Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки, а вот по поводу шевелюшек) ваши малыши шевеляться с одинаковой интенсивностью каждый день или бывает потише, бывыет очень сильно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

ark_marina, вот это ты дала ))))

Я чашки на работе пустые в холодильник ставлю вместо шкафа )))

 

А вообще нас сейчас двое брюхатеньких на работе )) у нее на 3 недельки больше )) Дак у нас такой тандем тупизма, что просто капец )) мы как начнем с ней какие-то дела решать и все никак не поладим друг с другом )) косяк за косяком, на нас уже обижаются )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, у меня по разному, с разной периодичностью и силой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, я очень рассеянная стала :) На работе у меня тоже заметили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, Привет! По поводу обвития не переживай, у меня в 22 недели было однократное, а вот в пн (почти 27 недель) уже не было :)

 

Всем приветик! :Hello: С +40 недель посмеялась от души :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня строго по графику шевелится ,это мы кажется в папу, у него все запланировано вечно и все по графику,так и этот в одно и тоже время,разница в интенсивности:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, привееет)))) и я)) как представила - 16-18 недель отходила, пинки почувствовала, плюсуй еще 40 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет примет 20 тоже много ,учитывая,что нормальное шевеление я начала чувствовать где то в 23 недели:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, а чего это повторно родящим 22 недели,я слышала что вторые роды раньше,чем первые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//,  у меня по разному, то активничает день-два, то тихонечко плавает там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Хорошо)главное, что есть время распутаться) Я волнуюсь, чтобы только дискомфорта малыш от обвития не испытывал..

 

//Настенька//, у меня по разному, то активничает день-два, то тихонечко плавает там.

Вот когда тихонечко плавает, я волнуюсь) Может мне валерианки попить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gelechka, //Настенька//, ДЕВОЧКИ ВЫ В НАШЕЙ АКЦИИ ПОУЧАСТВОВАТЬ НЕ ХОТИТЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, а что за акция? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, обмен подарочками.тут на форуме есть отдельная тема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), приветик! Мне кажется, что Марина имела в виду + 20 недель для повторнородящих, + 22 для первородящих :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Узнала сеня про РД, раньше 35 ну никак :think1: Я спросила "А если раньше зарожаю?" Она мне "А раньше даже не думайте, вот с 37 самое оно. Так что ждем Вас в 35" Записываться заранее не надо, мол для котрактников места всегда есть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, привет! вот и я думаю что так правильнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Привет! Даже и не думай раньше 37-38 неделек рожать! Все доходим до срока, главное не переходить! Здорово, что с РД определилась! А роды у вас дорого стоят?

Я тут про свой единственный РД узнала, платные роды 70 тыс руб + 2 тыс руб вит-палата в день. Причем денежки не в бухгалтерию отдавать, а зав РД! Вот как на нас наживаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Я раньше ни-ни, это я для подстраховки узнавала. Стоят именно в этом РД 72 тыс, все включено, все анализы с 36 недель, выбор врача по желанию, одноместная палата со всеми удобствами, выписка на 3-5 день, если надо лежать больше по показаниям, то это тоже предусмотрено бесплатно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), да нее, просто со вторым ребенком шевелюхи уже в 12-13 недель бывают, поэтому и прибавляют 22))) Я не настаиваю, что эта примета истина в последней инстанции, вы чего :D просто читала ее более точную трактовку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти, девочки:)

Наконец закончились все курсы и появилось время писать) а то я все заходила и только читала вас.

О себе: я Алена, жду мальчика, первенца. Живу в Бельгии. Самочувствие отличное, только спина стала болеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, а помоему нереально в 12-13 недель шевеления чувствовать,скорее всегоэто газы!я первого почувствовала в 17,4 недель,а сейчас в 16,2 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotilka, Добро пожаловать, тезка! :flower: Ух, сколько Алёнок у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, :reverans:

да уж, не думала, что наше имя такое популярное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ну, судя по нашей табличке - у нас много девочек, кто в 13 недель почувствовали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...