Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Я уже 10-11 кг набрала, а окружающие мне говорят, что по мне не скажешь. Я конечно вижу где эта прибавка, муж тоже, но она не бросается в глаза

 

Вот кстати! Отеки же еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

NadiaKrik//,  я себя ограничиваю.... Шоколад очень редко ем... Конфеты ваще не помню когда последний раз ела.... Печенье и торты с пирогами тоже... Раза два в неделю мороженное позволяю стаканчик... Макароны и картошку ем примерно раз в неделю- иногда две... Много ем фруктов, овощных салатов на оливковом масле. Супы все без за жарки. Могу по утрам кашу манную на обезжиренном молоке или бутерброд с сыром... Мясо мног есть не хочу... Молочка в меня не лезет - от творога изжога противная..., а йогурты натуральные честно покупаю каждый раз и потом так же стоит одиноко в холодильнике, кефир немецкий не вкусный - не могу пить.... Гречку без ничего или с молоком могу есть , окрошку без колбасы и картошки в охотку...

И все равно вес набирается((((( не так сильно, но тем не менее.... Представляю, что бы было, еслиб ела все подряд...

Сама уже не знаю как быть - зовем что ли на мизер еды перейти ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Olunscka

 

что то этот скачок затянулся, за прошлые 3 недели была прибавка 2200, теперь 1300 за две недели. А отчего эта прибавка идет даже не знаю, ничего жирного, жаренного и соленого не ем, единственное чем могу себя побаловать это бутерброды с маслом и сыром, что то на них меня прёт сейчас)) А так борщ с чесночком на ужин, на обед каша или макароны с салатиком, на завтрак обязательно каши и творог.

По ощущениям вообще не скажу что прибавила 3500 за месяц. Хотя отеки уже начались, не постоянно конечно, но ноги в районе косточки прям опухшие иногда((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока к 27 неделям набрала 8-8,5 кг.... Много....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд,так ведь худенькие были до беременности,вот наши косточки и обрастают чуток жирком))) Это я так себя успокаиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//,  девочки, еще такой момент - читала , что прибавка в весе значительная может быть от того, что организм воду запасает.... Отсюда и вес и отеки... Так что надо пить достаточно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, может тогда всё таки отеки..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  ну, я вот себя сильно худой не считала.... При росте 163 всегда старалась быть в пределах 54 - 55 ... Но это без давания воли есть все что хочется..... Либо организм , зараза, такой запасливый, знает, что скоро на диету посадят его жесткую.... Либо не знаю что.... (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вес лезет)) хотя по ощущениям и по виду не скажешь что так сильно поправилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, оо,я тоже где то вычитала,что чем меньше пить воды,тем вреднее организм будет себя вести,задерживая воду в организме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  а у меня сильно заметно мои 8 кг(((( и руки толще и спина и попа на 7 см увеличилась и ноги вверху на 4 ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, лучше соль ограничивать и брусничные морсики пить хотя бы :)

я вторую неделю без соли в итоге 1.5кг смело слила, чувствую себя вообще отлично, даже противный появившийся целлюлит разгладился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд,так ведь худенькие были до беременности,вот наши косточки и обрастают чуток жирком))) Это я так себя успокаиваю)

;) ;) ;) Я дефицит добрала сначала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Я ем все подряд и уже набрала 12 кг))хотя мне тоже все говорят по тебе не видно,но я вижу)))Сегодня кстати наверно ничего толком не смогу поесть,я заболела в горле ежики кувыркаются!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама уже не знаю как быть - зовем что ли на мизер еды перейти ....

Вот вот, что придется сидеть на каше без соли и молоке скоро(( конфеты позволяю себе не более 1 в день, о тортах мечтаю, но не ем(( а вес всё равно идет и идет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас, девочки! Прям из колеи меня выбиваете! Я уже давно забила на прибавку веса и целлюлит! Все после родов сгоню. Все-все!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот и мне пофиг на вес)) ем все что хочется и когда хочется)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и не парилась по поводу веса если бы не ходить в жк((( где эти жуткие весы))) Так как у самой был недостаток веса до Б, рост 168 а вес 49 а перед Б 51 кг. Вроде и не много при моем росте 59 кг весить да еще и будучи беременной, но смущает то что очень резко, может и правда отеки, и воды очень много лишней ( эт я себя утешаю)))))

Пью чаи из листьев брусники и клюквенные морсы, а толку кажется от них 0(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлась по группам, июлята уже рожают!!!!! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, меня в первую беременность постоянно ругали за набор веса и требовали садится на диету)) ага говорила что сижу а толку нет))) и сейчас начинают доставать этим)) это их работа нас дрюкать и доставать, они за это деньги получают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлась по группам, июлята уже рожают!!!!! :Crazy:

Вылупляются потихоньку)))))) Ох скоро совсем и наша группа начнет вылупляться, время очень быстро летит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, меня в первую беременность постоянно ругали за набор веса и требовали садится на диету)) ага говорила что сижу а толку нет))) и сейчас начинают доставать этим)) это их работа нас дрюкать и доставать, они за это деньги получают))

У нас тоже в ЖК любят ругать за резкую провно так же как и убавку! Был бы другой вариант , не ходила бы в ЖК! Очередь как всегда огромная, постоянно мочу в баночке им врачам таскаю, так ведь мало того кровушку постоянно просят! :D:girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, меня в первую беременность постоянно ругали за набор веса и требовали садится на диету)) ага говорила что сижу а толку нет))) и сейчас начинают доставать этим)) это их работа нас дрюкать и доставать, они за это деньги получают))

Они нам мстят)) за то что их когда то сажали на диету))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, Только мы дождемся сентября!!! Раньше времени думаю малыши не попросятся на свет!ттт!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, дада, уже во всю )))) скоро августята-торопыги пойдут ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...