Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Пчелка Майя, привет :isnegzima: знакомые лица)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Всем огромный привет! Принимайте в свои дружные пузятые ряды!!! Меня зовут Гузель, ПДР у нас на 14.09.2013 г. Завтра будет ровно 6 акушерских неделек. Результат вчерашнего ХГЧ 14522, обрадовалась. На УЗИ только 25-го, врач так сказала. Вот жду не дождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ураааа, поздравляю!!!!!!!!!

Пчелка Майя, добро пожаловать к нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна что там у тебя с анализом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузель644, принимаем-принимаем:-) у меня тоже 6 н. завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое)))))))) более подробно я написала в теме узи

А где эта тема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, только только пришли)на 14 дпо хгч был 54,сегодня 17 дпо хгч 210.надеюсь это хорошо)))я больше 100 не ждала почему то)

 

ДЕВОЧКИ ЮХХХУУУ У МЕНЯ НА 14 ДПО ХГЧ БЫЛ 54,СЕГОДНЯ 17 ДПО ХГЧ У МЕНЯ 210))РАСТЕМ)) :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, только только пришли)на 14 дпо хгч был 54,сегодня 17 дпо хгч 210.надеюсь это хорошо)))я больше 100 не ждала почему то)

 

ДЕВОЧКИ ЮХХХУУУ У МЕНЯ НА 14 ДПО ХГЧ БЫЛ 54,СЕГОДНЯ 17 ДПО ХГЧ У МЕНЯ 210))РАСТЕМ)) :girl_dance:

Отлично! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот только радостью поделилась, а у меня помоему герпес начал выходить.жесть . Вроде прочитала что если уже герпес был то не страшно, но все равно боюсь. Что можете посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, только только пришли)на 14 дпо хгч был 54,сегодня 17 дпо хгч 210.надеюсь это хорошо)))я больше 100 не ждала почему то)

 

ДЕВОЧКИ ЮХХХУУУ У МЕНЯ НА 14 ДПО ХГЧ БЫЛ 54,СЕГОДНЯ 17 ДПО ХГЧ У МЕНЯ 210))РАСТЕМ)) :girl_dance:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Я же говорила,что все хорошо будет)))Когда на УЗИ собираешься?

 

Я вот думаю,что если все хорошо будет,то 28 января пойду на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Солнышко,поздравляю с удачным УЗИ!!!!!Я знала что все будет ок у вас с малышом!!!!УРА!!!!

 

okksss, УРА!!!Поздравляю вас с малышом :kiss2:

 

МаМнюна, Поздравляю!Молодцы-подросли дае больше,чем я предполагала(150) :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, уууу на узи не раньше 7 недель и то сомневаюсь пойду ли я))я в эту беременность как то по спокойней стала относиться ко всему,хгч сдавала и то потому что переболела 6 дней,с температурой провалялась 39,2.

 

KISSUNCHIK, да сама в небольшом шоке что мы так хорошо выросли)))юххху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, это просто супер!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!У меня сегодня несколько раз на работе(когда вставала с кресла)кольнуло внизу живота справа(именно когда вставала-кольнет и отпустит...может просто вставала резковато)....Может у кого такое было?Почитала в инете вроде ничего страшного не пишут.

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна,

ага, ты в табличку мою вписываешься по ХГЧ, значит она нам подходит. прям точно по дням получается.

я вот продолжаю странно болеть - каждый день разная болезнь, резко начинается и быстро проходит. может ослабление иммунитета на фоне беременности?

вчера выздоровела вроде, но резко за пару часов горло так сильно разболелось, что всю ночь пришлось полоскать, не спала((( сегодня голоса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузель644, герпес действительно не страшно, если он не в первые. Очень хорошо ацикловир помогает, но вот только не знаю можно ли при беременности

 

Девочки!У меня сегодня несколько раз на работе(когда вставала с кресла)кольнуло внизу живота справа(именно когда вставала-кольнет и отпустит...может просто вставала резковато)....Может у кого такое было?Почитала в инете вроде ничего страшного не пишут.

у меня такое бывает иногда, я вот тоже не знаю что это, бывает иногда даже когда не резко встаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, уу что еще будет когда ты чихать начнешь)))))))хихихи))я когда хотела чихнуть,сзигалась буквой "г" и крепко держала живот,потому что мне казалось что я чихну и мой ребенок выйдет)))все резко колоть начинало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Я кстати чихать как-то часто стала)))но когда чихою не отдает в живот-Слава Богу!!!!)Может у малыша аллергия на работу просто)))))Вот и проказничает именно когда я на работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,привет!

получила сегодняшний Хгч.сегодня 5 нед 2 дн(23 ДПО)

Нормально???

14 ДПО-125

19 ДПЛ-886

23 ДПО(сегодня)-4226.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29, вот тут почитала про колющие и режущие боли

Ссылки скрыты.

там ничего такого страшного не пишут(если выделений нет)....Только мне интересно-я же утрожестан ставлю,а на его фоне даже М не приходят,так что и выделений наверное быть не может...

 

Натали***, Приветик :girl_bye: !Да,конечно нормально!!!Очень хорошо-поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,привет!

получила сегодняшний Хгч.сегодня 5 нед 2 дн(23 ДПО)

Нормально???

14 ДПО-125

19 ДПЛ-886

23 ДПО(сегодня)-4226.

отличный рост, поздравляю, растите дальше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, у меня тоже самое началось уже пару дней, сегодня особенно. Но у меня еще бока поднывают, то один, то другой. Я очкую пипец как, завтра поеду на узи, не выдержала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, отличный рост)))поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, а я на дюфастоне, ттт выделений нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Sofia29, Спасибо девочки!Держу за нас всех большие кулачищи))))

я слышала,что вроде после скольких-то тысяч Хгч начинает расти медленнее,чем вначале?правда?

и идти ли ещё через несколько дней,как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...