Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

ruziabestia, у него какая то любовница что ли все эти годы была? Я опять не в курсах))

 

Девочки, поздравляю вас с узи- встречей с вашими детками! Ой соблазняете вы нас на внеплановое узи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

✿Элана✿, приветик! Дак типа Кабаева и было его сожительницей долгие годы... )) Но это слухи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я уже прочитала) По фотке я и не поняла, что это она, думала просто стеб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз,не переживай!!!кота спасли. Он в квартире один был,поэтому на окне и рассказывал сказки всему дому.Пойдет поест и опять на окно идет-одному-то скучно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, почти неделю не была, но все прочитала! девочки, всех с хорошими узишками, с недельками, с хорошими новостями! Наташенька, с днем рождения тебя! Всего тебе самого наилучшего, а главное сейчас - здоровья и легких родов в срок!

теперь отвечу на то, чего в душу запало и захотелось ответить))

 

Всем приветики :Hello: Неделек с недельками и нас в том числе :confusion:

А я вот родов не боюсь, пока не боюсь :D

я вот как раз родов УЖЕ не боюсь, потому что от них никуда уже не денешься. Рожать придется уже в любом случае)))

Девчонки как вы относитесь, что детишки будут под знаком Девы? Сама по гороскопу Дева, по жизни все анализирую, ко всему отношусь критично, реалист. Вот интересно мальчики-Девы они какие :think1:

про Дев мы уже обсуждали чуть ли не в самом начале нашей болталке. у меня муж дева, дедушка дева - обожаю их обоих. а вот про девочек дев ничего не могу сказать, хотя у меня две знакомых есть - вроде ничего)))

Девочки, а у меня вот вес ни фига не набирается. И ем вроде нормально, даже стала специально сладкое покупать - булочки, пироженки... Аппетит есть, а привеса нету. С одной стороны мне бы радоваться, а я начиталась в инете, что недобор веса может являться одним из факторов, приводящих к преждевременным родам и теперь очкую.

а насчет фоток - меня бы это тоже безумно раздражало, тем более, что вы ее предупредили. Пусть муж внушение ей сделает, думаю быстро исправится.

Еще интересно, у кого как шевелюхи происходят? Мне все кажется, что как-то мало моя двигается. Причем у нее активность бывает периодами. Рано утром я просыпаюсь, пока лежу моргаю, прислушиваюсь к животу и там легкие потягушки начинаются. Встаю и все проходит. После завтрака или после обеда еще минут десять-пятнадцать живот попрыгает и опять тишина. И перед сном мы с мужем кино обычно смотрим - тоже минут двадцать активности. И так каждый день, прямо расписание. Редко когда дополнительно еще дает о себе знать. Это нормально, как думаете? Так-то умом я понимаю, что все детки разные: кто-то более активный, кто-то меньше. Но в голову лезут дурацкие мысли, а вдруг ей там чего-то не хватает...

про вес отписалась в темке специальной. я тоже не набираю. подружки и мамки в голос твердят, что я худею, а не поправляюсь. только живот растет.

Девочки, а вот по поводу шевелюшек) ваши малыши шевеляться с одинаковой интенсивностью каждый день или бывает потише, бывыет очень сильно?)

вообще всегда по-разному. иногда пнет так, что аж ойкаю от неожиданности. и больно бывает. я так понимаю, что она до сих пор поперек лежит, так как лупит в основном в бока. а иногда наоборот переворачивается и лупит вниз и вверх) короче, карусельки там у нее.

Всем доброго вечера! :Hello: Последняя страничка очень вкусная м-м-м))

У меня вопрос: когда лучше сделать 3Д УЗИ? Еще не поздно? С мужем все хотели, но как-то забыли... Вот только сейчас вспомнили :Crazy:

мы в 22 ходили, у нас уже не получилось. крутилась сильно, лежит поперек - особо ничего толком и не увидели :(

6 месяцев....это 26 неделек и 3 дня

 

pur-pur, я вот тоже слашила про это поверье...у меня доча ощутимо начала попиновать неделек с 17-18. Плюс 20 недель..получается, что в 37-38 недель я рожу :m0591: :m0591: :m0591: . Вот и проверим.

6 месяцев - это ровно 26 недель. я тоже считаю полными месяцами - 9 декабря = 9 июня = 26 недель = 6 месяцев ровно.

