Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Вот подскажите, как человеку мягко сказать что он дурак??? свадьба у нас была в 2011, золовку просила что бы она фото с нашей свадьбы не выкладывала в соц сети (она любит это делать) - это моя личная (частная) жизнь, смотрю начала сейчас выкладывать!!! как ей сказать, так и хочется написать ДУРА!!! закипаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

mariwka_86, так и напиши... что тут ограничивать свое право на не размещение своих фотографий... так и скажи, "если хочешь выкладывай те, на которых нас нет"... и пусть муж поговорит с ней тоже, они трепетней относятся к таким явлениям

у нас племяха мужа выложила ВСЕ фотки с нашего венчания, в том числе с кривыми лицами... хотя мы ни одной не скинули... мы ей так прямо и сказали "удали быстро"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, я бы тоже сразу написала, чтобы удалила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Девочки! Всех неделек с недельками!

:flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

OlgaSchh, у вас круглая дата, поздравляю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот вес ни фига не набирается. И ем вроде нормально, даже стала специально сладкое покупать - булочки, пироженки... Аппетит есть, а привеса нету. С одной стороны мне бы радоваться, а я начиталась в инете, что недобор веса может являться одним из факторов, приводящих к преждевременным родам и теперь очкую.

а насчет фоток - меня бы это тоже безумно раздражало, тем более, что вы ее предупредили. Пусть муж внушение ей сделает, думаю быстро исправится.

Еще интересно, у кого как шевелюхи происходят? Мне все кажется, что как-то мало моя двигается. Причем у нее активность бывает периодами. Рано утром я просыпаюсь, пока лежу моргаю, прислушиваюсь к животу и там легкие потягушки начинаются. Встаю и все проходит. После завтрака или после обеда еще минут десять-пятнадцать живот попрыгает и опять тишина. И перед сном мы с мужем кино обычно смотрим - тоже минут двадцать активности. И так каждый день, прямо расписание. Редко когда дополнительно еще дает о себе знать. Это нормально, как думаете? Так-то умом я понимаю, что все детки разные: кто-то более активный, кто-то меньше. Но в голову лезут дурацкие мысли, а вдруг ей там чего-то не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, АННУШKА, поздравлялки с переходом в 3 триместр! :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Спасибо! :)

Samely, мне кажется, что ты правильно говоришь, что все детки разные. Все хорошо у тебя. Живет малышка по расписанию :) Ты ведь каждый день ее чувствуешь! А может она у тебя по ночам активничает, когда ты спишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

С ЮБИЛЕЕМ ВАС!!!! ЕЩЁ ОДНА НЕ БОЛЬШАЯ ДАТКА...ТЕПЕРЬ ЖДЕМ ВАШЕГО ПЕРЕХОДА В ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо, успокоила мой нервный беременный мозг. Кстати, с юбилейчиком тебя!!! post-12864-0-16961900-1370452725_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вопрос назрел. РД который я выбрала ранее-закрыли, теперь там просто ЖК :( А в других конракт только с 36 недель заключают, а если раньше зарожаю, то куда скорая привезет-там и рожать? У меня ведь сертификата не будет, значит отвезут в самый отстойник :girl_cray:

 

Samely, Не волнуйся, у меня может вообще пару дней лениво переворачиваться, а потом несколько дней разучивать танец на выписку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, успокойся и не паникуй, нечего раньше 37 н. вообще настраиваться рожать! Все успеешь, выбирай роддом и в 36 н. заключишь контракт:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всех с неделек с недельками!!!!!!!!! И отличного настроения!!!!!

Сегодня только осознала как время бежит , через месяц сын старший из армии приходит а вроде только на присягу ездили:)

Еще немного и будем наших малышастиков на ручках держать ))))))))

Ссылки скрыты.

 

Девочки, вот вопрос назрел. РД который я выбрала ранее-закрыли, теперь там просто ЖК :( А в других конракт только с 36 недель заключают, а если раньше зарожаю, то куда скорая привезет-там и рожать? У меня ведь сертификата не будет, значит отвезут в самый отстойник :girl_cray:

 

Samely, Не волнуйся, у меня может вообще пару дней лениво переворачиваться, а потом несколько дней разучивать танец на выписку :D

 

Не переживай по закону обязанны принять в любом роддоме не выгонят же они тебя!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Спасибо, солнышко! Я бы и не задумалась об этом, но я не пойму, почему мне все родственники и друзья пророчат роды в июле?! :think1:

 

СТАСЯ-//, Привет, пропажа! Сыну сказали, что сестренка у него будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у беременной женщины нет родового сертификата.

