Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ritulya29, черемшу- это ж аналог чеснока только дикий, а беременным чеснок низзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, belkaaa, Так я может и не думала бы сейчас, но мой меня прессует, мол пиши список, надо покупать. А я не хочу в его глазах выглядеть тупицей :( Как что не выберу-так с его строны только кривое лицо, вот с матрасиком так было, выбрала обычный кокосовый за 2500, скривился, как буд-то я ребзя на солому собралась класть и поехали купили за 14050! Вот зачем тогда спрашивает меня?! :( Ух, простите, чет сеня видимо настроение такое :cry:
не всегда то что дороже лучше. Может малышу вообще косметика не подойдет, вот ибудешь пользоваться детским мыльцем и картофельным крахмалом:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А это от герпеса?

иммунитет поднять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, А мой из себя такокго умного строит! Как будто детский сад уже вырастил! Сил не хватает уже, да и перечить отбивать в нем охоту не хочется. Вот и хочется показать, что я тоже что-то знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, черемшу- это ж аналог чеснока только дикий, а беременным чеснок низзя.
первый раз слышу, что чеснок нельзя, его же киллограммами не едим:-) Ни в одну беременность не отказывалась ни от часнока, ни от черемши:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Вот вот! Это надо моему в голову втемяшить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, мне прописали вобензим, виферон и эпиген спрей

все это у меня есть в аптечки,все это я принимала!Я вот думаю над озонотерапией,барокамерой и имуноглобулине,знаю я на больную похожа:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я когда сынули все покупала всегда представляла себя на его месте,в какой ванночке я бы плескалась,какой косметикой я бы пользовалась,скажу одно сейчас у многих на джонсон беби аллергия,белка не даст соврать,ванночку можно любую брать,главное внутренность ее,горку мы не навидели,мы мылись одевали гамачек для ванночки специальный,потом в месяц уже в кругу и шапочке специально просто плавали в ванне большой,косметику я люблю простую ушастый нянь,он и пахнет хорошо и аллергии не было на нее,кстати пятновыводитель ушастый нянь отличная штука,выведит все что угодно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тут свекровь в очередной раз огорошила, все звонила и говорила "не покупай на ребенка ничего, рано еще!", а вчера и говорит, что в выходные хочет поехать на рынок купить пеленок, распашонки и чепчики "подешевле". :( А про качество то забыла, млин! Помню как в первую Б с ней ездили сыну одежку брали на выписку, я думала от нервов рожу! :( Что не возьму, все не то "дорого" или "зачем так много"! :( А потом и вовсе приволокла пакет старых вещей от каких то знакомых со словами "вот тут отличные вещи, только постирать и все"! Аааааа, сил нет! :( И главное все должно быть как она хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, А почему чеснок низзя? Я вчера ела :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прочитала умную статью про фрукты-овощи и там четко написано нельзя. Да и Г мне сказала не есть. Еще почему-то помидоры запретили и томатный сок. Ну вот с этим я не согласна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеснок наверно что то из народной оперы:))типа иза семечек ребенок будет много болтать иза лука плакать:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, че за бред? и ты что подчиняешься?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Спасибо, Настюш :) Вот я обычную ванночку присмотрела и матрасик в нее, так нет же, блин, термометра в ванночке нет! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, помидоры я ем килограммами и запиваю литрами томатного сока :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ах эти мужчины))))скажи ребенку все равно на все эти вукрутасы и нечего переплачивать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, А я сейчас просто закажу в инете, а потом перед фактом поставлю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, скажи термометр неправильно там показывает:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я горкой пользовалась, пока купались в маленькой ванночке.Мне так удобно было. Я купала в основном одна, а там можно положить и не поддерживать и знать, что ребенок не юркнет никуда

 

Джейна, помидоры я ем килограммами и запиваю литрами томатного сока :sorry:
и я, ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮ:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну и правильно)))мой например орал чтобы я до родов ничего не покупала и он сам все купит когда я рожу,ага,он обмывал ножки 3 дня и потом 2 дня отходил,интересно куда бы мы приехали(((во что бы малыша одевали,я в этом плане не доверяю мужу,скажу так,сыну 1г и 7 мес и муж у меня даже памперс незнает как правильно одевать))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Нет конечно! Уже понемногу покупаем, вот про выписку думаю, что на малыша одеть. То ли холодно у нас будет, то ли жара!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так горка лучше или гамаг ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарыла в инете:

Однако почему же нельзя есть чеснок в больших количествах? Ученые и врачи ответили и на этот вопрос. Все дело в том, что чеснок повышает тонус матки, а это при беременности, сами понимаете, может быть не безопасным. К примеру, в старые времена после родов женщинам давали чеснок в больших количествах для того, чтобы матка как можно быстрее пришла в норму. Возможно, этим народным методом многие пользовались бы и по сей день, если бы вдруг не выяснилось, что чеснок делает горьким грудное молоко. Вы уже напугались и решили во время беременности ни за что не есть чеснок, даже если очень хочется? Не стоит. Вред эта специя может нанести лишь в больших количествах, а 2-3 зубчика чеснока в неделю не повредят, тем более, если организм сам его требует.

Кому следует быть осторожным с чесноком?

 

Чеснок имеет еще одно интересное свойство – он снижает свертываемость крови, поэтому если вы вдруг страдаете частыми носовыми кровотечениями, или у вас плохая свертываемость крови, то чеснок вам противопоказан, а особенно в условиях беременности.

 

Также чеснок усиливает сердечный ритм, поэтому при проблемах с сердцем его употреблять не стоит.

 

А черемшу я ем тарелками :D , остановиться на двух-трех ложках не смогу. съем всю тарелку. Потому и не дразню себя.

А помидоры и томатный сок пьююю ну их этих врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, А я сейчас просто закажу в инете, а потом перед фактом поставлю :D
А ты с разных магазинов подбираешь в интернете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, нееее мы с первого купания не полюбили эту горку,малыш весь сьехал,весь в кружочек свернулся,а в гамачке так круто было

x_0b5c933b.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...