Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёнка_я, с вступлением в третий триместр тебя и Сереженьку!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Anna_Che-LavАлёнка_я, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже ,как мне все надоело!сестра все время пытается близняшек своих мне спихнуть,а мне тяжело с 3 детьми они драться начинают!Вчера пришли они в гости,на улице жара была посадили девчонок в ванну они мне потоп устроили,вода на полу стояла!я сестре высказала,что мне тяжело убираться ,а они мне бордак наводят перевернули квартиру вверх дном!они обиделись и ушли! сейчас с мамой по телефону разговаривала,она тоже из меня изверга делает,что я плохая и мы сестрой не можем поладить!мама со своей сестрой вообще все время ругается,я ей говорю вы же тоже ругаетесь,она психанула и бросила трубку!такое ощущение что все издеваются надо мной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Спасибо :friend: Серёга такими шагами в него вступает, что днем и ночью мне покоя нет :D Такое ощущение, что он по кругу матки ходит или через пуповину как на скакалке прыгает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на УЗИ в 32-34 недельки могут увидеть приросла ли плацента к матке или нет?

 

Вроде нет...Такое только во время родов (изгнания плаценты) можно узнать. Но врачи рядом и все сделают так, как нужно. Не переживай

 

Ой, а я даже не знаю, что смотрят в 32 недели :think1:

 

Стандартно: замеряют ребятенка, кол-во вод, их чистоту, пуповину смотрят (есть ли обвитие) и длину шейки матки. В общем, это узи считается последним, предродовым, поэтому смотрят все как следует и ооочень долго - налюбуешься:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юль, а сестра не понимает, что тебе тяжело наклоняться? И почему она сама не убирает после малышей своих? Или хотя бы не вместе с тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Спасибо :friend: Серёга такими шагами в него вступает, что днем и ночью мне покоя нет :D Такое ощущение, что он по кругу матки ходит или через пуповину как на скакалке прыгает :D

 

как точно ты определила движуху в животике )) у меня тоже самое в последнее время ))) у малыша там танцы диско, брэйк-данс и чечетка )))) сейчас жарко и после работы я как муха сонная дома в единственной прохладной комнате валяюсь, а у него в связи с большим запасом маминой энергии начинается самый движняк )) короче он за меня мои каллории сжигает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Спасибо за такой подробный ответ :) Ну налюбуюсь под вопросом, он на 2-х последних УЗИ спиной к нам сидел и ни в какую не хотел лицо показывать, зато позвоночник я его уже изучила досканально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже ,как мне все надоело!сестра все время пытается близняшек своих мне спихнуть,а мне тяжело с 3 детьми они драться начинают!Вчера пришли они в гости,на улице жара была посадили девчонок в ванну они мне потоп устроили,вода на полу стояла!я сестре высказала,что мне тяжело убираться ,а они мне бордак наводят перевернули квартиру вверх дном!они обиделись и ушли! сейчас с мамой по телефону разговаривала,она тоже из меня изверга делает,что я плохая и мы сестрой не можем поладить!мама со своей сестрой вообще все время ругается,я ей говорю вы же тоже ругаетесь,она психанула и бросила трубку!такое ощущение что все издеваются надо мной!

 

Забей - это тебе сейчас тяжело нагибаться и разгибаться, тебе нужна тишина и покой и время, чтобы просто полежать. Не переживай из-за них. Пусть ссорятся если хотят, а ты честно им все сказала - тяжело мне, не нужно так. А дальше уже по совести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вроде нет...Такое только во время родов (изгнания плаценты) можно узнать. Но врачи рядом и все сделают так, как нужно. Не переживай

 

 

 

Стандартно: замеряют ребятенка, кол-во вод, их чистоту, пуповину смотрят (есть ли обвитие) и длину шейки матки. В общем, это узи считается последним, предродовым, поэтому смотрят все как следует и ооочень долго - налюбуешься:))

Спасибо, что разьяснила!:)

В нете всякой чуши начиталась вот и спрашиваю про плаценту и матку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как точно ты определила движуху в животике )) у меня тоже самое в последнее время ))) у малыша там танцы диско, брэйк-данс и чечетка )))) сейчас жарко и после работы я как муха сонная дома в единственной прохладной комнате валяюсь, а у него в связи с большим запасом маминой энергии начинается самый движняк )) короче он за меня мои каллории сжигает )))

 

