Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я, Да, иногда почитаешь и не знаешь откуда люди такие берутся.

 

А про подгузники я думала взять поштучно разных, у нас в некоторых магазинах продают так. А там уже посмотреть что больше понравится. А вообще про хаггис здесь писали хорошо. Но я тоже не планирую часто подгузники использовать, на прогулку и на ночь. Думаю стиральная машинка справится с такой нагрузкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, С недельками вас! Малыши :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, KISSUNCHIK, OlgaSchh, Жемчужин@, belkaaa, Любоник, natali_28, davantage, Aliana, ✿Элана✿, Юлия 2606, Девочки, дорогие мои, спасибочки огромное за поздравления, безумно приятно за ваше поздравления))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все подруги в один голос говорили про японские подгузники, я не буду покупать их много. Про "Pampersы" слышала не очень хорошие отклики, "либеро" и "Хаггесы" вроде хвалят. А вообще я согласна с теми мамами, которые не хотят все время ребенка в подгузнике держать. А для мальчиков говорят, это вообще не очень хорошо. Так что только на ночь и прогулки

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Спасибо!!! Сейчас приятно себя малявкой ощущать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, С ЮБИЛЕЙНЫМИ НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Ссылки скрыты.

ruziabestia, с Недельками! Совсем большие!!!

 

_Веснушка_, и вас, малыши с Недельками! Растите большими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга все меррис нахваливает,гипоаллергенные говорит:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибо! :yes::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Я про такие вообще не слышала))) ну ничего! все впереди ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все подруги в один голос говорили про японские подгузники, я не буду покупать их много. Про "Pampersы" слышала не очень хорошие отклики, "либеро" и "Хаггесы" вроде хвалят. А вообще я согласна с теми мамами, которые не хотят все время ребенка в подгузнике держать. А для мальчиков говорят, это вообще не очень хорошо. Так что только на ночь и прогулки

Я тут читаю книгу Комаровского, как раз сегодня вычитала, что про мальчиков и подгузники это выдумки, что главное это не перегревать всего ребенка, в комнате оптимальная температура 18-19 градусов, если кожа под памперсом покраснела, это значит, что в комнате жарковато. Еще важно ,чтобы воздух был влажным. У меня все подружки закупились увлажнителями воздуха, и вроде как самые лучшие ультразвуковые (они же самые дорогие). Памперсы девчонкам больше всех понравились МУни, но они же и самые дорогие(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, На счет подгузников для мальчиков согласна, а вот температура в комнате должна быть 20-22 градуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлажнитель и так нужен всегда. Я в отопительный сезон не обхожусь без него. Так что этот пункт уже вычеркнут))) У меня какой-то крутой он(муж покупал), но я не пользуюсь ни одной функцией кроме основной. Поэтому не выкидывайте деньги на ветер и купите нормальный увлажняющий увлажнитель)))) Я буду второй приобретать самый простой. А на счет температуры я в какой-то умной передаче слышала, что ребенка надо одевать как себя. Не надо их кутать и упаковывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да .девочки, что-то 18-19 мне кажется маловато, но как к кому не придешь, аж в жар бросает. окна никто не открывает, сквозняков боятся, дышать у некоторых мамочек нечем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подгузники для мальчиков говорят 50/50. Тут уж на мамино усмотрение видимо. Я не хочу все время птенчиков в пампе выводить))) поэтому видимо ориентируюсь на негативное мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, Я смотрела видео о гигиене мальчиков (новорожденных) от "памперс". Там говорилось о безвредности постоянного ношения подгузников. Тут же включила другое видео (не от памперс), там сказали что лучше не держать в подгузах все время. Мнений много, каждый выбирает сам кому верить и как быть.

По поводу увлажнителя согласна, нужен. А при температуре в 19 градусов я дома мерзну и в шерстяных носках хожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, Во-во! А потом удивляемся, что ребенок болеет часто)) У меня даже зимой рама в гостиной откинута всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да .девочки, что-то 18-19 мне кажется маловато, но как к кому не придешь, аж в жар бросает. окна никто не открывает, сквозняков боятся, дышать у некоторых мамочек нечем((

и не говори, дома иногда чуть ли не парную устраивают, да и еще деток кутают как на северный полис
Про подгузники для мальчиков говорят 50/50. Тут уж на мамино усмотрение видимо. Я не хочу все время птенчиков в пампе выводить))) поэтому видимо ориентируюсь на негативное мнение
я тоже не сторонница постоянного ношения памперсов, всегда представляю себя с большущей прокладкой, мне бы было не комфортно:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Это точно! Меня даже чисто визуально эти куриные попы смущают :D

 

У меня племяшка когда была маленькая, мы ей крайне редко одевали памперс. Она рано начала проситься на горшок. Проблем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, когда в первый раз становишься мамой (да еще и к 30 годам), столько всего непонятного..так хочется всё знать и уметь...но сколько людей - столько и мнений, так что придется довериться инстинктам)) мне вот например самой всегда жарко, у меня до ночи открыты все окна-двери ( на улице кстати не так уж и жарко- около 20), и я своего ребенка не буду кутать, обогреватели дополнительные у кроватки ставить и всяко разно (как жена брата поступала). Про подгузники..я вот ориентируюсь на свои ощущения, мы ведь девочки пользовались все прокладками, не все они одинаково комфортны, и я например с нетерпением ждала окончания месиков, чтобы скорее уже обходиться без прокладок. Так что по возможности буду давать дышать любимой попочке любимого малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, Я тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, KISSUNCHIK, OlgaSchh, Жемчужин@, belkaaa, Любоник, natali_28, davantage, Aliana, ✿Элана✿, Юлия 2606, Девочки, дорогие мои, спасибочки огромное за поздравления, безумно приятно за ваше поздравления))

я тебя тоже поздравляла :this_1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, мне так нравится словосочетание "любимая попочка" :-)прям представила эту крохотную попку с кулачок:-)

 

я тебя тоже поздравляла :this_1:
и я:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Они у них еще остренькие такие и с детским целлюлитиком :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово про попки рассказываете..... эээх :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...