Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёнка_я, это ты еще не заморачивалась)))

 

НАСТЕНА26, удачи тебе на гистере,я через месяц после нее забеременела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81, так дома я не обращаю внимание,а на улице бабки извергом меня называют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не охото ничего готовить,а надо муж придет с работы надо покормить!Быстрей бы мама приехала,я кухню ей отдам полностью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Заморочилась это когда +выпечка/сырники/блины и + какой нить мясной салат на поздний ужин, любит мой еще часов в 11 поесть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, так дома я не обращаю внимание,а на улице бабки извергом меня называют

да пошли эти бабки))))скажи у меня такой метод воспитания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  у меня тоже кризис был - чего-сегодня-на-ужин... Но ниче,))))

Вчера делала для мужа курицу в сливочном соусе карри , с рисом , а мне. Окрошка без картошки и мяса . До этого делала салат из овощей , все в один салатник с грудкой гриль и заправкой из меда-горчицы-лимона. Ооооочень люблю этот салатик!!! Вкуснота и не много калорий. До этого запекала овощи - крупно резаный кабачек, баклаж, лук, морковь, паприка, и картофель- перемешавала с травами и чесноком, чуть чуть оливкового масла . Тоже очень вкусно.

Сегодня будет филе белой рыбы ( запеку) и салат овощной.

 

belkaaa,  если лень готовить - овощи запеки)))) порезал , смешал с солью, чесноком, маслом, приправками и в духовку))))

 

НАСТЕНА26,  я еще пока думаю на счет акции. Что другие девочки по Европе говорят? Причина раздумий - я щас такая копуша ..... Боюсь подвести .... Чтоб потом стыдно не было (((( когда край срок определиться? 24 июня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, прочитав тебя у меня потекли слюни)))и прям аппетит появился)))

Я себя в ресторане почувствовала ,читающая меню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, у меня буквально вчера сын по песку в истерике катался,а я книгу специально читала не обращала внимание,а ко мне подходит женщина и говорит вот мамаши пошли,на детей внимания не обращают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Ненавижу людей,которые суют себя и учат всех!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  салат тот тоже проще простого... Грудки ( без кожи) обмазал, чем хошь , у меня двух филе грудок хватает - 2 половинки. И в духовку. До румяности. Тем временем- помидор, перец, лук, огурец порезал средне, лук полукольцами, салат листовой любой, кукурузу из банки ( половина примерно) , и заправку делаешь, ложка меда, ложка горчицы, лимон сок по вкусу, соль чуть чуть, и масло по консистенции как кефир примерно... Грудка готова- достал, порезал на пластины не тонко, в салатник, полил соусом, смешал. Все быстро))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Заморочилась это когда +выпечка/сырники/блины и + какой нить мясной салат на поздний ужин, любит мой еще часов в 11 поесть :sorry:

Избаловала ты мужа)))Меня бы так кормили.......)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, как не странно ,но все эти продукты у меня есть в холодильнике,пойду приготовлю))спасибо сегодня ты меня выручила))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  с соусом осторожнее! Сначала смешай мед с горчицей. По чайной ложке того и др. Потом масло- ну примерно 2 ст ложки. Лимон сок - 1 ст ложку... На вкус попробуй и добавь что чуть больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! :Hello: Последняя страничка очень вкусная м-м-м))

У меня вопрос: когда лучше сделать 3Д УЗИ? Еще не поздно? С мужем все хотели, но как-то забыли... Вот только сейчас вспомнили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем Приветик !!!!! У меня ЧП думала что к врачу завтра а сегодня полезла а талончик аж на пятое был как теперь в жк попасть то???? 0_о запись посмотрела только на июль ((((( вот башка совсем не варит

 

Всем доброго вечера! :Hello: Последняя страничка очень вкусная м-м-м))

У меня вопрос: когда лучше сделать 3Д УЗИ? Еще не поздно? С мужем все хотели, но как-то забыли... Вот только сейчас вспомнили :Crazy:

 

Мне кажется сейчас самое время они там такие пупсики а позже уже целиком трудно увидеть места мало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас были зубные боли, десна воспалялись во время Б? Мне сегодня вечером тааак плохо стало, десна воспалилась и болит!:( Проблем с зубами не было, а тут такое! Завтра к стоматологу пойду. А сейчас что сделать то, чтобы полегче стало, чувствую ночь спать не буду!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, А если без талончика к Г придти, не примет? Я на явку не явилась, так мне телефон оборвали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, поздравляем с 26 недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ирина

Попробуй так:

Самым простым способом борьбы с воспалением десен является полоскание полости ртазеленым чаем. Для этого следует выбрать сорт зеленого чая без добавок и ароматизаторов. Одну чайную ложку чая следует заварить стаканом кипятка, настаивать пять минут, охладить, после чего полоскать полость рта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ага )) по сути завтра уже 6 месяцев у нас с тобой ))

6 месяцев....это 26 неделек и 3 дня

 

pur-pur, я вот тоже слашила про это поверье...у меня доча ощутимо начала попиновать неделек с 17-18. Плюс 20 недель..получается, что в 37-38 недель я рожу :m0591: :m0591: :m0591: . Вот и проверим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Ааааааа! Заленый чай дома закончился!:( Завтра спецом две пачки возьму, пусть лежит на всякий случай!

Муж насоветовал собой прополоскать, хуже стало, думала вовсе без зубов останусь! Боль такая, что рука заболела! Чувствую себя инвалидом!:(

Завтра стоматологу скажу пусть что угодно делает, лишь бы такой боли не было!

 

Телефон тупит, не "собой", а содой прополоскать!

А сейчас муж и вовсе говорит "забудь о боли и все!" А это интересно как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Приветик! А если просто узнать со скольки принимает и в наглую придти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете пишут "попробуйте приложить лед!" Ага и без зубов остаться!:D

Как я интересно лед к десне приложу?! :o

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветульки :))!!!А нам сегодня 26 неделек ровно 6 месяцев :))Ураааааа!!!

поздравляем!!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, поздравляем с 26 недельками!!!

 

А у меня тишина правда я не горю желанием к ней идти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...