Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, Не, я так не могу :D Печенюшка или булочка с молоком-мммм.... как же я без них?! :Crazy:

 

belkaaa, Вот и я себя так успокаиваю :) Мой мне говорит, что потом сброшу, а сейчас ешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девулечки,у кого недельки!!

%D0%A6%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%B2-%D0%B2%D0%B0%D0%B7%D0%B5.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), вот я скажу, что свекровь насчет меня тоже приняла такую позицию, когда гости были...

Типа они мне не мешали, чо это Вова жалуется, что мне тяжело за ними гадюжник убирать... что это мне нужен спокойный отдых после работы и все такое... мне немножко дико... ну и что что у нас планы по обустройству жилья до отпуска были, что нам место надо, что когда мы стену утепляли, они мне даже не дали прилечь на диван, а мне это было очень нужно....

Мне не понятна такая позиция...

короче, ты правильно выразилась :

 

получается живу в своем мире где только муж,я,сынок,и Макар!

 

у тебя свой мир - Сыновья, муж и ты!

Я так и стараюсь жить - моя семья - моя крепость и пусть в нее никто не лезет, даже мама... Хотя с мамой в прекрасных отношениях, я замечаю что даже сама ее иногда жизни учу и мозги вправляю...

 

А насчет сестринких деток - можно попробовать превратить в игру уборку, пусть учатся у тети, раз мама сама их не собирается учить за собой прибираться... Если конечно же на тебя их еще раз повесят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик и всех с недельками!

 

у меня вроде все ок: старшая в сад ходит на целый день,нравится, у меня пошла уже 28 неделя, прибавка +7 кг, завтра к врачу на контроль... как обычно до обеда живот небольшой,а к вечеру трудно уже ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я особо не строго )) кушаю нормально, не голодаю ))

Да кстати, мороженку два дня подряд кушала - по рожку )))) тут есть одно НО, очень важное для нас беременюшек:

в целях экономии многие производители мешают в мороженку растительные жиры... пальмовое и кокосовое масло, надеюсь все уже знают, что это за враг такой?...

Короче температура распада этого жира свыше 39 градусов, а в теле максимум 37 в норме... так что он весь откладывается у нас в сосудиках, на бочках и животиках...

Короче читайте этикетки: в настоящем мороженном не должно быть растительных жиров, таким можно себя баловать )) но не тонной )))

 

 

Anna_Che-Lav, Не, я так не могу :D Печенюшка или булочка с молоком-мммм.... как же я без них?! :Crazy:

 

Я вчера хлеб ржаной скушала с молочком )) тоже мммм, как в детстве покрошила в стакан и залила молоком )))) но кусочек взяла тоненький )))

 

всем приветик и всех с недельками!

 

у меня вроде все ок: старшая в сад ходит на целый день,нравится, у меня пошла уже 28 неделя, прибавка +7 кг, завтра к врачу на контроль... как обычно до обеда живот небольшой,а к вечеру трудно уже ((

 

С переходом в третий триместр!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Привет! Ха.. +7, у меня + 9 :D Вечером тоже уже тяжеловато, но днем как сайгак ношусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки как вы относитесь, что детишки будут под знаком Девы? Сама по гороскопу Дева, по жизни все анализирую, ко всему отношусь критично, реалист. Вот интересно мальчики-Девы они какие :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки на ругайте меня какаху такую( я вчера биг мак вмяла...так хотела, не могла прямо((( знаю что малышу не очень, эх бедный малышастик(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Я ругать не буду, буду завидовать)))) Сама безумно хочу :D

 

gelechka, У меня знакомых дев-мужчин нетути :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ахах не надо завидовать, надо есть, можно дома что то подобное сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Пробовала дома-не то, хочу роял де люкс :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gelechka, у тебя вроде как уже на весы выпадает ПДР...

