Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,

Oluscka,

KISSUNCHIK,

ark_marina,

lovenatylka

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Всем привет! Неделек с недельками!:)

 

KISSUNCHIK,  С отличным УЗИ!:) И с переходом в третий триместр!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро) неделек с недельками)

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro// 562652.gif

Oluscka 119540106.gif

KISSUNCHIK и с переходом в третий триместр) 891083026.gif

ark_marina 801524326.gif

❀AnNet128243710.gif

lovenatylka37190490.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик)))))))))))))

всем доброго утра))

6912899.gif

 

всех неделек с недельками!)))))) большие мы все уже совсем!!)))))))))))))))))))))

 

Алёночка и Ларисочка, с хорошими узишками вас))))))))) :kiss2::girl_dance: :girl_dance: ТТТ на малышей, растите здоровенькими)))))))

 

Алён, да, наверно я первая буду)))))) надеюсь дохожу до срока, но так как у меня скорее всего ПКС, то моя встреча с малышкой состоится примерно 10 августа, в 37 неделек))) так что я точно первооткрывателем буду))))))))

 

Девчат, представляете, у меня вчера муж поймал икоту дочину, раньше не получалось, а тут прямо в бок чётко!!))) он конечно в восторге, а я переживаю, у меня ощущение, что доча перевернулась, и теперь лежит поперек(( а я всё же оставляю надежду на естественные роды... блин, все время головой лежала, а сейчас перевернулась((

Нам сегодня на узи в 17.00!!)))))))) муж уже ждет-не дождется, доченьку увидеть)))) интересно, сколько моя красотка весит уже)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Приветик, Машуль! Какие вы у нас большие!:) А почему на ПКС настраиваешься? Малышам сейчас еще вполне достаточно места, чтобы переворачиваться! Раньше 32 неделек и переживать не стоит, о том как лежит малыш.:)

Удачи вам на УЗИ!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, у вас тааааакое шикарное узи))))......ттт....такие вы большущие стали...1кг200гр....молодцы...так держать!!!!

Поздравляем вас с 27 недельками, а также с переходом в 3 триместр!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль ты у нас первая в РД потопаешь)) и не переживай малышка еще перевернется и не раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, приветик, дорогая)) да я то не настраиваюсь на КС, это уже врачи не раз говорили, что КС будет, во первых по зрению, а во вторых из-за отягощенного гинекологического, а потом и акушерского анамнеза( у меня ж планирование оч тяжелое было - бесплодие, спкя, ВБ, 2 лапары и миллион еще проблем(( а при Б ИЦН(( так что лучше конечно перестраховаться, и родиться нам путем КС, а то фиг знает как мой организм поведет себя во время родов... но конечно, я очень хочу сама родить, но рисковать дочей не буду, операций я не боюсь совершенно, думаю легко всё перенесу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль ты у нас первая в РД потопаешь)) и не переживай малышка еще перевернется и не раз)

спасибки, Сашуль))))))))))))) я кстати в РД потопаю уже на след. неделе)) на профилактику))) а потом в 37!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек с недельками!!!

Ларисочка, с переходом тебя в заветный третий триместр 72832454089075.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль все будет хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, не сомневаюсь!)))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, тогда конечно лучше КС, для малышки безопасней!:) Все у вас с дочей будет отлично!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

"Осыпали" нас словами благодарности, "выкинули" за собой весь мусор и пустые баночки из-под шампуней, ну и конечно же "попрощались" :hohot:

я не поняла. они по-английски что ли свалили????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Ура, сьехали наконец то ваши "гости"! Рада за вас!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань УРААААААААААААААААА!!! поздравляю с освобождением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, именно так ))))

 

Жемчужин@, Innana, ruziabestia, Спасибо девочки!

Это как в отпуск выйти, такоооое облегчение )))) Только вот сегодня надо кухню намывать да комнату гостей, а то я что-то даже не хочу там находиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машул, а ты не знаешь, как у вас ПКС проводят? ждут ли самостоятельные схватки или вызывают обычно? у нас в РД не практикуют почти стимуляцию. Подругу тут положили в РД и ждали своих схваток, в итоге она до 41 недели и доходила и до веса 3940, и прокесарили ее только после того,как воды отошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань вот гады, хоть бы убрали за собой, не зря говорят про таких людей, куда не целуй везде жопа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Мда... Свалили "гости", а грязь и неприятный осадок остались! :( И что даже "спасибо" не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Innana, Спасибо, девулечки!

всем привет!)))

Anna_Che-Lav, поздравляю, хорошая новость! мы же всем форумом ждали переезда))))

KISSUNCHIK, с началом третьего триместра вас)))

Dollygirl, ого, как ты рано с дочей увидешься) летняя девчонка будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ты пропустишь наше краткосрочное карельское лето)) в 6 утра уже +20 в тени, я в шоке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  С недельками!:)

Изменено пользователем Жемчужин@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ну они свои вещи убрали - уже чище стало, пыль со столика не вытерли, крошки там всякие и волосня осталась, 3 банки из-под шампуня, плита засранная - это вообще ее конёк, я мою - она тут же готовит и засирает ее...

Ну вобщем пофиг как уехали, главное что уехали, мы даже денег на бенз не взяли когда перевозили их, лишь бы уже уехали

Зато мама опечалилась, что у них там теперь плита электрическая, а они ею пользоваться не умеют, просила Вову после работы съездить показать как это работает.... капееееец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...