:D Эх.... Судя по весам-мой мне каллории никак не сжигает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_Я, дело в том, что ребятенок уже такой большой, что ты изучишь КАЖДУЮ часть его тела во всех подробностях - замерять будут долго:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, хочу выпендриться или даже может кого-то вдохновить ))

 

Я тут после выходного пикника на заливе и полнушечных фоток (пришла честно говоря в ужас, что выгляжу также как в период 90кг+) решила посидеть на диете, но не на строгой, за 3 дня ушло 700гр, пальчики спокойно отпускают кольца, да и вообще чувство легкости появилось в теле ))

Надеюсь что смогу долго продержаться и прогнать наросший жирок с попы и ног... Животик то пусть растет - не жалко ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, она считает ,что она вправе от них отдохнуть,и ищет все время как сволить ,а их на кого оставить!когда говорю мне тяжело я беременна,а она мне и что...типо я двойню выносила,а ты с одним ходишь!хотя я практически ребенку 3 года просила всего пару раз посидеть,и он у меня чистоплотный и не наводит бардак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Ух! Сначала там налюбуюсь, а там уже и до родов рукой подать, буду вживую любоваться :mama:

 

Anna_Che-Lav, А ну делись секретом, мне послезавтра к Г, боюсь, что ругать будет, прибавка сумашедшая просто :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, просто обидно,неужели даже мама понять меня не хочет,ведет себя капризно,трубки кидает :cry: вторая беременность ,и опять они меня доводят до слез!они вообще не интерессуются,как я,как беременность протикает :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юль, ну пусть обижается, ее право, а ты о себе думай и о Макаре ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, просто никогда не могла подумать,что моей маме на меня все равно!как так...я тоже мать,я бы так не смогла!получается живу в своем мире где только муж,я,сынок,и Макар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра тоже к Г. Надо сегодня по-меньше кушать, чтоб завтра весы ужасы не показывали. Но блин хочется вкусняшки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gelechka, Я уже булочку приговорила и мысленно вспоминаю, что еще есть в холодильнике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, готовлю без соли (муж сам себе солит сколько надо)

Утром кашу овсяную на молоке с бананом, но у меня завтрак очень ранний - в 6:30 - 6:45 уже позавтракавши мы...

Кушаю порциями примерно 300гр 3 раза на работе (примерно пару ложек гречки/риса и 1/4 филейки куриной грудки), грудку не жарю и готовлю со специями и травами без соли, я на тефальке ее без масла тушу, для сока лук можно добавить, мясо так же, рыбу кушала - тоже без соли, пью 1литр чистой воды в течение дня, чаек без сахара и БЕЗ ПЕЧЕНЮШЕК, вечером молоко - так как жарко то не меньше полулитра получается...

Вечером творог с помидором и сушеным базиликом (соль убарала и отсюда, думала будет не вкусно, а оказывается еще вкуснее чем с солью) Можно творог с фруктами (только не яблоками - кальций и железо не контачат и не дают друг другу усваиваться организмом!!!)

 

Короче по калориям получается дневная норма беременной женщины, по полезным витаминам минералам и клетчатке - полный набор, вода лишняя уходит, до беременности и жирок не заставлял долго ждать своего ухода ))

Плюс такой диетки в том, что ты всегда сытая )) если в промежутке хочется кушать, то можно яблочко (только чур одно) сточить ))

 

а ну 150-200мл воды натощак, кто спасается маслом от растяжек, можно и масло с утра хряпнуть, не пью в течение часа после приема пищи ( не считаю молоко вечером) и за минут 15-20 до еды тоже не пью

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ну ты сильна! Я так не смогу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, просто лупи себя по рукам, когда они тянутся к мучному сладкому, соленому и жирному )))))

 

Я до субботы как-то спокойно списывала на беременность своё обжорство, типа пока беременная можно... ага...

Увидела себя на фото и поняла, что я так не хочу! Не хочу возвращаться к ужасу 4ехлетней давности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!неделек с недельками!А я ем все подряд,мне все равно ,что Г скажет и на вес тоже)),я еще успею себе отказывать во всем,а сейчас мое время позволять себе все))),хотя один день я ем столько ,как будто конец света,а другой вообще могу ничего не хотеть и только ночью вспоминаю,что я то особо не ела ничего!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калориям

Молодец какая!

Я так строго не могу. Может когда себе не понравлюсь в отражении, тогда меня петух клюнет :) Я что-то на мороженое подсела в последнее время. Надо завязывать. Но оно такое вкуууууууусное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...