Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

okksss, не было. на лице только был.

 

И кровь на все основные виды сдавала-не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник,  ну и не паникуй,. Если не было то и взяьься неоткуда. А молочница это дело не страшное и легко поправимое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  да я про нее даже и не думаю. Сейчас просто уже все собрала. Лягу спать, а с утра гинекологу названивать начну. Спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а чем ты полоскала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, герпес оральный при сильно сниженном иммунитете может вылезти и в интимном месте. так что не обязательно это герпес генитальный, но сдать на антитела к нему все же наверное придется. у тебя 100% есть герпес 1типа(оральный), если он хоть раз выскакивал, то уже на всю жизнь. если ты говоришь, что по результатам анализов антител к нему у тебя в крови нет, значит на губе когда то у тебя был не герпес. переболев хоть раз ты остаешься его носителем на всю жизнь. анализы на антитела к слову бывают разные,тебе видимо брали на острую стадию,не болеешь ли ты именно сейчас.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! :)

Как же хорошо, когда ничего не болит,ттт! Сейчас поеду к стоматологу, десне буду мстить за вчерашнее! :D А если честно напугалась я очень сильно, реально никогда такого не было! А помогли не мази, гели или полоскания, а кружечка чая! Вот как! :D

Еще хочу в жк забежать, узнать результаты анализов.

Всем хорошего дня! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, мне оч помогла сода,но не просто,а с солью пополам.Я бы подсказала,жаль вчера некогда было зайти к вам

okksss, скинь,пожалуйста салатик в рецептики,а то потеряется.Я тоже сделаю так.

Любоник, как себя чувствуешь?что врач сказала?

 

Девочки,у кого недельки, поздравляю!!!!Растите здоровенькими,родиться Вам в срок!!!

Всем доброго утра!!!А у нас после жары начался дождь ночью,вот до сих пор не прекращается!!!тоскливо немного

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, На антитела и на авидность сдавала. Есть у меня к нему антитела естественно, т.к. с детства этими геперсами страдаю. Ни одной хорошей школьной фотографии. Если на фоне беременности вылез не генитальный, а именно оральный, я не буду переживать. Совсем мне не хочется потом этой неприятной интимной болячкой страдать, у меня в сезон вечно лицо цветет, если еще и ТАМ цвести будет-можно идти и вешаться просто((((

 

Мужа с утра к стенке прижала.... я ему в этом плане всегда доверяла, да и сейчас тоже. Не такой он дурак, чтобы в дом всякую дрянь тащить, тем более во время моей Б.

 

Доброе утро всем!

ctN7OB99mbI.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись от стоматолога, оказалось все не так страшно как я думала! Небольшое воспаление на десне, которое может быть из-за острой или холодной пищи, так же от холодной воды. Думала стоматолог мне будет что то колоть или резать, а она просто просанировала ротовую полость и все. Сказала особого лечения не надо, но острого и холодного впредь в пищу не употреблять!

И еще я забежала в жк за результатами анализов, ттт все в норме ( гемоглобин, белок в моче в норме), на след неделе пойдем сдавать тест на толерантность. Еще встретила акушерку со своего участка и решила наконец то спросить про икоту и шевелюшки малыша. В общем по ее словам в идеале малыш должен икать не чаще 2-3 раз в день, если больше и дольше ( не более нескольких минут), то это может свидетельствовать о возможной гипоксии. По поводу шевелюшек, так же если малыш часто и сильно активничает это тоже может свидетельствовать о гипоксии, нарушении кровотока. :( Так же по поводу предлежания малыша, до 32 неделек переживать не стоит, хорошо помогает коленно-локтевая поза, НО после 32 неделек эта поза не желательна, т к может привести к обвитию пуповиной малыша. От переизбытка информации голова кругом, вот не знаю верить всему или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) вот болтушки написали столько еле осилила))

всех неделек с недельками) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

в среду была на узи, все у нас хорошо)) маловодия нет, шейку померили вагинально почти 5 см))

малая весит 745 гр и мы выровнялись по неделькам, теперь узи совпадает с акушерским)) отставания нет)) доча во все красе показала свое интимное место)) даже папа все рассмотрел))

 

а вчера ездили к моим родителям, не собирались, а муж говорит давай смотаемся)) короче забрала коляску и кучу детских вещей буду сегодня перебирать все)) мама встретила нормально, правда холодок чувствуется, но думаю пройдет со временем)

 

Юляш солнышко с недельками тебя))143484790.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, лапотуськи! Всем доброго утра! :flower: Еле прочитала вас.

Innana, Приветик!!!! Спасибочки огромное! мы уже тоже почти большие!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, меня два дня не было, тоже еле осилила все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  С отличным УЗИ!:) Вот видишь, а ты переживала!;)

 

Юлия 2606,  С недельками! :) Скоро и у вас юбилейчик будет!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ир меня так трясло, муж за руку держал и успокаивал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Представляю, но главное все хорошо!:)

Меня тоже трясет, хотя еще на УЗИ не записывалась! А что будет в день УЗИ? :o

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, С НЕДЕЛЬКАМИ, ДОРОГАЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

Innana, Сашуль, поздравляю с отличным УЗИ!!! Доченька - молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Ириш)) нам малую показывали, такая щекастенькая)))

 

OlgaSchh, Олюш спасибо милая)) я такая довольная)) отпустили гулять до 32 недель)) потом на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, С неделечками вас с дочей)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А я в 5 пойду к врачу сдаваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, привет, хорошо тебе сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  К какому врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд все хорошо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, к гинекологу.

 

OlgaSchh, Innana, уф. спасибо :(

 

День начался у меня с разноса по телефону :D бедный мой муж :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ты чего так боишься?

 

ой забыла рассказать, короче сделали мне вагинально узи, ну я поднялась и думаю схожу в туалет, короче смотрю а на трусиках кровяные пятна, меня чуть кондратий не хватил, короче хорошо салфетки были влажные, я пачку израсходывала, пока разобралась что видимо она мне датчиком родинку зацепила и это она кровит, дома потом уже зеркалом рассмотрела, а там в туалете думала с ума сойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...