Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник

 

С богатырем тебя!!!!!!! Какой уже большой ТТТ на вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник,  Людочка, с отличным УЗИ! :) Точно богатырь у тебя в пузике живет! ;)

Ничего себе наши детки уже такие большие, даже не верится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!

 

Наталочка! С днем рождения тебя, дорогая! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  С началом отпуска! Урррааа! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня тоже были на УЗИ По УЗИ нам ставят все-таки 23 недели почему-то. Весим уже 600 гр и рост 31см!!! Вертелась все время, отлупила меня ни за что ни про что)))) Оба кулачка в рот запихивала, узист сказал, голодная)))) И щекастаяяя, ну, хомяк вылитый!))) :mama:

 

А еще девочки у меня жуткая боль в районе крестца. Это что-то! Я даже прихрамывать начала. Как прострелы какие-то(((( Опять же начиталась разных статей в интернете, все как обычно-от нормы до угрозы((( Ничего не понимаю... А ходить ой как больно(((Пока лежу-все в порядке, встану-копец какой-то! И никто толком ничего не советует, как ее снять(( Еще ж и на работу ходить нужно....А еще мне степень зрелости плаценты поставили 1. Не рано? Узист сказал, что все в норме, а я ж как всегда в сомнениях...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех неделек с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Fannis, урра поздравляю тебя со скорой встречей с морем, солнцем, отдыхом и близкими!

Юлия 2606, отличная узишка!

natali_28, поздравляю со вступлением в 3 триместр! пусть он будет самым приятным!

Любоник, по поводу герпеса сильно не расстраивайся. Сейчас тебе что-нить назначат и до родов наверняка вылечишься. А уж после займешься им всерьез. У меня тоже такая фигня часто бывает, в том числе и на нёбе было. Мне там назначали самое простое физио лечение - ультрафиолет. Помогает шикааарно! За три дня все ушло. Но я отходила неделю как прописали.

А для профилактики в обычной жизни пей 2 раза в год курсами препарат Полиоксидоний. Поднимает иммунитет очень сильно, про герпес забудешь (про ОРВИ тоже). Действует на оба вида герпеса. Свекровь моя мучается всю жизнь - герпес везде на лице, даже на веках, в носу, про губы молчу уже. Ей врач в том году посоветовала это средство, т-т-т она не нарадуется на результат. Не простывала, ничего не обсыпало. Удачи тебе в борьбе с этой бякой!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Не переживай, все у вас с малышкой хорошо! :) Попробуй в коленно- локтевой постоять, может пройдет боль в крестце.

С хорошим УЗИ вас! :)

Девочки, у меня сегодня весь день голова болит, тяжестьтакая, стоять долго не могу, давление в норме, гемоглобин недавно сдавала все ок, чтож такое со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, может из-за погоды??? а я заболела, вчера дико болело горло, сегодня насморк появился, весь день в кровати валяюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 12 недель 9.0, в 24 10.3 ничего не сказали. норм не вижу. Из диспансерки списала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86,  Может и из-за погоды, у мужа тоже сегодня голова болит. :(

Тебе скорейшего выздоровления! Болеть нам нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна,&nbs нормально же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы на неделю опережаем! Пдр сначала на 19. 09 ставили, потом на 16, а теперь на 13 сентября))) лупил по датчику)) лежит поперек, головкой справа, личико толком не дал снять)) моськи кривил довольные и не очень! Я на 7 небе!!!!!)))))

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, с хорошей узишкой тебя _))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, с хорошим узи тебя!))) дочу корми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а врач тебе что говорит? а то у меня особо не заморачивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, спасибо! Вчера такой стресс испытала, а сегодня такой позитив))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ровняемся на позитив))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Поздравляю еще раз с отличным УЗИ! :)

Я в ПДР по УЗИ как то не очень верю, ну честно, малыш сам решит когда ему появляться на свет! ;) В первую Б ПДР постоянно разную ставили, в результате немного переходила на 6 дней.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люда, поздравляю с отличным УЗИ!!! Ой, не выдержу я :) Тоже запишусь, очень хочется узнать поднялась плацента или нет!

 

Юлия 2606, Юлечка и тебя с отличной узишкой!

 

Fannis, с выходом в отпуск!!! Погрейтесь на море за нас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да я тоже не очень ориентируюсь, главное чтоб в срок родился)

 

OlgaSchh, сходи-сходи! Там такой человечище уже!!! Это потрясающе просто!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да я тоже не очень ориентируюсь, главное чтоб в срок родился)

Вот и правильно! :) Главное чтобы малыш родился здоровеньким и в срок!;)

Вечером наш папа с малышом переговаривался, уговаривал его перевернуться головкой вниз! Так мило было это наблюдать, сыночек в ответ папу отпинал в руку, интересно договорились отец с сыном или нет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia,  Ахах!.. Слышала слышала эту новость! :D Вот так всю жизнь прожить, детей выростить, выучить и ...разойтись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж ,видно Алинке уж замуж невтерпеж)) ведь столько лет ВВ прожил с женой раздельно, а тут блин развестись решили цивилизованно....да уж(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...