В случае поступления женщины на роды без родового сертификата (в том числе в случае преждевременных родов, утраты родового сертификата) женщине будут оказываться необходимые услуги. А родильными домами, а также детскими поликлиниками (в случае непредставления родового сертификата за услуги по диспансерному наблюдению ребенка в течение первого года жизни) на основании данных обменной карты принимаются меры по получению родового сертификата, в том числе через женские консультации.

 

 

 

Ritulya29, Спасибо, солнышко! Я бы и не задумалась об этом, но я не пойму, почему мне все родственники и друзья пророчат роды в июле?! :think1:

 

СТАСЯ-//, Привет, пропажа! Сыну сказали, что сестренка у него будет?

 

Я не пропажа :) у нас ремонт сил хватает только читать пишу изредка)))

Сыну сказала он немного в шоке но в принципе рад)))) попросил только звукоизоляцию в его комнату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Я Б веду в частной клинике, там не дают РС, мы даже потом решили дог с врачом заключить, чтобы педиатр к нам на дом ходил. В ЖК ни разу не была и пока не планировала :think1: А обменка это то где все мои анализы и данные УЗИ записаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Сыночек-красавчик:-)

Алёнка_я, не слушай ничего плохого! У нас у всех будут доношенные детки девочки, главное на это настроится, это я из личного опыта:-) Мне в прошлую Б гинеколог даже декретный не хотела считать, говорила можешь не доносить, а я всего несколько деньков до ПДР не доносила:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Ну не пропажа, так редкий гость :) Бабушкой еще не собрался тебя делать? :)

 

Ritulya29, Я на 25 августа настроена, у Серёньки день Ангела как раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я

В том году у меня подружка рожала тоже в частной клинике наблюдалась потом с картой без сертификата и пошла рожать все ок!!!! Мы просто не знали что надо получать и ей не сказали в 40 недель поехали сами в роддом и ее приняли.

 

Ой надеюсь что бабушкой еще лет 5 минимум не стану))))) меня статус страшит, да и спать с дедушкой как то не айсссс))))

 

РИТУЛЬ СПАСИБО!!!!

 

Алёнка_я

Я вот тоже думаю что в августе уже с малышкой буду)))))) хотя пдр теперь ставят на 14 сентября

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, А я в одн все твои фотки смотрю :) Даже своему показывала, какая ты молодая и красивая мамочка :flower:

А ты РД выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, А я в одн все твои фотки смотрю :) Даже своему показывала, какая ты молодая и красивая мамочка :flower:

А ты РД выбрала?

Ой сейчас я молодая но уже не столь привлекательная))))))) но это мы потом все отреставрируем ))))) а рд вроде да хочу 4 я там два раза была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Я Б веду в частной клинике, там не дают РС, мы даже потом решили дог с врачом заключить, чтобы педиатр к нам на дом ходил. В ЖК ни разу не была и пока не планировала :think1: А обменка это то где все мои анализы и данные УЗИ записаны?

 

Алена, в роддом повезут тот, который будет дежурным в этот день, но никак не в тот, который ты захочешь: подписывая книжку в роддоме тебе дают гарантию, что место для тебя найдется. Без этого - повезут туда, где принимать будут всех...

 

Про ЖК - я бы на твоем месте сходила и выправила бы сертификат. Откуда ты знаешь, где и ка кон тебе может пригодиться? Наблюдайся платно, как привыкла. но попробуй выправить в ЖК - просто приди на 29 неделе с результатами и прочим, если примут - ок, если скажут, чтобы пересдавала анализы у них - забей. В любом случае, ничего не теряешь:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вопрос назрел. РД который я выбрала ранее-закрыли, теперь там просто ЖК :( А в других конракт только с 36 недель заключают, а если раньше зарожаю, то куда скорая привезет-там и рожать? У меня ведь сертификата не будет, значит отвезут в самый отстойник :girl_cray:

 

Samely, Не волнуйся, у меня может вообще пару дней лениво переворачиваться, а потом несколько дней разучивать танец на выписку :D

я тоже переживала по этому поводу,потом меня успокоили,типа они записывают после 20 недели в роддом,а контракт ты заключаешь на 34-36 недели,а если не дай Бог прихватит рано,то едишь и уже на месте платишь,они тебя принимают,так как ты записана у них!!Вот 10 собираюсь пойти уже записаться!Кстати я тоже в частной наблюдаюсь родового сертификата нет,но мне моя сказала типа я могу пойти в ЖК и попрасить на основе их бумажек,не знаю смогу ли я это сделать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Спасибо за разъяснения :flower: Если наберусь смелости-схожу, просто у нас такие грымзы там сидят :malicious:

 

belkaaa, Спасибо, успокоила. Значит завтра позвоню, узнаю все точно и можно будет к ним поехать и записаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Aliana, девочки,спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, удачи,я тоже врядли решусь сходить в жк))вот хочу уже пойти на следующей неделе познакомится с гинекологом у кого буду рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...