У меня брат младший дева, хоть малой и не опытный, но у него вечный девиз "парень взрослый - разберусь", куркуль жуткий... вечно деньги копит которые заработает, помню ему 13 лет было, а я у него на сиги стреляла бабло ))

Еще есть одноклассник - очень хорошо дружили - уже кандидат экономических наук, начальник финансово отдела в самой крупной у нас энергетической компании, семью один тащит двое сынишек -самый первый из класса родил ))

Вобщем у меня только положительные примеры мужчин Дев )) Все трудолюбивые и знают как и где зарабатывать ) по характеру - спокойные ))

 

Блин, Аленки! )))) Я хоть тут и диетирую, но все же макдачка - это все о чем я мечтаааааююююююю всю беременность ))))))) Не дразнитеее, умоляяяю )))

Меня постоянно совесть тормозит, потому что это очень вредно и для меня и для лялика... потому что, чтобы не говорили они про свои "сбалансированные и полезные" продукты - там одна вредятина и химоза....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, у меня по плану ПКС, да еще и швы на шейке снимать в 37 недель будут. Так, что думаю раньше 25-го будет..., а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, У меня мак дак около дома, я почти каждый день мимо стойко проезжаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, просто дети сестры вообще никого не слушаются,и громят весь дом,им 1 год 7 месяцев!они обдирают обои,рисуют на стенах,писают и какают везде,пихают все подряд в рот,дерутся,ломают все(короче не девчонки ,а торнадо)а я недавно ремонт сделала!у меня сын с первого слово меня понимает,он очень спокойный!я люблю чистоту,и бардак для меня не приемлемо!а мама вроде и не лезет,но и в то же время вообще ее ничего не интерессует!когда мне надо было к врачу пойти а сына не скем было оставить попрасила ее,а она просто забила и не приехала!теперь сами стараемся выкручиваться никого не просить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gelechka, ну раз так, то про дев тебе тоже можно почитать )

я что-то кстати не задумывалась о львах и весах... )) и не хочу даже )) хочу 19го родить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), не переживай, ты все правильно сделала, не зачем тебе это все терпеть и убирать, хоть и родственники но пусть уважают тебя и твое время и силы, или придите к ним в гости устройте такой же цирк, не понимаю таких людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, просто дети сестры вообще никого не слушаются,и громят весь дом,им 1 год 7 месяцев!они обдирают обои,рисуют на стенах,писают и какают везде,пихают все подряд в рот,дерутся,ломают все(короче не девчонки ,а торнадо)а я недавно ремонт сделала!у меня сын с первого слово меня понимает,он очень спокойный!я люблю чистоту,и бардак для меня не приемлемо!а мама вроде и не лезет,но и в то же время вообще ее ничего не интерессует!когда мне надо было к врачу пойти а сына не скем было оставить попрасила ее,а она просто забила и не приехала!теперь сами стараемся выкручиваться никого не просить!

 

ужас какой, тогда точно пусть сама сидит с ними... чойта она от них отдыхает и к тебе спихивает, а ты должна беременная за ними прибираться, 1.7 маловато для того что учить делать уборку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нете прочла у кого до 23 сентября родятся будут девы,а с 24 сентября весы))

Типичный Весы - ребенок обычно действительно красивый ребенок. Он любит выбирать между двумя вещами; но не любит, чтобы его торопили. Дети - Весы очень любят сладкое; всегда знают больше своих сверстников. Они добросердечны, обычно честны и хотят, чтобы с ними поступали честно. Ребенок - Весы лестью способен выманить у взрослых практически все. Подчиняется правилам, только если они кажутся ему справедливыми.

