Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Спасибочки дорогие мои) как то мне дома без узи было спокойнее)) фу фу фу надо убирать из головы плохие мысли)) все хорошо)) приеду домой отпишу с бука)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

МаМнюна, ХГЧ должен примерно 100 быть-может 150...

 

МаМнюна, а мне не давали слушать-только показали и все(((((Может завтра хоть в ЖК дадут послушать....

а мне давали)))обычно везде включают на пару минут.даже у нас в жк черед дверь постоянно было слышно детские сердечки

 

Спасибочки дорогие мои) как то мне дома без узи было спокойнее)) фу фу фу надо убирать из головы плохие мысли)) все хорошо)) приеду домой отпишу с бука)))

держим кулачки @@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня сдала хгч снова,сегодня у меня 17дпо,сдавала первый раз на 14дпо был хгч у меня 54,сколько сегодня примерно должно быть?

Я тоже сегодня сдала хгч и прогестерон на всякий случай.Сдавала первый раз.Вот сижу уже волнуюсь.Результаты только завтра будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Хоть бы дали мне послушать завтра тоже!!!!!Ты у меня про санаторий спрашивала или нет?Просто там моя цитата скопирована...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,всех с недельками!

 

 

KISSUNCHIK ну как ты ходила на прием к Г? я тебе в личку сообщение отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за недельки! Поздравляю девочек у кого сегодня!

Таша, удачи на УЗИ!

А я вчера ХГЧ сдавала 12-го был 551, вчера 2450, растём!!! Теперь 22 сдам ещё раз контрольный и 25 на УЗИ уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, Да,я вчера встала на учет...Про то что тянети сказали ничего страшного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, поздравляю. Здорово так, уже на учёт встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, да ,я у тебя про санаторий спрашивала

 

KISSUNCHIK, тебе уже обменную карту дали?если нет,то ты еще не встала на учет.тебя просто записали,а вот когда все анализы сдашь,тогда и поставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Да,меня еще на учет не поставили-обменную карту не дали-надо анализы сдать...Меня Лариса зовут(я и не поняла-то что Кристина написала),я если честно не слышала про санатории,но надо будет узнать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ой сорри ник твой не так прочитала)))))))) :flower: :flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня стресс...какие то выделения бледно бурые, бегу к врачу, еще и принимать не хочет, объясняю, ладно давай на кресло, смотрит - все хорошо, я спрашиваю, что это тогда я даже пока шла вот на прокладке (показываю), это потому что секс был, я говорю не было, значит выделения такие, все хорошо, жду до вечера, если что скорую вызову, может там врачи ответственнее...

а то меня даже на учет не хотят до 12 недели ставить я так предполагаю из за выкидыша, типа нахер бумагу на нее переводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, может узи сделать завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С держем кулачки и ждем тебя с нетерпением!

МаМнюна, на 17 дпо не меньше 120 по идее должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, думала об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, может в платную клинику сходить проконсультироватся?

 

и к гинекологу и на узи заодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна

Будем ждать результатов вместе.У меня сегодня тоже 17 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29, там на неделю запись...или также прибежать сказать "помогите умираю", жду мужа,что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в сметении..гинеколог прописала из витаминов только фольку, я кашляю позвонила своему терапевту...она удивилась что мне приписали только фольку, а йодомарин нет. Что делать? Пить или не пить? Вы пьете? Во время планирования, сдавала гормон ТТГ(вроде такой) был в норме, и после его никогда не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, а сколько срок у тебя?

 

Девочки, в сметении..гинеколог прописала из витаминов только фольку, я кашляю позвонила своему терапевту...она удивилась что мне приписали только фольку, а йодомарин нет. Что делать? Пить или не пить? Вы пьете? Во время планирования, сдавала гормон ТТГ(вроде такой) был в норме, и после его никогда не сдавала.

я пью из витаминов только фольку и витамин Е сейчас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, ага))))))я очень переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, пью йодомарин, фольку и Е и утрик ставлю

 

Sofia29, 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про витамин Е, вообще никто не говорил. А он для чего нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, в таких случаях я прибегала с любимую клинику и если у них все плотно,я плакалась им что очень переживаю,и меня просили посидеть и они принимали меня между клиентами,там всего 5 мин надо.

 

nasya-asya, у тебя на утрик все нормально,он мне не подходит(((зуд от него начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, я его в принципе и до этого пила, незаменимый витамин для кожи)))для тех кто следит за своей красотой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...