Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Sofia29, умница :embrace:

 

CARенина, я тоже так думала, ан нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, с удачным походом тебя!!Пусь твой малыш всегда радует тебя!!

Приветики мои дорогие!!Нам сегодня 6 неделек!Не тошнит,не рвет ,не болит,а беременна ли я вообще??Теперь меня это пугает,быстрей бы завтра уже, к врачу пойду!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, вот и я так же сижу и думаю)))) 6, 2 недели.. ни токса ни мути ни дискомфорта... сегодня иду на узи ))))) убедиться что это так )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!наслаждайтесь отсутствием токсикоза, это малоприятно!!!а то, что его нет, всего лишь говорит о том, что у вас хороший иммунитет и очень даже здоровый организм :love:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насчет моего иммунитета можно поспорить,я каждый месяц сопливая))))))очеееееень часто болею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Вот всё нам плохо девочки, что-то беспокоит-плохо, не беспоит-ещё хуже))))))))

:m0591: а у меня завтра 6 н.

okksss, ух ты еще одно узи сегодня, будем ждать известий о твоей малявочке, мне так интересно блин- самой в субботу, срок 6,1 будет (любопытненько, что увидят... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29, да да сегодня Таша и оккss,завтра я ,послезавтра ты самые волнительные моменты начинаются!!

 

у кого еще намечается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29, да да сегодня Таша и оккss,завтра я ,послезавтра ты самые волнительные моменты начинаются!!

 

 

ой.. ооочень волнительные моменты )))))) первая встреча как ни как ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я только, чем ближе эта первая встреча, тем больше меня подтрухивает от разных мыслей не хороших...боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29, так, спокойно))) лучше валерьянки выпить))) все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, :think1: про неё родимую тоже уже думаю, а то вообще нервная какая-то стала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а я как то уже была в 5 недель, теперь не знаю когда идти, в 8 наверно схожу, когда слышишь сердечко тук- тук тук- тук вообще не сдержать слез :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

KISSUNCHIK, тебе уже обменную карту дали?если нет,то ты еще не встала на учет.тебя просто записали,а вот когда все анализы сдашь,тогда и поставят.

обменная карта выдается на руки с 22-23 недель беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, а у нас вот такую книжку сразу выдают при постановке на учет, с ней и идешь на роды

41238.jpeg

это моя когда с сыном ходила, участок невын. (невынашивания) и внизу 5 баллов, то они считают как-то исходя из анамнеза, возраста, заболеваний и пр.

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, у кого как, некоторым вообще в 30 недель дают, это уже нарушение. Но обычно на руки выдают после 20-й недели, не позже 22-23-й. У нас в первом триместре точно не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое)))))))) более подробно я написала в теме узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, у кого как, некоторым вообще в 30 недель дают, это уже нарушение. Но обычно на руки выдают после 20-й недели, не позже 22-23-й. У нас в первом триместре точно не дают.

Моей подруге, беременной двойней, не дали обменную карту, когда она уходила в декрет (а это раньше, чем 30 недель). И когда в 28 недель у нее потекли воды, она не могла обратиться в другой роддом, кроме как где стояла на учете в ЖК. А это маленький городок. Короче, одного ребенка потеряли, второй теперь инвалид (ДЦП). Причина - в роддоме не было лекарства, чтобы вкололи для того, чтобы развернулись легкие.

В нашем роддоме вообще не умеют выхаживать недоношенных.

 

Так что действительно надо требовать обменную карту. И думать головой, куда обращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Д, Интересно, а из каких соображений её не дают так поздно? Не понимаю, даже до 12 недель, вдруг возникнет угроза, вызываешь скорую, и с этой картой в больничку, а там все анализы уже есть. А после 22 недель вообще сам Бог велел, у нас если обменки нет то кладут в обсервационное отделение вместе с цыганами, наркоманами, носителями ВИЧ и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще в нормальной стране за это бы засудили, и врача ЖК, нарушающего приказ Минздрава, и роддом за неоказание помощи. Но у нас законы фактически не работают, засудить медиков нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки . я с узи ) все хорошо) во всю стучим сердечком ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, класс, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, спасиииибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот здесь хорошо написано про обменку в т.ч.

 

yulka_mamulka, спасиииибо))))

а фотку дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а фотку дали?

 

дааа)) еле выпросила )) не хотел сначала узист давать. говорит - да там че еще смотреть то - 2 кружочка)) Кстати, смотрели мне абдоминально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! мы к вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...