Мужчина-Весы – самый воспитанный из всех знаков Зодиака. Ценит хорошие манеры, обладает тонким чувством такта, взвешенными эмоциями, интуитивным пониманием искусства и всего прекрасного. Он хороший собеседник и рассчитывает, что вы поддержите интересный разговор. Он добр, справедлив, с ним великолепно пойти в поход, потому что он поддержит любой разговор, поможет в трудную минуту. У него прекрасное чувство юмора, он любит женщин. Это мечтатель, идеалист, который верит в мир во всем мире и честную игру. Для него огромным напряжением является принять какое-либо решение. Он не любит говорить «нет». Он ищет равновесия и гармонии, и не видит никакого смысла отдаваться разрушительным последствиям времени. Он верит в то, что нужно жить сегодняшним днем, и не задумывается о планировании неопределенного будущего.

Ребенок дева.С самого рождения юная Дева будет подражать звукам и копировать окружающих, причем очень точно. В этом проявится столь редко упоминаемый актерский талант Дев. Ребёнок-Дева быстр и сообразителен, и в то же время тих и бесшумен. Эти, казалось бы, несовместимые, полярные качества и будут определять всю его дальнейшую жизнь. Не пытайтесь накормить своего малыша яблочным пюре, если он хочет персиковое. Это бесполезно. Он будет ловко увертываться от ложки с нелюбимым пюре и при этом очаровательно улыбаться. К тому же у него рано могут проявиться необычные вкусовые пристрастия: например, шпинат он предпочтет мороженому.

Мужчина-Дева симпатичен, спокоен, разумен, надежен, вдумчив, заботлив. Он успешен в делах, мил, умен, у него всегда есть деньги и чаще всего дорогая машина. Умеет приспосабливаться, его любят друзья. Он обладает тонким чувством юмора и сумеет заставить вас смеяться даже тогда, когда у вас наворачиваются слезы. Его воля настолько сильна, что он легко может воплотить в реальность все свои мечты. Обычно он отлично готовит – примите это к сведению. Однако, есть и отрицательная черта в его характере. Мужчина-Дева нервозен, придирчив и эгоистичен.

Характер ребенка, родившегося под знаком дева далеко неидеален. С самого рождения у мальчиков хорошо развиты умственные способности. Возможно, что у вашего малыша, в будущем, будет огромная любовь к чтению научной литературы. Поэтому сильно не удивляйтесь, если ваш мальчик вместо книги - раскраски с машинками или мультяшками возьмет в руки учебник старшей сестры.

 

Алёна.к, Anna_Che-Lav, спасибочки девочки за поддержку!просто накипело кошмар,сил нет!

 

девочки я сейчас только заметила,у меня очень ноги отекли прям вздулись чего делать то!руки в порядке,как всегда!

Изменено пользователем Мама Юля)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), посиди или полежи ногами вверх и соленого не кушай сегодня и пару дней если сможешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, так я соленое вообще не ем!а от шашлыка могут быть отеки?вчера ходили на шашлыки,может из-за того что очень много вчера ходила!

 

кошмар я сейчас взвесилась за 1,5 недели набор 2.5 кг :cry: :cry: :cry: сожусь на диету,скоро к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), может конечно )) тяжелая еда, соль там специи всякие... плюс кетчуп наверняка...

 

Я вот думаю, за минусовую прибавку врачи не ругают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Вообще ругают, если сбросила-положи гантельки в карманы :D

 

Мама Юля))), Я в отеках вообще ноль, я наверно вообще во всем ноль :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого отеки почитайте статью, очень познавательна. Гестоз, ограничение соли и жидкости, диета Ламана, «мочегонные травки» и лечение отеков у беременных в свете современной медицинской науки:

Ссылки скрыты.

У моей подруги жуткий гестоз начался в 36 недель, очень резко и неожиданно, я так испугалась, что стала читать про отеки, белок в моче и гестоз в целом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Не, я так не могу :D Печенюшка или булочка с молоком-мммм.... как же я без них?! :Crazy:

 

belkaaa, Вот и я себя так успокаиваю :) Мой мне говорит, что потом сброшу, а сейчас ешь :)

мне тоже самое говорит,мол будет сидеть с ребенком,а я в спорт зал буду ходить)))мало верится мне в это,но утешает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...