Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, урраа!!!)))))))))) слава богу, теперь хоть отдохнешь и нервы восстановишь)))

ruziabestia, ой, у нас вроде не ждут) ну у меня точно ждать не будут схваток, т.к. я зарожаю скорее всего сразу после снятия швов и пессария)) так что мне швы снимать будут уже на операционном столе)) но в некоторых РД, я тоже слышала, что могут и дождаться схваток, а потом уже кесарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ань, ты пропустишь наше краткосрочное карельское лето)) в 6 утра уже +20 в тени, я в шоке!!!!

ой )) не зарекайся ))) я 15го июня приезжаю домой в отпуск )) можно кстати встретиться - познакомится-погулять )))

 

Anna_Che-Lav, Мда... Свалили "гости", а грязь и неприятный осадок остались! :( И что даже "спасибо" не сказали?

не сказали )) даже за то что вещи перевезли )) не принято видимо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Доброе утро всем!

 

Неделек от души Поздравляю с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Людочка, приветик)))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Привет! :) Как вчера к Г сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Приветище!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера были у врача! Все у нас ттт))) отпинали тетю в ухо))))) так и не смогла трубочкой послушать! Пришлось доплером считать)) набрала 1 кг за 2 недели)) не так уж много, я рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ну и флаг им в руки, главное что свалили, теперь свекруха наверняка мужа твоего загоняет туда мотаться, бедненьким деткам помогать, пусть не ведется на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,вот слушаю я про таких людей и не понимаю,им по 16 лет что ли?маме названивают и жалуются, что плитой не умеют пользоваться...по-поводу того, что не убрали за собой, тут наверное можно понять, я когда собираюсь куда-то такой бедлам за собой оставляю. капец просто!!! а когда с квартиры на квартиру переезжала, так вообще!!! у меня еще британка, которая за собой шерсти оставляет везде клочьями..я обычно на следующий день возвращалась в квартиру, которую освобождала и намывала там полы, выкидывала мусор. Но тебе, думаю, не хотелось бы видеть эту "помощницу", пусть сидит плиту осваивает ,а то повадятся к вам жрать еще ездить))

Dollygirl, что уж теперь загадывать наперед, будет так как будет, в плане родов я врачам доверяю, у них опыт точно больше))) у нас с тобой разница в денек один, плановая госпитализация одновременно будет, может и рожать будем одновременно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  С хорошим походом к Г!:) Кстати Г не щупала как малыш лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш, перевернется еще, не переживай. Врачи раньше 28 недель вообще на это не смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, со среды говорят похолодание и дожди (надеюсь не из Чехии и Германии к нам придут). Встретиться конечно монааааа))) погыгыкаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, делать ему нечего в другой конец города мотаться... он после работы скорее домой бежит...

ruziabestia, дак дело то в том, что основные вещи мы им в воскресенье перевезли, оставалась одна сумка и ноутбук...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, точно!!!!!)))))))) прикольненько, если в один день родим!)))))))))) ну вот, а я переживала, теперь хоть легче, что я не одна в РД ложусь скоро)))))) а тебе зачем в РД?? тоже декс колоть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  так и сидит на своей пушистой попе))) она мне показала как головку нащупывать, так что теперь я все знаю! Я крута))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, ну тогда ближе к делу договоримся о встрече )) и я заказываю погоду на конец июня )) хочу купаться и загорать, муж тут не разрешит на озера гонять из-за их не чистоты, а вот дома меня ничто не остановит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль ничего проколят тебе и выпишут домой и будешь ты теперь спокойно дохаживать, а потом и родишь нормально)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, да-да!! именно) мне гиня как бы намекнула. что неплохо было бы, ну уж теперь то я от нее не отступлюсь, пусть пихает меня в РД, пусть место ищет мне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, все привет!

Любоник, поздравляю с уЗИ! Тоже так хочется сходить :) Пока держусь :)

 

Dollygirl, Машуль все будет просто отлично! Алиска львицей родится, если в августе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,ты где это у нас озеро чистое видела?))) в воскресенье видела как дети в Онего купались у речного вокзала, я в шоке была, даже пошла посмотреть, что за безответственные родители им разрешили там барахтаться в таком холоде и грязи, а дети оказались одни(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Анечка, поздравляю с Освобождением от Захватчиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже надо на узи съездить посмотреть что там с моим маловодием, а боюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...