Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

nasya-asya, мне кажется если выделения меньше не становятся и возможности попасть к врачу нет, то лучше вызови скорую и посохраняйся в больничке

 

bagema, мне гинеколог скзала в первую Б - что это витамин беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

nasya-asya, в таких случаях я прибегала с любимую клинику и если у них все плотно,я плакалась им что очень переживаю,и меня просили посидеть и они принимали меня между клиентами,там всего 5 мин надо.

 

nasya-asya, у тебя на утрик все нормально,он мне не подходит(((зуд от него начинается

 

 

вотя щас также прибежала в жк эту сраную и толку то

 

утрик хорошо идет, последние два дня я правда его пью, сегодня мочу сдавала потому что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот что-то левая почка тянет второй день, вчера прямо сильно, не знаю что и выпить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, ага))))))я очень переживаю(((

У тебя когда готов будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, ууууууу в таких случаях или жк открещивается или просто говорит едте по скорой в больницу,никому особо не надо бороться за жизнь малыша кроме самих нас

 

У тебя когда готов будет?

в течении суток сказали,но обычно часов в 8 вечера уже готов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29, если к вечеру не пройдет, то я полюбому скорую вызову, это я решила,если почки канефрон, он безвреден, если не таблетки то пей брусничный морсик, можно клюквенный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все у нас хорошо))))) сердечко бьется и я даже увидела, как наш мылышик шевелиться )))) чуть позже в узи опишу все наше узи)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна: не говори, будто сами в положении не были и детей нет, что такое наплевательское отношение, а если мало ли что ттт, как совесть не мучает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, как же здорово))) поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, в этом никто не сомневался что у вас все хорошо)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все у нас хорошо))))) сердечко бьется и я даже увидела, как наш мылышик шевелиться )))) чуть позже в узи опишу все наше узи)))

 

один таки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, вот я про бруснику с клюквой подумала, наверное сейчас в обеденный перерыв доеду-куплю

 

один таки)

ждем у кого же всё таки двойня!)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна: не говори, будто сами в положении не были и детей нет, что такое наплевательское отношение, а если мало ли что ттт, как совесть не мучает

у меня подруга год назад так ребенка потеряла на 30 недели,у нее воды стали подтекать,она в жк поехала,врач ей сказала что это такие выделения и отправила домой,вечером дома у нее отошли воды и через 1,5 ч она родила,шейка быстро раскрывалась,а если бы врач ее отправила утром в роддом,то малыша бы сохранили.((((((я плакала вместе с ней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас пока ничего нет, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в течении суток сказали,но обычно часов в 8 вечера уже готов

Блин а мне до завтра ждать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, вот я про бруснику с клюквой подумала, наверное сейчас в обеденный перерыв доеду-куплю

 

ждем у кого же всё таки двойня!)))))))

 

ну хоть кто-то должен быть)

 

у меня подруга год назад так ребенка потеряла на 30 недели,у нее воды стали подтекать,она в жк поехала,врач ей сказала что это такие выделения и отправила домой,вечером дома у нее отошли воды и через 1,5 ч она родила,шейка быстро раскрывалась,а если бы врач ее отправила утром в роддом,то малыша бы сохранили.((((((я плакала вместе с ней

 

блин а как так, почему не спасли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, может они по-раньше сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, может они по-раньше сделают

У нас в городе инвитро все свои анализы в Москву отправляет,своей лабаратории нет.Поэтому только завтра.

 

Ладно,подожду.Может завтра еще больше волноваться буду,когда узнаю результаты.Мне обязательно что-нибудь не понравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, маленький еще был,на 30 неделе сложно сохранить

 

lennahc81, все отлично будет)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, все отлично будет)) :flower:

Спасибо большое.Очень надеюсь на это.

Я верю,что и у тебя все хорошо будет :heart:

Изменено пользователем lennahc81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, сейчас сохраняют с 24-25 недель. В реанимации новорожденных естессно. в 30 недель это семимесячные детки - их и в советские времена выхаживали. так что....тут вина врачихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 5 нед 5 дней не услышали и эмбрион не увидели, только желточный мешок. Переживала жутко, еле выдержала 5 дней. В 6 нед 3 дня все уже было

А я распереживалась, что у меня в 4 недели и 6 дней ничего, кроме желточного мешочка не увидели...

Надеюсь, спустя неделю хоть что-то будет видно.

 

Думала, завтра поеду второй раз ХГЧ сдам. Так нет - на работе не отпустили. Придется только в воскресенье сдавать. А результат будет только в понедельник, потому что лаборатория в воскресенье не работает - только принимают анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Д, Все будет хорошо, у многих рано не видят. Я когда второй раз на узи пришла, мне врач сказала, что малыш прикрепился с краю плодного яйца и раньше его было не видно за плодным мешочком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! новенькие - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! неделек - с недельками! :love:

 

а у меня сегодня стресс...какие то выделения бледно бурые, бегу к врачу, еще и принимать не хочет, объясняю, ладно давай на кресло, смотрит - все хорошо, я спрашиваю, что это тогда я даже пока шла вот на прокладке (показываю), это потому что секс был, я говорю не было, значит выделения такие, все хорошо, жду до вечера, если что скорую вызову, может там врачи ответственнее...

а то меня даже на учет не хотят до 12 недели ставить я так предполагаю из за выкидыша, типа нахер бумагу на нее переводить

блин, это бред, должны же наоборот после выкидыша еще бОльший уход оказывать, а не плеваться. вот ироды, слов нет! не переживай, не накручивай, верь в хорошее, сейчас это самое главное!

 

Девочки, в сметении..гинеколог прописала из витаминов только фольку, я кашляю позвонила своему терапевту...она удивилась что мне приписали только фольку, а йодомарин нет. Что делать? Пить или не пить? Вы пьете? Во время планирования, сдавала гормон ТТГ(вроде такой) был в норме, и после его никогда не сдавала.

йодомарином нельзя увлекаться, если тебе его не прописали, значит не надо его пить. йод полезен только тогда, когда он в дефиците, а когда в норме, тогда может и навредить. витамин Е и магний Б6 можно пить и без назначения врача, они вреда точно не принесут.

Таша, поздравляю!)) я уже тоже жду-не дождусь!

 

а я от давления помираю, девочки. то ничего, а то вот как вчера - вечером голова заболела (затылок) и вот до сих пор болит, не знаю, чем спасаться. сплю все хуже и хуже :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сбегала купила бруснику - сижу лопаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...