Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

АННУШKА, Жалко и кота и вас с соседями :(

 

anna-23, Мне еще в 12 недель его отменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я, это просто ужас!!!!самое главное,его нигде не видно!!!Вот в чем весь прикол!!!Мы бы может помогли ему чем-нибудь,так никто найти его не может.И не известно,долго он так орать-то еще будет?anna-23, я тоже не принимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, А на козырьке над подъездом нет? Или может в решетке подвала застрял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он с другой стороны от подъездов орет.а подвал мужики тоже смотрели-нет.Он у нас невидимка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный котейка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да он орет еще не так как будто ему нужна помощь,а как будто он рос сиротой ни мамки ни папки у него не было и вот он вырос и рассказывает как надо жить.Наверно сложно представить.Или это еще похоже на то что хозяева уехали на дачу ,а ему оставили и попить и поесть,но ему очень скучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,хочу пожаловаться!!!У нас во дворе кот завелся,который уже 2е суток орет не переставая.Причем не призывно орет или нагло,а тааак жаалоообно,как будто рассказывает о своей доле несчастной.Мы его уже и искали и на дереве смотрели,нигде найти не можетм где эта сволочь сидит.А он и днем и ночью не затыкается(так с промежутком в минут по 20 и снова)весь дом этой ночью не спал из-за него. Вот сейчас опять орет!!!!

они когда в вязке так орут. Жалостливо да, на самом деле у них любовь)) Тональность правда должна меняться и иногда прекращаться вовсе. Иначе надо кота искать.

 

привет.

мне Г никак не отменяет утрожестан, по 200 до 30й недели назначила. гормоны я не сдавала. нонуса и отслоек в эту Б не было. что-то не найду я информации о таком долгом приеме прогестерона? кто нибудь принимает еще?

 

я ставлю утрик, но у меня показания. Ставить буду до 28 недель, несколько врачей сказали до 28, больше не надо. Я бы честно уже отменила, но пачку надо закончить, не выкидывать же добро)

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, вот засранец!!!! проснулся он в июне для любви!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, Я ставила утрик до 18 недель,на прошлой неделе сказала об этом акушерке(в роддоме где собираюсь рожать) она сказала что не понимает зачем,что он с 16 недель бесполезен уже....Ну не знаю..... :not know:

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, вот засранец!!!! проснулся он в июне для любви!!!

кот может упал в вентиляционную шахту и вылезти не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Субботних мамочек с недельками))) :flower:

Изменено пользователем ark_marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки!

y_bkS6lyH18.jpg

 

Субботние мамулечки! С недельками вас!

 

xgaTRdWiFek.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Субботние мамулечки с Недельками!

 

Сегодня у Ташулечки День Рождения!!!

 

Таша.С,

Красотка, отмечаешь День рожденья не одна,

Уже ведь жизнь ребеночку дана!

И пусть еще под сердцем он твоим,

Мы поздравленья шлем уж вам двоим!

Здоровья вам желаем и добра,

Беременность была чтобы легка,

Эмоций положительных всегда,

И не грустила чтоб ты никогда!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! всех с недельками! девочки кто пьет гинипрал,хотела спросить а можно одновременно еще принимать магне б6? я пью 1.5 таблетки в сутки. думаю может магне добавить самостоятельно? может легче станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!

Неделечек с недельками!!!Растите здоровенькими!!!!

Кот орет!!!

Я пью гинипрал и магний.Без него у меня судороги были и нервы сдавали.А так поспокойней.Гинипрала сейчас пью 1 таб в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро!

 

Субботних неделек с недельками и переходом в третий триместр!!! :flower:

 

АННУШKА, Может он в беду попал??? Попробуйте на блюдечке сметанки вытащить, может мяска или рыбки рядом положить. только на видное место и понаблюдать... Если выйдет значит все с ним норм, просто из дома выгнали, а он не умеет охотиться... а если дальше выть продолжит, то наверно куда-то провалился или застрял...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташенька!!!! С Днем Рождения!!!!

 

 

В День Рожденья хочется улыбок,

В День Рожденья хочется Любви!

Золотых тебе подарим рыбок,

Чтоб желанья все исполнились твои!

Пусть мечты однажды станут былью,

Пусть здоровье плещет через край!

Пусть глаза сияют счастьем молодые,

А в душе бушует вечный май!

 

Всем Доброе Утро!

 

Субботних неделек с недельками и переходом в третий триместр!!! :flower:

 

АННУШKА, Может он в беду попал??? Попробуйте на блюдечке сметанки вытащить, может мяска или рыбки рядом положить. только на видное место и понаблюдать... Если выйдет значит все с ним норм, просто из дома выгнали, а он не умеет охотиться... а если дальше выть продолжит, то наверно куда-то провалился или застрял...

Блин!Так его не видно нигде.Когда подходишь поближе к тому месту где он орет,он замолкает. И не понятно где искать.У нас тут сразу гаражи и он где-то среди них.На кис-кис он замолкает.Толи он в гараже у кого-то ,толи с чьего-то балкона закрытого.Не жалобно,а занудно так.Пойду еще раз искать

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девулечки-мамулечки!!!! Субботнишних неделек с недельками!!!!

 

Наташенька, с ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ тебя дорогая!!!!! Здоровья тебе, море любви и исполнения желаний!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька!С Днем Рожденья!Счастья тебе и твоей семье,здоровья много-много и любви!!!!Целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, чего-то сегодня у меня животик напрягается. Без боли просто твердый. Знаю что это тонус. А как назло на ДР идти надо. Вопрос- можно ли папаверин разово на наших сроках? У врача никак не узнать выходной так и она в отпуске до 19. Что скажете девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, дорогая, с днем рождения!!! :) Будь самой счастливой и любимой!!!:)

У нас сегодня погода дождливая и прохладно, проснулась утром голова кружится, слабость непонятная и сонливость. Ляжу отдыхаю, муж по дому все сам делает. На погоду чтоли опять так реагирую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а витанмины кто-нибудь принимает. мне врач сказал что ничего кроме йодомарина не нужно! типа лето же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я элевит пью. До 30 недель пропью, а там посмотрим. Йодомарин не пью. ( у меня ттг норма, а от йодомарина побочки пошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, я витрум пренатал форте пью (йод туда входит уже). Врач сказала принимать до конца Б. и после родов :) Пока пью, недель до 30 точно пить буду, потом посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...