только надо заранее обговорить примерную сумму посылочки и выбрать организатора!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...