Любоник, да брось ты, какое кесарево? До родов еще 3 месяца! Вылечить и забудешь!!!!!

Вот мне интересно, все жрем фрукты и овощи и витамины как не в себя... Откуда иммунитет слабый???? Я понимаю, он ослабляется в начале беременности, чтобы эмбрион не отторгал организм... Но сейчас то... Уже должен в норму более или менее войти.... У меня тьфу тьфу, даже Герпес на губе ни разу е выскочил , ни простуды не подхватила, хотя и муж болел и так сталкивалась.... Только вот ОРЗ в самом начале беременности от мамы подцепила ...

 

Любоник, а ты вроде говорила, что пузырьков не было??

вот и у меня не иммунитет, а одно название. сопли не успеваю лечить, как все заново. задолбалась уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а у нее сын не от него разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброй ночи уже,Девоньки врач отмахивается от меня,а у меня болит уже 2 месяца боли под левой грудью,там где край лифчика,она мне типа из-за косточек-но я и без него мучаюсь и сидя боль и лежа,ощущение как ножом ковыряют там в одном и том же месте,предполагаю что может межреберная невралгия? боль что даже ходить и дышать больно,по 7-10 раз на дню(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а врач тебе что говорит? а то у меня особо не заморачивается...

она в панике,а я наоборот не заморачиваюсь я работала с сопливыми детьми,постоянно своя носоглотка страдала:))вот мне кажется это иза моей носоглотки..

 

Любоник, ну вот пойдем вместе рожать ,у меня тоже 13 сентября:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! :)

Нам сегодня 27 НЕДЕЛЕК!!! :)УРРАА!!! :) Растет мой сыночек!!!

Ой какие вы уже большие !!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! И всех у кого сегодня мини ЮБИЛЕЙЧИКИ!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, мои поздравлялки!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//,  Спасибо!:)

 

Любоник,  Людочка, спасибочки! ;)

Давно хотела написать, мне твое имя очень нравится, такое родное, мою маму так звали!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а мне оно в детстве не нравилось) а сейчас нравится)) и значение у него хорошее, муж меня Люсеночком называет)))

 

Жемчужин@, блин! Вы такие большие уже! Неужели и мы скоро так же вымахаем?!)) третий триместр в вас! Молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  У тебя очень хорошее, красивое имя и кстати редкое в наше время! ;) У нас ведь как сейчас принято детей "необычными" именами называть, экзотика! :( А потом дети и страдают всю жизнь!..

 

Любоник,  Время быстро летит, вот в третий триместр все перешагнем, на плановое УЗИ сходим и будем готовится к родам! Оглянуться не успеем, уже любимые малыши у нас на руках!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ех! :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

CARенина, С Недельками!!!

 

Жемчужин@, ого какие вы большие уже! С Недельками и 3 триместром!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, с неделькой и 3 триместром! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, может записаться на прием к невропатологу? Пусть что-нибудь посоветует. Поправляйся! А еще может это у тебя из-за учебы? Сдашь экзамены и продет все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Оленька, дорогая, спасибочки! :)

 

natali_28,  Спасибочки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки смотрите какая прелесть в икеи всего 3тр hensvik-krovatka-detskaa__0133466_PE288944_S4.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.Неделек с недельками :flower:

У нас тоже сегодня юбилейчик :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу Кабаевой, я слышала, что она то ли родила уже второго ребенка Вове, то ли ходит еще беременная)) а Людмилу Путину еще в первый срок отправили в монастырь на Псковщине (у меня там родня, возили меня, показывали особняк Путиной на территории монастыря. и еще история там была что митрополит подарил какую-ту старинную икону этому монастырю). В общем как в старые добрые времена царь всея руси заточил неугодную супругу в монастырь, а теперь говорят о цивилизованном разводе...эхх. А вообще девочки видели интервью их, когда объявили о разводе? она на него с такой любовью смотрела, с такой горечью, с такой мольбой, в рот ему заглядывала. так жаль женщину.

 

ух, у меня уже 28 неделек))) завтра в больничку ложусь на "профилактический курс"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, С юбилейчиком!

Ссылки скрыты.

 

ruziabestia, ого большуси какие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  С юбилейчиком! :) Большие вы уже! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...