Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Всем привееееет!!Именинницу с днем варенья!!Всего самого наилучшего!!!Целую и крепко обнимаю:)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

anna-23, я еще думаю, что хоть и ем каждый день фрукты и овощи, но в них толком нет витаминов. Вот если бы свои, свеженькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, я фемебион 2 принимаю,не хотела уже тоже пить ,но он мой гомоцестиин держит на нужном уровне!!Вообще девочки моя заловка,гинеколог по профессии при первой и второй беременности абсолютно ничего не пила,даже элементарной фольки и родила здорового малыша ,но я запчасть мне надо пичкатся:)))

 

Джейна, можно я тоже ,когда долго на ногах стою,у меня твердеет,сразу вставлю и легче:))

 

anna-23, я еще думаю, что хоть и ем каждый день фрукты и овощи, но в них толком нет витаминов. Вот если бы свои, свеженькие.

я абсолютно согласна,я с этих маркетов которые в фруктах,овощах вообще не чувствую,что там витамины есть:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Наши родители вообще толком ничего не принимали.У меня про прогестерон многие до сих пор спрашивают, не знают что это и с чем его едят. У них экология лучше была и ГМО не было. Так что я лучше попью витаминки. Хуже точно не будет ;)

 

Наташа! С днем рождения тебя!

Здоровья! Заботы! Любви! И денежек побольше)))

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, конечно я тоже за то что бы их попить.Если бы я жила в южных краях где все сама срываеш с дерева и кушаешь,то да..А тут я не могу понять ,что я ем:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик !!!! Всех субботних с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, во-во)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :flower:

 

про кота это вы зря мне написали :D у меня сейчас жалостливость обострилась

иду вчера по улице, лежит щенок ЖИВОЙ, рядом мамашка его. А я как пошла реветь :D иду реву и никак не могу остановиться, прихожу домой, рассказываю и слезы текут и смех пробирает, вот дура то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Нам сегодня 27, мы официально в 3 триместре!!! :D

ТАША, с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

мне тоже г. сказала принимать витамины обязательно, пью элевит. У нас сегодня день города и жара опять, так что я покушаю и опять в гульки. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Субботних неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Таша, с днем рождения!! Всех Благ!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, С НЕДЕЛЬКАМИ И ПЕРЕХОДОМ В 3 ТРИМЕСТР!!!

Ссылки скрыты.

 

davantage, Танюш, привет, пропажа! Где была? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, привет, Оль) У нас дачно-отдыхательный сезон) ездили на дачу с родителями, вот сегодня вернулись только. Через пару дней опять туда. Я там разленилась на клубнике - ни интернет,ни телек, ни журналы-газеты, ничего) сейчас сижу, наверстываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  С недельками и с началом третьего триместра!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, мм, молодец что отдыхаешь! Я на дачу по выходным выбираюсь, тоже очень люблю такой отдых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто последний раз сдавал клинический анализ крови,у кого сколько лейкоциты выходят ??я уже замучалась,все время лейкоцитоз не понятно откуда он!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки! Всех неделек с недельками! :flower:

Ссылки скрыты.

Наташенька, с Днем Рождения! :flower::kiss2:

 

Девочки, смотрю американские передачки про роды. Они дышат в какую-то трубочку. Что это? :think1::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, Дюфастон пью 1т. 3 р.д..И буду пить до 30нед. в такой дозировке, потом буду уменьшать. Мне гиня сказала на 20й неделе уменьшить, такие боли начались, тонусило страшно, нош-па не помогала. Сдала на прогик, а он низкий. Опять вернулась к большей дозе. Теперь рисковать не хочу, так что у каждого вс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, у меня постоянно повышены, от 12 до 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, у каждого всё индивидуально, и говорить, что прогик с какой-то недели бесполезен, считаю не правильным. У меня видимо так плохо вырабатывается прогик свой, что нужно почти до родов пить искусственный.

 

По-поводу витаминов, я не пью ничего - гиня запретила, сказала всё брать из продуктов, сейчас лето. Из супермаркетов согласна, витаминов мало, но у меня мама живёт в своём доме с огородом, ем всё "живое" и "чистое". У каждого своя ситуация и позиция. В первую Б. пила витамины всё время, ребёнок аллергичный родился, педиатры связывали это с приёмом синтетических витаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, у нас это не принято, каким то газом они дышат.

 

Наташик,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочкииии а я сегодня отработала крайний день :D завтра начинается официальный отпуск летим с младшей дочей к нашим папке и сестре, те уже на море греются :D а с 16 июля больничный открывать буду :D :D :D урааааа что не надо на работуууу :girl_bye: а то я реально уже устала трудиться :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, очень рада за тебя! Тоже на море хочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, поздравляю!!я тоже очень хочу на море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...